Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

424 комментария к публикации «Потому что поёт нормально!» Shaman собрал в Новосибирске несколько тысяч зрителей со всей Сибири — что творилось на концерте
«Потому что поёт нормально!» Shaman собрал в Новосибирске несколько тысяч зрителей со всей Сибири — что творилось на концерте

27 февр 2024 в 10:30

Все ясно. Мошково гуляло. Кого знаю, ни один не был и не пошел бы на шамана.

27 февр 2024 в 10:30

а чём и говорили, свозили автобусами)))

27 февр 2024 в 10:31

квасной ой классной патроиотизм. че там дальлье,кахеон, ервзийство и борьба с антихнистом ??

Гость
27 февр 2024 в 10:31

Ну не вяжется его образ с патриотизмом ни у меня, ни у жены, ни у братьев, ни у мамы..

27 февр 2024 в 10:31

почему он вышлядит как в прошлом веке в стране одного не очень удачного австрийского художника?

АнтиФА
27 февр 2024 в 10:32

Настоящий Шаман из Якутии был арестован и подвергнут икзекуциям в психиатрических клиниках.
Люди не забывайте это.

27 февр 2024 в 10:32

Опять что-ли приехал....да сколько ездить можно, надоел также, как и его кумир

27 февр 2024 в 10:32

Круглые тётки ярые фанатки патриотки!

Гость
27 февр 2024 в 10:32

Ни одного человеческого лица

27 февр 2024 в 10:33

А зачем люди с госфлажками, чтобы случайно не забыть в какой стране находятся

voland
27 февр 2024 в 10:33

машины подорожали в 2 раза
цены на стройматериалы тоже в 2-3 раза.
продукты, да вообщем все. но ..

Гость
27 февр 2024 в 10:34

Да идите.....лесом.

Гость
27 февр 2024 в 10:34

Юнармейцы!👍

Гость
27 февр 2024 в 10:34

Днина!)))

Гость
27 февр 2024 в 10:34

Какие мощные потуги пробудить в нас желание тратить свое время и деньги на эту патриотическую похабщину )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
27 февр 2024 в 10:35

Жееесть. Сразу вспомнила Стругацких: Дрооооожка! Дрооооожка! Тут типа так же ))))

Гость
27 февр 2024 в 10:35

Не убедили, не пойду. Но пешите исчо, забавно получается.

Гость
27 февр 2024 в 10:37

Ор*и как есть

Гость
27 февр 2024 в 10:37

НГС, вы популярный канал. Почему Вы не работаете над тем, чтобы воспитывать свою аудиторию. Мало у нас хамства? Вы в своем опросе хамство заложили: "Не пойду на концерт, делать мне что ли нечего?" - один из вариантов ответа. И это постоянно. Пожалуйста, обратите внимание.

27 февр 2024 в 10:37

а зачем он волосы красит перекисью?
типа он русский?

27 февр 2024 в 10:38

жуть

27 февр 2024 в 10:38

Регионы и область на автобусах подвезла зрителей. Хоть признались.

27 февр 2024 в 10:38

Судя по фото - контингенту билеты раздавали бесплатно , а если не придете , отключим газ....

Гость
27 февр 2024 в 10:39

Любит этот народ всякое...

Гость
27 февр 2024 в 10:39

Не пишите про этого арийца

Гость
27 февр 2024 в 10:39

Молодежи как-то и не видно, а видно что пришли люди среднего и старшего возраста из рабоче-крестьянского сословия. Видать на халяву билеты получили. Интеллигенции не видно. Жалкое зрелище.

