Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Чур, не гуглить! Попробуйте честно пройти тест по истории России
Чур, не гуглить! Попробуйте честно пройти тест по истории России

26 февр 2024 в 12:28

Зачастили с "тестами". Когда уже сканворды?

26 февр 2024 в 20:45

Одна маленькая ошибка не затмит ваше блестящее знание российской истории.
Уууу... не одна, потому что 7/10, а цельных три!

26 февр 2024 в 10:45

Ну какой БРИКС, если это БРЮКИ.

26 февр 2024 в 13:26

4 ошибки

Гость
26 февр 2024 в 10:12

Про Кутузова ошибка. Исправьте Глаз у него был просто затянут бельмом.В старые времена пули делались из свинца капельным методом Поэтому пули никак не могли никуда выйти или пробить-не надо фантазировать. Вся эта сказка про то что там выбило глаз-это потому что среди историков бывают дремучие неучи

Гость
26 февр 2024 в 10:34

ну что за вранье про глаз Кутузова, составитель опроса хоть бы историю изучил

Гость
26 февр 2024 в 10:13

Про Кутузова - ответ неверный - на самом деле глаз у него был, он конечно окривел в результате пулевого ранения, но глаз не потерял!

Гость
26 февр 2024 в 10:49

Глаз у Кутузова был. Плохой тест.

Гость
26 февр 2024 в 10:41

Странный тест.
Про Брик мне в школе учитель географии рассказывал.
А школу я закончил в 2001

2 мар 2024 в 12:23

По поводу "освобождения от Золотой Орды" можно поспорить. Есть много версий тех событий. Вполне вероятно, что Россия это и есть Золотая Орда. После победы над ордынцами власть перешла русским, а столица переехала из Сарая в Москву

Гость
26 февр 2024 в 10:47

У России история непредсказуемоя,так же,как и у Польши,кто бы мог представить,что поляки вынудили.

Гость
26 февр 2024 в 18:22

Вообще то Невский ещё шведов под Полтавой и Нарвой разбил,а Кутузов Париж брал.

Гость
26 февр 2024 в 23:21

Некорректный вопрос-ответ о руководителе индустриализации

Гость Я из будущего
26 февр 2024 в 11:36

история России самая неизвестная и дремучая, переписана кому как хочется.

Гость
29 февр 2024 в 15:22

9/10, мальчик Дима 44 г.. на Керенском поторопился, вскользь прочитав вопрос
пы.сы. откуда про Кутузова пишут - не увидел вопроса или тест заменили?

Гость
26 февр 2024 в 10:28

У меня блестящее знание истории России, потому что я умная!! Понятно вам! Я вам историю любой страны расскажу!! Вот так!

Гость
26 февр 2024 в 10:13

Вообще ничего не угадал.

Гость
26 февр 2024 в 10:17

/Матвей Миланов/ 3/10...

Гость
26 февр 2024 в 10:25

Отвечать, пользуясь знанием "Хроники временных лет", "Истории КПСС" и "по Мединскому"?

Гость
26 февр 2024 в 13:10

теплое с мягким а не тест.

Гость
26 февр 2024 в 14:48

А оно им надо?! Историю то учить, ещё чего. Блогерня сейчас ничем не гнушается, я знаю чего и как у них все делается, в общем пока язык молотит, денежка, и нехилая на счёт капает! Никто их не пасёт, вот они и беспределят потихоньку! Сначала потихоньку, а потом как локомотив не остановить!

Гость
2 мар 2024 в 10:33

А сейчас идёт второе иго

Гость
26 февр 2024 в 10:28

А в то же время европа под гнётом (_о_)🌈 из бруселя запрещает фермерам разводить 🐖💨пукающих 🐖💨, мыться под душем и обещает всех накормить 🦗🦗🦗 и 🐜🐜🐜.

Гость
26 февр 2024 в 10:21

3/10. Мне история этой страны не интересна, мечтаю переехать.

........
26 февр 2024 в 10:53

Да здравствует Россия

Гость
26 февр 2024 в 14:55

Скоро все Это закончится , человечество обязано взяться за Ум ! Только экономика способна заставить изменить жизнь человека к лучшему! С начала цивилизации , мы живем не разумно и не рационально , наши устои, стремления и предпочтения требуют анализа и пересмотра . Наше разделение на государства и управление обществом через якобы справедливые демократии, не говоря уже о тираниях и стран маньяков веры , из той же оперы абсурда и самоуничтожения ! Вас любимый живот заставит жить по Людски , т. е. разумно , рационально, справедливо, готовьтесь ! Грядут времена , когда богатство, комфорт и беззаветная любовь будут восприниматься как психопатия , болезнь.

Гость
26 февр 2024 в 12:21

а между тем евро уже за 100

Гость
26 февр 2024 в 12:22

России только тридцать три гола. Какая история?