Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Не хватило финансов на жилье в Москве». Что стало с главным «народным лекарем» Геннадием Малаховым и как он живет сейчас
«Не хватило финансов на жилье в Москве». Что стало с главным «народным лекарем» Геннадием Малаховым и как он живет сейчас

18 февр 2024 в 12:08

Начинает утро со стакана теплой урины? Следуя своим методам.

18 февр 2024 в 12:00

Просто тьфу! На этого и на этот НГС!

Гость
18 февр 2024 в 11:38

Любителю золотого дождя и огурца в заду не хватило денежек на жилье в Москве?

Гость
18 февр 2024 в 11:43

Зачем вы вынули этого чудака на букву м из пыльного чулана?

18 февр 2024 в 13:25

Прямо трагедия. А что, кроме москвы больше нельзя нигде жить? Везде люди живут. Или остальные не люди?

18 февр 2024 в 15:31

Надо писать про достижения науки! Зачем пропагандировать неуча с подорожником и иконкой?

Гость
18 февр 2024 в 14:54

Видать бабло кончилось, вот и приходится на старости лет опять лохов стричь. Тяжело жить целителям.

Гость
18 февр 2024 в 11:51

Снова хочет на тв? А нафига?

JavaScript
18 февр 2024 в 12:36

представляю как посмотрит врач на пациента, который придёт советоваться можно ли ему пить стакан яблочно-свекольного сока 🤦🏻‍♂️

Гость
18 февр 2024 в 12:45

А урину он чью пьет - свою, или любую можно?

Гость
18 февр 2024 в 15:18

очередная бабья фемоновость о том, какие бабьи кумиры типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.

Гость
18 февр 2024 в 12:43

💩сайт опять напоминает своей аудитории о существовании чудиков?

Гость
18 февр 2024 в 12:09

Поднять тонну в спортзале - ни о чём. 2 подхода по 10 раз жим лёжа 50 кг.

Гость
18 февр 2024 в 13:33

Может заработать нетрадиционным способом 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

1959
18 февр 2024 в 15:34

даже такой человек не может перебраться в Москву. а занимался бы единоборствами жил бы в Москве и в шоколаде

Гость
18 февр 2024 в 18:06

Фигня, а не дом. Студия 15 кв.метров в центре нск и с общим туалетом на этаже, гораздо круче.

Гость
18 февр 2024 в 22:04

Похож на Меньшикова Стёпу из дома -2 .отец походу

Гость
19 февр 2024 в 13:26

Народная медицина - это традиционная. Лишь потом появилась другая, официальная.

Гость
23 февр 2024 в 22:46

УчЭ

Уринотерапия это его метод или нет? Знаю, что у барышень популярен.