Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации «Непонятно, кто организатор»: сибиряки не могут вернуть деньги за билеты на отмененный концерт Зиверт
«Непонятно, кто организатор»: сибиряки не могут вернуть деньги за билеты на отмененный концерт Зиверт

23 февр 2024 в 21:45

Да что вы хотели-она бывшая "стюра"-улетела.

Гость
23 февр 2024 в 22:12

Если окажется лохотрон, через яндекс афиша вообще ничего не стоит брать!

23 февр 2024 в 22:13

"Ашан" закрывает свои магазины в Запорожье и Кривом Роге.

Вовремя сыбаццо тоже искусство. Флаги, там, поменять...)

23 февр 2024 в 22:18

Заняться "концертной деятельностью" что ли? Сколько ж буратин на свете)))

Гость
23 февр 2024 в 22:26

КТО? Посмотрите,,,ГОЛОС,,,,1 там сидит в жюри с прической БАРАНА без
Муз.образования.Кто дал жюрить творческих людей,с как онанаряжена,кошмар.

Гость
23 февр 2024 в 22:26

Это швейная машинка или что?

Гость
23 февр 2024 в 22:39

Всё, что хочешь от жизни
Бери и беги)))

Гость
23 февр 2024 в 22:45

А билетов -то сколько было? Три-четыре штуки?

Гость
23 февр 2024 в 22:55

Кто это вообще?

Гость
23 февр 2024 в 22:56

Очередная мошенница с научным погонялом всех развела? ))

Гость
23 февр 2024 в 22:57

Хватит уже с этим днищем носиться!

Гость
23 февр 2024 в 23:26

Кто ходит на нее)))

Гость
23 февр 2024 в 23:32

Я из Омска. 15.02 купила билет на концерт Зиверт 30.04 через сервис Яндекс.Афиша. 22.02 сделала возврат билет через этот сервис, 23.02 утром деньги за билет вернулись на карту.

Гость
24 февр 2024 в 00:20

Пока ни кого не надо ходить. Может организаторе левые и Зиверт и не планировала этот концерт.

Гость
24 февр 2024 в 00:46

Посредники это прям « раковая опухоль» страны. Между производителем услуг и продукции и потребителями столько всяких посредников. В шоу бизнесе тоже ?

Гость
24 февр 2024 в 00:57

Полное разочарование, ужасно обидно 😢

Гость
24 февр 2024 в 01:01

На протяжении 2 лет у нее повторяется ситуация с отменой её концертов, а наивные фанаты все продолжают покупать билеты

Гость
24 февр 2024 в 01:02

Те кто пишет: так вам и надо, кто вообще слушает такое и т.д., вы понимаете, что у каждого разные муз. вкусы, и кто мог подумать, что будет такая ситуация? Зачем злорадствовать, когда кто-то потерял деньги?

Гость
24 февр 2024 в 01:03

Так по ней видно же, что лицемерная, этот фальшивый смех постоянно, видно же человека сразу 🥴

Гость
24 февр 2024 в 01:04

Радует только одно, что тех кто хочет вернуть билеты - сотни тысяч, я уверена и не только в Новосибирске

Гость
24 февр 2024 в 01:10

Слушайте ну нельзя, нельзя это так оставлять. Здесь не обойдётся без СК, похоже, но не хочется ведь подавать в суд из-за каких-то 5к на это всё тратить время, неужели у неё вообще нет совести???

Гость
24 февр 2024 в 01:12

За Лиденмана и за Пейн не вернули, что вы хотите? Сколько можно ждать? Привет Уткину и его компании.

Гость
24 февр 2024 в 01:13

Перенос - это: Я переношу свой концерт с 24 февраля на 24 сентября. Это перенос. А "до осени" - это просто насмешка над зрителями 😠

24 февр 2024 в 01:49

В зивертах по моему, радиацию мерят... Почему у неё такой псевдоним?

Гость
24 февр 2024 в 01:57

Почему все ругают Яндекс офишу? Нормальный сервис, не они должны отвечать, а Милкконцерт!

Гость
24 февр 2024 в 01:58

Зачем писать: те кто купил билеты - дураки? Ну кому то нравится она и что? кто знал что будет такое?

