Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Эта life — в кайф»: кто такая певица Zivert, которая отменила концерты до осени
«Эта life — в кайф»: кто такая певица Zivert, которая отменила концерты до осени

22 февр 2024 в 16:45

Вот не знал бы и дальше -- и ничуть бы не расстроился. Интересно, много ли таких, кому пофиг на эту мадамку?

Обо всем да ниочем, вот какой вывод можно сделать о её творчестве. Так и не понял ничего. Видимо потому что там ничего и нет.

Почему ещё не на зачистке Газы?

Гость
22 февр 2024 в 17:20

Да практически любую бабу можно было заштукатурить, сделать прическу в стиле "Свободу Анджеле Дэвис" и выпустит на сцену.

Гость
22 февр 2024 в 17:17

Родители у нее кто? "Поющая бензоколонка" у нас уже была, а это кто?

Гость
22 февр 2024 в 17:58

Да хватит уже новостей про эту... так петь могут очень многие девушки Новосибирска и не только...

Гость
22 февр 2024 в 16:44

Похоже петь сегодня может всякий...было бы желание.

22 февр 2024 в 18:31

Походу поджелудочную себе жирным шашлыком ухайдокала.

Гость
22 февр 2024 в 17:49

в университете она тоже не доучилась, причиной стало отсутствие финансов.

Вместе с родителями Юлия часто путешествовала, уверенно чувствовала себя в самолетах.

Так сильно финансов не хватало, что от расстройства к частым путешествиям пристрастилась? У кого денег нет, автостопом обычно, или дома сидят.
Родители кто у этой мадам? Очередные пильщики бюджетов?

харэ блокировать, модер

Гость
22 февр 2024 в 18:37

Как может быть наставником в проекте Голос человек, который сам не профессионал, без музыкального образования?

Гость
22 февр 2024 в 16:42

Уработалась бедненькая...

22 февр 2024 в 18:27

...Мечтала стать певицей с детства и давала концерты домашним животным...
Самые послушные и вежливые поклонники которым фиолето её способности, главное чтобы она их кормила.

22 февр 2024 в 20:15

Почему люди без музыкального образования, недоучки, судят участников "Голоса"!? Чему они их могут научить! Проект превратился в доходное место для таких недоучк, как эта модам, баста, Пресняков, и ещё неизвестный очкарик и т. д.! Вот на что идут народные деньги, которые государство выделяет каналам для развития культуры! А потом, где эти победители " Голоса", где? А-уууу? Зато эта недопевица, которую не знает народ, занимает 15 строчку в Форбс! Чудеса!!!

Гость
22 февр 2024 в 16:41

а мы тоже устали от этой "уставшей" - прошлый ее концерт переносился сначала из за Короны (вирус), потом, вероятно, из за короны непосредственно исполнительницы. Позже, спустя полтора года по-моему, он состоялся, но было видно, что желания работать у человека нет (ну или только в клипах она "живая", а в живом исполнении никакая).
Вот была же мысль не брать билеты, как пятой точкой чувствовал... ((

Гость
22 февр 2024 в 16:43

да не нужна нам ваша Зиверт, тем более и зиверта то никакого нет)

22 февр 2024 в 19:26

Нормальная певица на фоне бездарей.вы сначала послушайте хоть один трек,а потом ушаты каканий лейте.Понятно,что у вас кумир король поп Филипп

Гость
22 февр 2024 в 20:04

Даже не интересно. Мне.

Гость
23 февр 2024 в 00:09

Это с ней
Загитова пела?
Еще одна певица😁😂

Гость
23 февр 2024 в 01:29

В декабре стало известно, что Zivert войдет в состав членов жюри шоу «Голос», премьера которого состоялась на Первом канале в январе 2024 года.
-----------------------
перестала смотреть "голос" потому что там зиверт в жюри

11 мар 2024 в 22:44

Чем она лучше найше российской гордости - инстасамки?

Гость
22 февр 2024 в 16:41

Бросила авиацию ради вот этого!

Гость
23 февр 2024 в 04:47

Зиверт – это, похоже, доза радиации, прошедшая через моск данных пациентов.

Гость
23 февр 2024 в 04:58

Сначала выиграла конкурс, а потом стала брать уроки? Зря брала, голос обработан компом до противности! Стиля 80-х-90-х нет совсем, ничего общего с тем временем!

Гость
23 февр 2024 в 09:59

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
24 февр 2024 в 13:21

Все понятно. Недоучилась, голоса нет, слуха нет, образования нет, петь не умеет, денег хочет, а работать нет желания. Кличка zivert, - типичная русская фамилия.

Гость
24 февр 2024 в 16:02

Ей зубы жмут, вот и болеет

Гость
22 февр 2024 в 20:17

Ну и комментарии. Вы хоть слушали ее песни, комментаторы?! Тьфу, читать противно. Певице Зиверт желаю здоровья и успехов! Молодец, песни классные.

Гость
22 февр 2024 в 17:57

Просто все зажрались донельзя!

Гость
22 февр 2024 в 21:21

Ничего не знал о Зиверт кроме трека Зелёные волны. Потом как-то Ютуб начал предлагать её треки, оказалось что очень качественная музыка и душевная. На концерт потом сходим, главное здоровья!