Гость
27 февр 2024 в 10:41

футболка с шаманом и триколором...😱😱😱 я так думаю, летом знатно поржем. по крайней мере, сразу будет видно, с кем стоит затевать знакомство, а кого лучше обойти стороной . Ежели че, по молодости тоже гонял в принтованных футболках, но это были Led Zeppelin и The Rolling Stones. Ну и наши КиШ, Агата

Гость
27 февр 2024 в 10:42

Распиарили его на фоне СВО,думают,что его фанаты валом повалят на защиту родины

Гость
27 февр 2024 в 10:43

Всегда заступаюсь за пенсионеров. Но тут... Женщину бы проверить на вменяемость. Предпоследнее фото.

Гость
27 февр 2024 в 10:43

Вроде оба шамана за страну, а какое разное отношение к ним..

27 февр 2024 в 10:43

"жаждущие причаститься творчества популярного певца"
прям причаститься? вы значения этого слова не знаете или кощунствуете?
Смотрю на эти р.. (радостные физиономии) и не чувствую себя одним народом с ними.
Исполнительно как-то неправильно орудует своей правой рукой. Даже какое-то запрещенное приветствие напоминает.

Гость
27 февр 2024 в 10:43

На этот кошмар и бесплатно не пошла бы. Сколько же у нас убогих!

Гость
27 февр 2024 в 10:45

А этот деятель перед ребятами ТАМ не выступал?

27 февр 2024 в 10:45

😁😁😁 добровольно-принудительно согнали толпу. Пенсионерам дарили билеты, а "из Мошковского района привезли отряд юнармейцев".

Гость
27 февр 2024 в 10:46

Претензий к таланту нет, вопрос: кому служит этот талант.

27 февр 2024 в 10:47

Хахаха, шаманка, ни что так не красит женщину, как перекись водорода.

Гость
27 февр 2024 в 10:47

Илон Маск вот не поет, а восстанавливает здоровье инвалидам с помощью имплантов.

Гость
27 февр 2024 в 10:47

Проблема Шаманаи в том, что он русский. Мне-то корейцы нравятсо: БТС, Стрейкидз, ну далее, по списку.

Гость
27 февр 2024 в 10:47

Не понимаю все эти сборища: концерты, матчи и т.д.. Есть море возможностей куда потратить эти деньги.

27 февр 2024 в 10:48

"..а из Мошковского района привезли отряд юнармейцев...."
Как это в знаменитой и экранизированной повести у Виктора Александровича Курочкина:
"..Танкисты выводили машины на дорогу, выстраивались - в колонну.
Четвертую батарею они встретили свистом.
-- Славяне, глянь! Самоходы притащились.
-- На що?
-- Для поддержки.
-- Який поддержки? Штанив? .."

Гость
27 февр 2024 в 10:50

Приятно, что здесь много адекватов. В отличие от других сайтов или улицы. Там zомбо-мрак

Гость
27 февр 2024 в 10:56

а почему раньше не собирал стадионы? поет то давно он...

Гостья
27 февр 2024 в 10:56

Да что ж вас так корёжит, не нравится - не ходите, не слушайте. А кому нравится, я с вами!

27 февр 2024 в 11:01

Странно опрос показывает, что делать больше нечего -70%. И планы на фото из которых не понятно полный зал, половина или меньше...

Гость
27 февр 2024 в 11:01

Искусственный

Гость
27 февр 2024 в 11:06

Пенсионный фонд подогнал контингент?

Гость
27 февр 2024 в 11:07

Я думаю что билеты распространяли бесплатно среди родителей юных юнармейцев))) Ну как бесплатно, для них бесплатно, за всё заплатило государство как обычно из наших с вами денег! Что поделать, нужно сплотиться против байденов и потерпеть, ведь идёт предвыборная компания!

Гость
27 февр 2024 в 11:07

Для поднятия патриотизма слушайте Бернеса, а не вот это вот все....

Гость
27 февр 2024 в 11:08

Как же вас корежит, как вампиров, от Шамана! Молодец Ярослав! Мы с тобой!

Гость
27 февр 2024 в 11:09

Фото репортажа как компромат на певца))))

27 февр 2024 в 11:14

Типичный электорат путина :)