Гость
24 февр 2024 в 01:59

обалдеть, сколько бабла она состригла, столько городоов кинуть

Гость
24 февр 2024 в 02:01

Дааа, купили билеты на свою голову...

Гость
24 февр 2024 в 02:03

У нее большая армия фанатов, которые готовы ждать десяток лет чтоб пойти на ее концерт, я писала в ее группе в вк, они всем, кто требует вернуть деньги, затыкают рот 🤦‍♀️

Гость
24 февр 2024 в 02:11

Так она всегда была жадная, вы посмотрите сколько она зарабатывает. Надо писать и писать жалобы и в комментариях у нее на странице. не надо молчать!!!

Гость
24 февр 2024 в 02:12

3 года повторяется эта ситуация. 3 года!!! И вот опять

Гость
24 февр 2024 в 02:13

Как же хорошо не выезжая из Москвы зарабатывать деньги с других городов 😂
Просто так, вот это даааа

Гость
24 февр 2024 в 02:17

Билеты у нее стоили как треть чьей-то зарплаты, а ей плевать ну что вы, она же в списках форбс

Гость
24 февр 2024 в 02:21

Хочется вспомнить слова из её песни. Зиверт, "возможно вы уже никто" для поклонников 😥

Гость
24 февр 2024 в 02:26

Уважаемая редакция, пожалуйста, постарайтесь все таки добиться ответа хоть от кого-нибудь 🙏 Такое хамство нельзя оставлять без внимания! Есть федеральный закон, по которому и в случае переноса и отмены организатор обязан вернуть денежные средства, если заказчика не устраивают новые условия (новая дата, а в данном случае даже даты новой нет, она не сказала, на какое число и месяц перенесен концерт!)

Гость
24 февр 2024 в 02:27

Пусть попробует Еревану не вернуть деньги, посмотрит, что будет!

Гость
24 февр 2024 в 02:38

был уже скандал у нее с возвратом билетов, и не один
Опять что-ли?

Гость
24 февр 2024 в 02:45

Отмечайте ее в историях, пишите в комментариях на ее странице, кто-то отдал 20 тыс за 2 билета, 30 тыс. и т.д. это большие суммы.

Гость
24 февр 2024 в 02:46

Она перенесла во всех городах, их было много, Томск, Красноярск и т.д. ЕСЛИ КАЖДЫЙ КТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ БИЛЕТ, будет писать об этом у нее на страницах или у себя и отмечать ее - может будет какой-то ответ

Гость
24 февр 2024 в 02:49

Да подождите, 2 дня назад отменили, им 100% пишут сейчас со всех городов, может ответят

Гость
24 февр 2024 в 02:52

Обмануть столько людей, кошмар...

Гость
24 февр 2024 в 02:53

Как говорится, "А нам по барабану если всё не по плану" (с) Зиверт 😂

Гость
24 февр 2024 в 02:54

Та же Бузова бы так не поступила, теперь и думайте, кто лучше 😂😂😂

Гость
24 февр 2024 в 02:58

Есть организатор концертов именно по Новосибирску (или в Новосибирске), а есть Московский, и получилось так, что они не связались между собой

Гость
24 февр 2024 в 03:01

Как она уже надоела 🤦‍♀️
Она писала же, что поменяла организатора, потому что прошлый ее подставил с деньгами и вот опять то же самое 😐

Гость
24 февр 2024 в 03:26

Бесполезно писать организаторам
Просто надо придать этой ситуации огласку.
Только так можно получить ответ. Хорошо, что СМИ занялись этим вопросом.

Гость
24 февр 2024 в 03:56

Эта лайв для нее в кайф 😉

Гость
24 февр 2024 в 03:58

У нее есть продюсер Богдан, пишите ему

Гость
24 февр 2024 в 04:56

А зачем вообще покупать билеты на развлечения?

24 февр 2024 в 06:39

Недавно в Дубае отменили концерт Би-2 и деньги просто вернулись на карту в течение 7 дней. Представляете, как бывает в цивилизованных странах?

Гость
24 февр 2024 в 07:47

Купила непонятно что и неизвестно у кого и теперь непонятно ваще все