Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «На роды закладываю 600–800 тысяч»: актриса Мария Шумакова выбрала имя для будущего ребенка
«На роды закладываю 600–800 тысяч»: актриса Мария Шумакова выбрала имя для будущего ребенка

24 февр 2024 в 20:34

нормальная тёлка

Гость
24 февр 2024 в 20:40

У большинства один вопрос Кто такая?

Гость
24 февр 2024 в 20:59

КОМУ КАКАЯ разница кого
родила та или иная женщина.Нам зачем это знать. Тогдв берите все данные из роддомов НСКа или все области.А то сообщем о какой- то "ДУСИ", которую знают единийы в РФ и в НСКе и области.

24 февр 2024 в 21:03

Мария Шумакова - это кто?

Гость
24 февр 2024 в 21:10

НГС, зачем на эта "новость"? Кто это вообще и зачем нам её личная жизнь? Что за бред публикует?

Гость
24 февр 2024 в 21:11

Утёсовым, разумеется. Или всё таки Брежневым?

24 февр 2024 в 21:21

Вроде ОТНОСИТЕЛЬНО неглупая тётенька относительно подавляющего большинства звездулек - однако страдает фетишизмом по отношению к гаданиям на бесполезных ничего не значащих декоративных бумажках. А психиатры закрывают на это глаза - видимо потому что их коллеги (не только они, но и медики в целом) сами, пусть и в исчезающе малом меньшинстве, в свободное время такими вот кровавыми магами подрабатывают.

Гость
24 февр 2024 в 21:57

Если за СВО, то имя Донбас должно быть. А то мало ли что.

Гость
24 февр 2024 в 22:28

Читать противно комментарии. Какие-то злые и неудовлетворенные все. А, мне приятно то, что человек уехал в Москву, а с любовью вспоминает Богаткова, дачу в Рыбачьем. Она для меня стала как родной человек...

24 февр 2024 в 22:49

Это кто? Известная по сериалу... дальше читать не стал.

Гость
24 февр 2024 в 23:06

на роды заложили 0 руб. Начали отходить воды, вызвали скорую, на след день родила, приехал за випиской без цветов с коробкой конфет для окушеров. Всё.

Гость
24 февр 2024 в 23:23

Жила на ул.Доватора 13,мама неплохой гинеколог, папа цыган, тоже неплохой.

Гость
25 февр 2024 в 00:17

Ура!!! Выбрала имя! Можно засыпать.

Гость
25 февр 2024 в 00:43

дурочка! никто и никакие деньги за нее не родят! а все наркозы потом скажутся!

Гость
25 февр 2024 в 02:29

Видел ,вроде, в "Приюте комедиантов".

25 февр 2024 в 03:07

Что за сериал? Про что?

25 февр 2024 в 03:09

800 тыс рублей ? На роды? Всего 800 тысяч. Вообще , как то по нищебродски.. Рублей.. Вот понимаю, в Швейцарской клинике, за 800 тысяч швейцарских франков. Еще куда ни шло.

Гость
25 февр 2024 в 03:23

Какие у нас все таки юморные люди в России живут.

25 февр 2024 в 05:28

Уверен, прокормить она его сможет.

А в принципе вы чего на женщину набросились то?

25 февр 2024 в 09:01

Про каждую никчёмную лицедейку будем людям вешать лапшу?! Уже ни о чём приличном нечего рассказать?!За ум не пора ли взяться,писатели и редакторы?!

Гость
25 февр 2024 в 09:18

Как же любят все эти лицедеи понты колотить.

25 февр 2024 в 10:01

Значит есть что закладывать. Но я бы так не афишировала свою беременность из-за суеверия

Гость
25 февр 2024 в 11:05

Прошёл мимо и не заметил! Может поэтому и поздние роды!

Гость
25 февр 2024 в 12:00

Реклама скрытая частной клиники (роддома)Нам это зачем?

25 февр 2024 в 14:23

Увлечение гаданиями
гадает, а кто же отец? с кого эти бабки стрясти?

Гость
25 февр 2024 в 14:54

очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.

Гость
25 февр 2024 в 15:45

Не люблю людей с бородавками . С детства . Руки не подавала детям в садике , когда заставляли в хоровод вставать . А воспитатели наказывали , ставили в угол . А теперь бородавчатые актрисы . Они эти бородавки для узнаваемости что ли оставили ? Так то ничем не примечательная женщина А пишут красавица .

Гость
25 февр 2024 в 15:53

Чем страшнее ,тем сексуальнее.У каждого свое представление о красоте и сексуальности.

25 февр 2024 в 16:12

Еще одна мать-одиночка!? (я планирую,я отложила,я,я,...)но зачем рекламировать???Надо было в центре баннер натянуть.