Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Действия будут иметь огромные последствия!»: астролог рассказала о магии даты 29 февраля
«Действия будут иметь огромные последствия!»: астролог рассказала о магии даты 29 февраля

28 февр 2024 в 17:03

мракобесие

и что поразительно. бабы действиетльно верят в это!

Гость
28 февр 2024 в 17:07

То, что людишки добавляют один день именно в эти года, и именно в этот день - природе, вселенной нас окружающей абсолютно безразлично. Компенсировать эти расхождения можно было десятками разных способов - ни на что это не влияет.
Разве что тараканы в больных головах неучей периодически возбуждаются.

28 февр 2024 в 17:15

Конечно, для врагов слова произнесенные Владимиром Путиным будут иметь огромные последствия. А может и нет).

Гость
28 февр 2024 в 17:16

Астрология это игра . Такая же как шахматы. Ещё большее количество в китайском 12 летнем цикле. Там вообще не разобраться. Делать кому-то нечего было

Гость
28 февр 2024 в 17:17

Ой-е-ей... на этот же день запланировано послание Федерального собрания. Ой че будет.... сплошная магия и заклинания. Но главное - никаких важных дел, ни в этот день, ни во все остальные...

28 февр 2024 в 17:37

Нет понятия кармы. Есть грехи. Есть возможность изменить свою жизнь, исправляя их. Покаяться. Нет високосного года по сути. Это чисто астрономический термин.

Гость Я из будущего
28 февр 2024 в 17:47

надо выборы организовать 29 февраля, и раз в 4 года переизбирать

28 февр 2024 в 17:52

Какая чушь! В это только недалёкие могут поверить

Гость
28 февр 2024 в 18:03

очередная бездельница

Гость
28 февр 2024 в 18:09

А ещё четыре минуты где? За десять лет сорок минут теряем! Безобразие, нужно срочно Землю разогнать до десятой космической!

Гость
28 февр 2024 в 18:10

Блин, сколько развелось оракулов. Неужели пришла пора кашревских, когда надо накормить "идиотов"? Неужели не страшно, что можно дождаться...?

Neo
28 февр 2024 в 18:19

Дичь 🤦‍♂️

Neo
28 февр 2024 в 18:20

Почему астролог не работает???

Гость
28 февр 2024 в 18:24

Стыдно за людей, которые публикуют такую феерическую чушь.

Гость
28 февр 2024 в 18:32

Все эти астрологи, тарологи и прочие хероманты вызывают только чувство брезгливости. Как что-то нечистое.

Гость
28 февр 2024 в 18:43

Не понял, 29 февраля хороший день для планов или нет?

Гость
28 февр 2024 в 19:03

Послание... когда ж реально его пошлют раз и навсегда!?

28 февр 2024 в 19:37

то диетологи с Ярика то астрологи... там чё машина с навозом перевернулась ?

Гость
28 февр 2024 в 19:49

Меньше слушайте😅

28 февр 2024 в 20:20

«Действия будут иметь огромные последствия!»- лишь с датой напутано. Магия не 29 февраля, а оккультизм 24 февраля

Гость
28 февр 2024 в 20:23

Бред!

Гость
28 февр 2024 в 20:25

Действия последствия.
До такой гениальной рифмы даже А.С. Пушкин не додумался.
Вот что значит астрологом стать.

Гость
28 февр 2024 в 20:41

Вася Пупкин из Бобруйска рассказал, что его тёща тоже немного астролог, когда выпьет, а иногда даже немного психолог, когда пересмотрит телевизор! Вася довольно авторитетный сантехник и его мнению можно доверять!

Гость
28 февр 2024 в 20:43

На психологов сейчас учат в любом ПТУ, а где учат на астрологов, не подскажете? Вообще что такое астролог? Это хиромант и бездельник?

Гость
28 февр 2024 в 22:16

Запретите все круглосуточные наливайки в жилых домах!

28 февр 2024 в 23:28

магия даты у тех кто не шарит, что пользуется календарем с погрешностью: НГ приходит не в 00ч, а 06ч след суток, за 4 года набегают сутки. Удивляющиеся про 21 век у же и не знают, что славянский коляды дар точнее был😎

Гость
29 февр 2024 в 07:47

Вроде еще молодая а уже такую чушь несет, что будет к старости

Гость
29 февр 2024 в 08:45

Действия будут иметь последствия. Вот ужас-то какой. Прорекла так предсказала. Было бы лучше, если наоборот. Чтобы последствия имели действия. Но не судьба, панимаиш. Потому как звезды говорят. Ну что ш потерпим. Куды крестьянину деваться?

Гостья Я
29 февр 2024 в 09:07

Ни А чём...... Просто гениально.