Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации 10 лучших сериалов по версии Городских порталов: какие из них видели вы?
10 лучших сериалов по версии Городских порталов: какие из них видели вы?

22 февр 2024 в 16:08

"Френдзона" и "Сопрано" в одном топе. С вами всё в порядке? А то беспокоюсь.

Ну, хоть "Тьма" есть, значит есть в редакции насмотренные люди.

22 февр 2024 в 18:45

«Клан Сопрано» - неправильно переведённое название. "Семья Сопрано" ещё более-менее. Но вообще правильно просто "Сопрано". Никакого клана там и близко нет.
Из перечисленных смотрел его (ну как смотрел - знаю наизусть и на русском, и на английском), "Во все тяжкие" (за одни выходные когда-то посмотрел), "Метод" и "Отчаянные домохозяйки" (давно, не помню уже, полностью или нет).
Думаю, что поклонникам "Во все тяжкие" рассказывать про "Лучше звоните Солу" не надо, они и так знают.

22 февр 2024 в 17:22

Пачо нету сериальчика Территория 2020-2023? Лапси 2018, Дракула 2020, Фишер 2023, Падение дома Ашеров 2023, Чеплуэйт 2021, Угасшие 2011, Призраки дома на холме 2018😎

22 февр 2024 в 17:08

" Отчаянные домохозяйки" отличный сериал! Периодически пересматриваю " Друзья", "Третью планету от Солнца". Прикольный сериал "Последний человек на Земле", "Детство Шелдона"-"Теория Большого Взрыва". Я не смешиваю политику и фильмы. Благо, есть сервис, где можно все это найти.

23 февр 2024 в 02:05

Аж три смотрела. Метод (первый сезон хорош), Во все тяжкие (сильный) и Вампиров (как ни удивительно, неплох, вроде начинается как комедия, а превращается в драму... ну, тема специфическая).
Тьма не зашла совсем, увы. И Сопрано тоже.

22 февр 2024 в 22:36

что за некрообзор?

22 февр 2024 в 16:08

"Рабыня Изаура"
"Богатые тоже плачут", но не все серии
"Остаться в живых (Lost)"
"Гранд" (это из-за Милы Сивацкой)
Все фильмы и сериалы с сёстрами Арнтгольц
А главный сериал: "Россия с президентом Путиным" - из трагикомедии свалился в жёсткую хоррор-драму

22 февр 2024 в 16:20

Зачем мне кино недружественной мне стране, вопрос почему их вообще допускают к просмотру

22 февр 2024 в 17:28

И вот ищо одни зачотный сериальчик. Пазырь. Не пожалеешь. 🔥👍 Из южно-американских джунглей привезен вирус, который превращает людей в зомби-вампиров. Ученый, движимый благородной и эгоистической целью — спасти жену от неизлечимой болезни, и за одно все человечество, изучает вирус в секретной лаборатории. Исследования проводят над людьми, приговоренными к смертной казни.

22 февр 2024 в 16:21

Мы такое не смотрим.😐

22 февр 2024 в 16:07

Ну только русские сериалы. А остальные мы не можем.

22 февр 2024 в 16:08

Никакой

22 февр 2024 в 16:12

Прослушка ,Угол,Тюрьма Оз,Психовиль,Лига Джинтельменов

22 февр 2024 в 16:46

А где варианты типа "Спасибо, не надо" или "Никакой"???

22 февр 2024 в 16:28

Про ментов, воров, любовные треугольники и колхозную любовь естественно , днем и ночью

Гость
22 февр 2024 в 16:05

Единственный сериал, который как-то можно осмысленно смотреть, это "Метод". Да и он стал уже с каждым разом все чаще терять изначальные краски и смысл.

22 февр 2024 в 16:45

"Доктор Хаус". Болею. Назначили то же лекарство, что и в сериале. Смешно. Хотя почему? Там Хаус обещал быстрое выздоровление.

Гость
22 февр 2024 в 16:32

не один из перечисленых не смотрел.
телевизор вообще редко включаю.
на двух работах, знаете ли .
домой только отоспаться.
ничего такого , я не жалуюсь.
в Северной Корее людям ещё тяжелее

22 февр 2024 в 18:03

Что ещё ожидать от этого сайта, сплошная пропаганда запада!

Мажор
22 февр 2024 в 16:42

Самые стремные сериалы

Гость
22 февр 2024 в 16:12

кл_сопрано (остальное - мусор)😜

Гость
22 февр 2024 в 16:13

Не родись красивой

Гость
22 февр 2024 в 16:22

Сначала Агузарова с Пугачевой. Потом этот список. Добавьте сюда ещё Рабыню Изауру или просто Марию. Тоже свежак 😂

Гость
22 февр 2024 в 23:02

Пока пересматриваю Как я стал русским, комедийных нормальных нет совсем, а детективы одни смотреть напрягает.

Гость
22 февр 2024 в 19:22

Только французские фильмы.

Гость
22 февр 2024 в 20:58

Ни один не заинтересовал. Все какие-то надуманные и пустые.

гость
22 февр 2024 в 17:39

не смотрел ничего из выше перечисленного

Гость
22 февр 2024 в 20:01

Посмотрите русский сериал " Подсудимый" и ваш рейтинг покажется рейтингом снизу.

Гость
22 февр 2024 в 16:09

Российские сериалы не смотрю. Во все тяжкие и домохозяек посмотрела. Клан Сопрано, кажется, тоже частично давно посмотрела, пока не надоел. Буду досматривать корейскую дораму, а потом, вероятно, опять корейскую драму какую-нибудь. Люблю их слюнявые эстетичные дорамки.

Гость
22 февр 2024 в 17:58

Сплошной мусор, смотреть нечего!