Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «На роды закладываю 600–800 тысяч»: актриса Мария Шумакова выбрала имя для будущего ребенка
«На роды закладываю 600–800 тысяч»: актриса Мария Шумакова выбрала имя для будущего ребенка

Это, конечно, хорошо, но я даже не спрашиваю, кто это (не важно).

Пусть закладывает что хочет и сколько хочет. Зачем нам эта информация ? Абсолютно по барабану.
А выглядит на 45.

24 февр 2024 в 18:48

Ну и зачем мне знать о том, сколько какая то актрисочка откладывает на свои роды? Какая новость интересная...

24 февр 2024 в 19:09

Повезло ребенку с именем. А мог быть и Квартирославом.

Срочно?
Могу помочь выбрать имя.
Как вам имя Тузотюлень?

24 февр 2024 в 22:49

Это кто? Известная по сериалу... дальше читать не стал.

Гость
24 февр 2024 в 19:01

А забеременела она от святого духа, эко или была изнасилована? Тема совсем не раскрыта. Как запишет отца ребенка в свидетельстве о рождении? Мужа нет, на алименты подавать будет, или однополый брак? Статья ни о чем.

24 февр 2024 в 21:03

Мария Шумакова - это кто?

Гость
24 февр 2024 в 19:03

Хорошо, что имя уже выбрала, а отчество ещё пока нет? В стадии обсуждения?

24 февр 2024 в 19:06

Вообще ничего не закладывали! И ничего, никому не платили

Гость
24 февр 2024 в 19:16

Кто это вообще? И зачем это все о ней написано?

Гость
24 февр 2024 в 18:46

кто это?

25 февр 2024 в 09:01

Про каждую никчёмную лицедейку будем людям вешать лапшу?! Уже ни о чём приличном нечего рассказать?!За ум не пора ли взяться,писатели и редакторы?!

24 февр 2024 в 20:33

на до же имя для ребёнка выбрала, это на всё что извилин у неё хватило чтоли с пометкой СРОЧНО 🤣🤣

Гость
24 февр 2024 в 18:46

Шумкина)) какая-то очень известная актриса известного жанра))

Гостьей
24 февр 2024 в 19:01

Вы зачем нам это пишите??? Зачем нам то это знать. Я ничего не понимаю 🫣

Гость
24 февр 2024 в 19:46

Совсем не интересно, даже читать не стал!

25 февр 2024 в 10:01

Значит есть что закладывать. Но я бы так не афишировала свою беременность из-за суеверия

24 февр 2024 в 20:34

нормальная тёлка

Какие 600-800 тысяч? в роддоме бесплатно по ОМС.

Эшмамат
24 февр 2024 в 18:58

Ведение беременности это очень волнительно я вам скажу.. оплачиваешь единоразово программу.. и потом сверху столько всего придумывают.. анализы всякие.. капельницы.. лекарства.. короче тысяч на четыреста сверху сразу нужно готовить

Гость
24 февр 2024 в 20:03

Почему я должен знать физиологические подробности жизни этой тети?

25 февр 2024 в 16:12

Еще одна мать-одиночка!? (я планирую,я отложила,я,я,...)но зачем рекламировать???Надо было в центре баннер натянуть.

25 февр 2024 в 05:28

Уверен, прокормить она его сможет.

А в принципе вы чего на женщину набросились то?

25 февр 2024 в 03:07

Что за сериал? Про что?

25 февр 2024 в 03:09

800 тыс рублей ? На роды? Всего 800 тысяч. Вообще , как то по нищебродски.. Рублей.. Вот понимаю, в Швейцарской клинике, за 800 тысяч швейцарских франков. Еще куда ни шло.

Гость
24 февр 2024 в 19:40

блин... лучше за воротник заложить 600-800 🙂 это ж сколько коньяка можно выкушать🤔☝️😎 и шашлыка👍💪🤟

Гость
24 февр 2024 в 19:51

Неужели её мама,Ольга Юрьевна,акушер-гинеколог с большим опытом ей не объяснила,что 800 тыо за роды не гарантируют НИЧЕГО кроме палаты-люкс,что это голимые понты. Лучше бы в НГПЦ пошла рожать,условия попроще,зато маму её там все знают,под присмотром будет. И обойдётся раз в 10 дешевле

Гость
24 февр 2024 в 20:01

Это ещё кто такое? Почему не знаю?

Гость
24 февр 2024 в 20:02

Чё за тетка?

Гость
24 февр 2024 в 20:17

почему не было новости о моих детях? я такой же не известный никому чел.

Гость
24 февр 2024 в 20:59

КОМУ КАКАЯ разница кого
родила та или иная женщина.Нам зачем это знать. Тогдв берите все данные из роддомов НСКа или все области.А то сообщем о какой- то "ДУСИ", которую знают единийы в РФ и в НСКе и области.

Гость
24 февр 2024 в 18:43

(С Богаткова) Таким богатеям зубы выюиваю, пусть 800 тысяч на зубы закладывает

Гость
24 февр 2024 в 19:12

Выброс. Правильно товарищи комментаторы ! Выброс клиник. Не верь. Рожайте в поле. Бог дал бог взял.

Гость
24 февр 2024 в 20:00

Кто это такая?

Гость
24 февр 2024 в 20:14

Меня в деревне в речке мать рожала. Я выплыл сам.

Гость
24 февр 2024 в 21:10

НГС, зачем на эта "новость"? Кто это вообще и зачем нам её личная жизнь? Что за бред публикует?

24 февр 2024 в 21:21

Вроде ОТНОСИТЕЛЬНО неглупая тётенька относительно подавляющего большинства звездулек - однако страдает фетишизмом по отношению к гаданиям на бесполезных ничего не значащих декоративных бумажках. А психиатры закрывают на это глаза - видимо потому что их коллеги (не только они, но и медики в целом) сами, пусть и в исчезающе малом меньшинстве, в свободное время такими вот кровавыми магами подрабатывают.

Гость
24 февр 2024 в 19:21

Шумакова это же сестра Тани Сергеевой из сериала Саша Таня)) Неужели рожает уже) Не углядела Таня 😁

Гость
24 февр 2024 в 23:06

на роды заложили 0 руб. Начали отходить воды, вызвали скорую, на след день родила, приехал за випиской без цветов с коробкой конфет для окушеров. Всё.

25 февр 2024 в 14:23

Увлечение гаданиями
гадает, а кто же отец? с кого эти бабки стрясти?

Гость
24 февр 2024 в 19:19

Богачка из Электростали

Гость
24 февр 2024 в 20:40

У большинства один вопрос Кто такая?

Гость
24 февр 2024 в 21:11

Утёсовым, разумеется. Или всё таки Брежневым?

Гость
24 февр 2024 в 21:57

Если за СВО, то имя Донбас должно быть. А то мало ли что.

Гость
24 февр 2024 в 23:23

Жила на ул.Доватора 13,мама неплохой гинеколог, папа цыган, тоже неплохой.

Гость
25 февр 2024 в 00:17

Ура!!! Выбрала имя! Можно засыпать.

Гость
25 февр 2024 в 00:43

дурочка! никто и никакие деньги за нее не родят! а все наркозы потом скажутся!

Гость
25 февр 2024 в 02:29

Видел ,вроде, в "Приюте комедиантов".

Гость
25 февр 2024 в 03:23

Какие у нас все таки юморные люди в России живут.