Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На концерте в Новосибирске Сергей Жуков похвастался пятым ребенком и бесплатной московской парковкой
На концерте в Новосибирске Сергей Жуков похвастался пятым ребенком и бесплатной московской парковкой

Народ настолько устал от СВО и несменяемого, что даже готов пойти на концерт "Руки вверх".

Молодец!
А кто это?

Гость
18 февр 2024 в 12:55

Толстяк попрыгал под фанеру, бабла срубил с лохов и поехал дальше 🤣

18 февр 2024 в 13:22

- СРОЧНО. Сергей Жуков похвастался бесплатной московской парковкой - Да, крутые срочные новости в Новосибирске...

18 февр 2024 в 14:00

Фанеру включали, которую записали лет надцать назад? Или новую?

18 февр 2024 в 14:02

Бесплатная парковка у его пятого ребёнка?

18 февр 2024 в 13:58

На газоне парковался?

voland
18 февр 2024 в 12:35

слишком много внимания к поп-певцам

Гость
18 февр 2024 в 12:54

Теперь у ЕГО, есть парковка 🤦🏻‍♂️ у его кого? У его любовника?

Гость
18 февр 2024 в 12:52

Ехай на 🖕🖕🖕

18 февр 2024 в 13:39

В комментариях в основном душнилы, которые сами не развлекаются и чужие деньги считают) Отличный концерт был. А на счет парковки конечно он шуткой упомянул, когда рассказывал о своей семье и прибавлении в ней. Но это же нгс..

Гость
18 февр 2024 в 14:24

Потехин скромнее.
ушёл от этого хомячка-попрыгунчика и счастлив.
кстати песни которые поёт Жуков написал 20 лет назад именно Потехин, нового ничего

Гость
18 февр 2024 в 18:08

/Бездетный Бич/ У кого-то пять детей, а у кого-то ни одного. Вместе мы поднимаем демографию страны, один дома с детьми сидит, другой на трёх работах и в поте лица.

Гость
19 февр 2024 в 07:24

Какой оказывается злой и обиженный народ .......

Гость
19 февр 2024 в 10:12

Какие злые и завистливве у нас в Сибири люди🤦‍♀️

Гость
19 февр 2024 в 10:25

Глупый и злой народ.

20 февр 2024 в 15:29

Вы бы свою желчь в другое место выпускали))) насколько жизнь должна обидеть, чтобы потом вы эти свои массы выпускали в комменты

Гость
18 февр 2024 в 12:43

11 тыщ народу собрал, билеты по 10+ тыщ... а чего добился ты?

Мажор
18 февр 2024 в 12:52

люблю тратить деньги на билеты

Гость
18 февр 2024 в 13:04

ужас.

Гость
18 февр 2024 в 13:23

Вот и шеф-редактор отличилась "Срочно" бесплатная парковка, что уже об остальных аффторках.

Гость
18 февр 2024 в 13:54

Когда то в 90-е со словами ударим роком в этой дыре отдыхаю на базе отдыха обского океана мы включали его песни. Скачки и ржач подымал синее настроение.

Гость
18 февр 2024 в 16:24

Ну что, будет новость о том как Сибирь блистательно вылетела из борьбы за выход в плей офф?))

Гость
18 февр 2024 в 22:03

Неужели на это кто- то ходит и смотрит?

Гость
19 февр 2024 в 03:43

С парковкой странность .. Ее он после третьего уже мог получить

Гость
19 февр 2024 в 18:48

Неа. Он мне не интересен (((( знаю, что он прыгает всё время под фанеру... типа в микрофон. Но денег срубает норм, на наивных фанатах, любителей прошлой музыки, музыки своего детства и юношеской любви.

Гость
20 февр 2024 в 04:46

Сергей мы рады за тебя приезжай с концертной программой в ярославль

Гость
20 февр 2024 в 11:04

Какие люди злыдни! Жуков то явно вам ни чего плохого не сделал, что ж вы рядом то своим брызжите ⁉

Гость
20 февр 2024 в 17:28

Сколько недобрых комментариев, даже неприятно, стыдно за таких людей, это завистники...

Гость
18 февр 2024 в 12:34

Кто то плодится и размножается и хвастается этим, а кто-то и одного ребенка не в состоянии содержать. Пример тому недавний случай с женщиной выбросившей ребенка.

Зачем хвастаться обыкновенной физиологией?

Гость
18 февр 2024 в 13:02

Так а второй, худой с пропитым фейсом, Где?

Гость
18 февр 2024 в 14:07

Наверное совсем у него плохо с доходом, коль скоро бесплатной парковкой хвастался. Скидками пенсионными в пятерке не хвастался?

Гость
18 февр 2024 в 14:14

Остановиииитесь! Восьмую статью неосиливаю об одном и том же.

Гость
18 февр 2024 в 14:22

радость -то какая неожиданная для горожан притом срочная

а Сережке Жукову папаше-герою и уже взрослому дядьке пора перестать кривляться на сцене и начинать петь другие песни

Гость
18 февр 2024 в 15:32

темные силы хорошо плодятся

Гость
18 февр 2024 в 16:09

дождался - время бездарей пришло

Гость
18 февр 2024 в 16:12

очередная бабья фемоновость о том, какие бабьи кумиры типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.

Гость
18 февр 2024 в 19:20

если это музыка - то я Бетховен