Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Дайана, въезжаю в городок Твин Пикс». Насколько хорошо вы помните культовый сериал — тест для фанатов
«Дайана, въезжаю в городок Твин Пикс». Насколько хорошо вы помните культовый сериал — тест для фанатов

Гость
24 февр 2024 в 13:06

/Красный Молот/ 2/10...

Гость
24 февр 2024 в 13:13

Вы там с дуба рухнули? Кто вообще у вас в редакции смотрел этот сериал, если все моложе него? Круз Кастильо с Сеньором Леонсо в шоке.

Гость
24 февр 2024 в 13:14

Почему в городе памятники под охраной? Потому что потому...

Гость
24 февр 2024 в 13:16

Я впервые слышу про этот сериал! Да и "огурец" с ним!

Гость
24 февр 2024 в 13:17

Про дайану помню Paul Anka.
Культовый сериал вместе со всеми фанатами имел в одно место.

24 февр 2024 в 13:18

Айда на ютуп зырить новый ролик от Уленговых про быт, приготовление еды ямальцев. Они жывут в чуме на севере. Я п так быть не смогла😎👍

24 февр 2024 в 13:46

Смотрела. Понравился (кроме финала). Но я очень невнимательная, поэтому всё - пальцем в небо. 2/10.

Гость
24 февр 2024 в 14:10

НГС это просто отстой.

24 февр 2024 в 15:25

была наслышана про этот сериал. решила посмотреть. не осилила даже половину первого сезона. скукотища !

Не смотрел ни одной серии, но 6 из 10 ответил.

Гость
24 февр 2024 в 16:24

Даже с сознательном возрасте не удалось осилить этот шедевр. До сих пор не знаю, о чем фильм и кто убил лору палмер ....

24 февр 2024 в 16:38

Я как-то решил в пандемию кажись освежить и посмотрел за присест почти сериал, потому как в свое время тоже было не все понятно. А потом пошел дальше и посмотрел секретные материалы 8 сезонов. Ибо тоже смотрел с перерывами по рен тв, и терялась хронология. Да и так вспомнить то беззаботное время..

Гость
27 февр 2024 в 15:48

Все экранизации "твин пикс" нужно смотреть. Картинка складывается. Нет ничего подобного этому сериалу

Гость
27 февр 2024 в 15:50

В отца вселился Боб. Он был одержим и убил дочь.

Гость
27 февр 2024 в 15:53

Моя жена не смогла осилить и пары серий. Я же обожаю этот сериал. Пересмотрел уже 3 раза. А вот что действительно не смог осилить так это "Игру престолов".