Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Встретили хлебом и солью, подарили ушанку: в Россию прилетел звезда турецких сериалов Бурак Озчивит
Встретили хлебом и солью, подарили ушанку: в Россию прилетел звезда турецких сериалов Бурак Озчивит

21 февр 2024 в 21:54

Ну всё запутался, хлеб и соль для натовца?!

21 февр 2024 в 21:08

А у мя завтри буит борщ с бурячком😼👍😏

21 февр 2024 в 20:57

наташи таких любят..

22 февр 2024 в 11:05

Это, вообще, кто? 😂

Гость
21 февр 2024 в 21:03

А раньше Брэд Питт, Джеки Чан, Ди Каприо и Мадонна прилетали😢😢😢

21 февр 2024 в 22:33

в каждой стране свой борщ. есть борщ зелены, белый, красный. классический это какой? русский красный с овощами крупной нарезки или русский белый на овсяной закваске?
Но в русском отсутствует свинина в составе и тем более сало.

Гость
21 февр 2024 в 21:14

Реджепа пригласите, мост и станцию открыть. Пусть путинским стыдно станет

21 февр 2024 в 21:35

Хорош Бурак, только староват уже. А так - порррооодистый.
Правильно тётки фанатеют :)

Какой мужик в здравом уме будет это слушать ?

22 февр 2024 в 13:13

Ну хоть кто-то прилетел. Не всё же опухшим Прилучным любоваться.

Гость
21 февр 2024 в 21:47

Слащавый он какой то, одним словом болгарин.

22 февр 2024 в 02:13

Горяч, оч горяч..

Гость
21 февр 2024 в 20:51

бурак - это на каком то языке - свекла

Гость
21 февр 2024 в 21:23

Хоть пару наташ отымел?

Гость
21 февр 2024 в 21:34

О нём мечтают не девушки, а тёханши за 40 лет.

Гость
21 февр 2024 в 21:44

Подарили ушанку, а почему майку с вождём не подарили.

Гость
21 февр 2024 в 21:46

О, щас все бабы 30+ потекли
Это ж как михайлов для бабок 60+

Гость
21 февр 2024 в 21:48

Наташки, бегом трусы менять 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
21 февр 2024 в 21:44

А в Новосибирск прилетел Владимир Машков.

Гость
21 февр 2024 в 22:30

Расскажите, пожалуйста, какую пользу принес России этот Бурак Озчивит, что ему такие почести?

21 февр 2024 в 22:13

Господи, это ещё кто? У нас своих природных бураков пруд пруди, а тут ещё турецкие, не думаю, что между нашими и турецкими принципиальная разница.

Гость
21 февр 2024 в 21:19

Все глубже и глубже поднимаемся к вершинам.

Гость
21 февр 2024 в 21:49

А водку зажали?

Гость
21 февр 2024 в 21:58

Много "восточные прынцы" наших задушили в объятиях и обобрали.

Гость
21 февр 2024 в 22:17

Паша Бурак и SHAMAN мощность величий и духовная сила праведности.

Гость
21 февр 2024 в 22:15

Звезда прилетел, врач выписала... и после этого нам говорят о недопустимости родитель 1, 2.

Гость
21 февр 2024 в 22:28

А меня патриота, больше волнует, что с текущей святым миро РПЦ статуей батюшки царя Николая, которую любит Поклонская. Также источает ароматный струящийся нектар аль нет?

Гость
21 февр 2024 в 22:31

Калинку пел? Видать совсем плохи его дела. Считай исполнял дрессированного медведя.

Гость
21 февр 2024 в 22:51

А почему не преподнесли балалайку и медведя?

Гость
21 февр 2024 в 23:32

Фигура огонь но мне больше нравится Кыванч Татлытуг

Гость
21 февр 2024 в 23:40

Турецкий самолет-разведчик намедни летал вдоль нашей границы. Очевидно изучал обстановку перед прибытием нашего турецкого товарища. Все в духе добрососедских отношений.

Гость
22 февр 2024 в 00:05

«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».

Гость
22 февр 2024 в 00:07

Бурак бурака видит издалека !

Гость
22 февр 2024 в 00:45

Красавчик!

Гость
22 февр 2024 в 03:25

Иран Северная Корея Сомали и еще Афганистан. Чудесные страны и прекрасная наука музыка и кино

Гость
22 февр 2024 в 07:10

Да, красавчик.

Гость
22 февр 2024 в 07:38

Таких в турецком Сиде на базарах возле отелей до фига и больше. Я у одного такого рахат-лукум и порошковый чай султан покупал, чтобы домой привезти в качестве гостинца

Гость
22 февр 2024 в 08:08

Ну, правильно, звёзды американских и европейских сериалов из нормальных стран к нам не поедут, а всякие турки - пожалуйста.

Гость
22 февр 2024 в 09:53

Лучше бы про пса написали,как он зиму пережил🦴

Гость
22 февр 2024 в 09:51

А хто ето?

Гость
22 февр 2024 в 14:02

Пичалька. Растолстел и заросли на лице культивирует, зачем-то. А был такой красавчик. А щас, глядя на это, и не подумаешь, что красавчик был.

Гость
22 февр 2024 в 14:23

Ну а чё, какая держава - такие и звёзды... Не Стинг с Металликой, а турецкие Великолепные века. И кланяться перед НАТОвцем, а через 5 минут по телеку покажут, как Россия противостоит всему этому ужасу с нейтральными туалетами...
Кстати, Турция имеет самую крупную армию из стран НАТО в европе. Но, думаю, у России с ней нормальное взаимопонимание ровно по тому, что турки тоже часть евросоюза захапали и не отдают (я про северные территории Кипра).
А смысл в чём? А в том, что не нужно передел в 10й раз устраивать. Нужно нормально договариваться. Со временем, очень плавненько, за кучу денег окончательно проблему решить. Так, чтобы уж ни у кого не было вопросов и можно было жить удобно и плодотворно, а не превозмогая и затягивая пояса.

Гость
21 февр 2024 в 21:40

лена путина: кто то смотрит турецкие сериалы?

А почему не барак?