Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Пушечные залпы и цветные огни в небе: с Михайловской набережной запустили фейерверк в День защитника Отечества
Пушечные залпы и цветные огни в небе: с Михайловской набережной запустили фейерверк в День защитника Отечества

23 февр 2024 в 22:16

С Днём Советской Армии и Военно Морского Флота! Урааааа!
В пень день защитника оптечепства.

24 февр 2024 в 12:46

и для чего это?! кто-то смотрел?!)))) все или дома или в кабаках сидели))

Гость
23 февр 2024 в 22:21

На День города в прошлом году отменяли салют.
Что -то изменилось, почему теперь можно?

Гость
23 февр 2024 в 22:06

Стыдно получать поздравления в такой день.

Гость
23 февр 2024 в 22:12

Сколько мусора здесь строчит сутками...Эти люди на работе сидят с графиком 7/0 и ни дня не держали автомат в руках. 🤮🤮🤮

Гость
24 февр 2024 в 09:18

Что празднуют? Что цены на яйцы достигли 100 р.?

Гость
23 февр 2024 в 22:11

Всех стрелунов на СВО, пусть побеждают. Им же так необходимо территорий с хорошим климатом заграбастать.

Гость
24 февр 2024 в 00:58

Танцы на костях в одном носке....

Гость
23 февр 2024 в 22:06

Красивый Новосибирск становится при Путине.

Гость
24 февр 2024 в 11:17

хорошая вещь салют-фейерверк, столько наворованного можно на это списать !
Вояки любят...

24 февр 2024 в 09:32

Фейерверк – это не безопасно. Праздничным огнем, как оказалось, был сбит наш А-50, самолет радиолокационной разведки и воздушный командный пункт.

Гость
23 февр 2024 в 22:50

Российские военные. Передают пламенный привет. Китайской народной освободительной армии. Урааааа.

Гость
23 февр 2024 в 22:16

Настоящий защитник и патриот родины Алексей Навальный! Алексей, Россия помнит тебя!

Гость
23 февр 2024 в 22:37

США и их шестерки пускай знают что мы не остановимся. Все европейские страны будут выносится и пробивается . Оружие уже производится !

Гость
23 февр 2024 в 21:53

Всех кто держал, держит и еще только готовится держать в руках оружие ради защиты нашей Родины, Великой, Вечной и Святой Руси, с праздником!
С Днём защитников Отечества! 👍🎉

Гость
23 февр 2024 в 22:04

Массированный удар по объектам на территории Украины 23 февраля — что известно к 13.30

Российские войска нанесли массированные удары по объектам противника, применив в том числе БПЛА Герань-2 и крылатые ракеты.

- Одесса: основные прилёты в Суворовском районе. Поражена территорию фабрики нетканых материалов, использововшаяся для обслуживания моских бемпилотников. Также попажена портовая инфраструктура в Одессе и области.

- Днепропетровск: поражены объёкты на территории заводов Южмаш и Днепртяжмаш. Зафиксированы мощные пожары и вторичная детонация.

- Харьков: прилеты по складам в селе Мокрая Ракитная.

- Оккупированная часть ДНР: ударами поражена территория шахты Капитальная.

Есть информация о повреждении жилых домов вследствие работы систем ПВО противника.
Примечательно, что в Одессе не фиксировалось плотной работы систем ПВО. Попытки сбития предпринимались с использованием стрелкового вооружения. Это указывает на дефицит ракет для систем ПВО у противника ввиду значительного уменьшения помощи от США и стран Запада.
👍 👍 👍

Гость
23 февр 2024 в 21:59

а куриным мясом стреляли?

........
23 февр 2024 в 21:57

Да здравствует Владимир Владимирович Путин

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 февр 2024 в 23:02

россияне глубоко аморальны! когда, как вы стали такими?

Гость
24 февр 2024 в 00:19

На набережной фейерверки и в комментах они же, с окраины империи)

Гость
24 февр 2024 в 00:21

Торчит Любовь сама на 25м этаже. А палку кинуть некому уже
ей

Гость
23 февр 2024 в 23:15

Сообщают, что после потери Авдеевки ВСУ полностью оставили Степовое (Петровское) 👍🎉

Гость
23 февр 2024 в 22:20

С праздником настоящих мужчин, кто служил в Армии и служит!

Гость
23 февр 2024 в 21:56

На инаугурации будет салют

........
23 февр 2024 в 21:56

Да здравствует 23 февраля

Гость
23 февр 2024 в 22:44

Эх полистать бы сейчяс на Су - 35 над Темзой.

Гость
24 февр 2024 в 00:16

Фотограф - красавчик!

Гость
24 февр 2024 в 01:17

По залпу за дивизию. Не густо

Гость
24 февр 2024 в 11:07

а я пописил на салюте)

Гость
23 февр 2024 в 22:53

Байден молодец. Так держать. Байдена на второй срок )))))

........
23 февр 2024 в 21:58

Да здравствует Евгений Пригожин-Вагнер

Гость
23 февр 2024 в 22:41

Российская федерация. Великий Путин !!! Победа !!! Ура !!!

........
23 февр 2024 в 21:56

Да здравствует Россия

Гость
24 февр 2024 в 00:46

Империя ЗЛА. Рональд Рейган был прав

Гость
24 февр 2024 в 02:08

паразиты

Гость
23 февр 2024 в 22:47

Ураааааа

Гость
23 февр 2024 в 22:52

В США тихо курят в сторонке. Крэк.

Гость
23 февр 2024 в 22:39

Как же атмосферно. Прекрасные локации. Отличные сэлфи.

........
23 февр 2024 в 21:57

Да здравствует ЧВК Вагнер