Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации А вы знаете, что такое «Абырвалг»? Тогда проверьте, как вы помните советский фильм «Собачье сердце»
А вы знаете, что такое «Абырвалг»? Тогда проверьте, как вы помните советский фильм «Собачье сердце»

16 февр 2024 в 16:46

"Никогда не любил этого Майкла Джексона и не зря. Зачем он блокирует выделение денег Украине?"

Веталя Клячко

Гость
16 февр 2024 в 16:51

Если один квадратный аршин равен 0,7112м.кв, то 16 квадратных аршин равны 16*0,7112=11,38м.кв.... Но вообще 1 арши (не квадратный!!!!) равен 0,711 метра, тогда квадратный аршин равен примерно 0,5 м.кв. и тогда все сходится... Но авторы с математикой не дружат...

Последний вопрос я отправил бы знатокам в клуб "Что? Где? Когда?"

16 февр 2024 в 16:50

не смотрел, не знаю

Гость
16 февр 2024 в 16:26

Кстати, Шариков был представителем творческой интеллигенции - играл на балалайке в кабаках...

16 февр 2024 в 16:46

Следующим городом, который Зеленский поддержит личным визитом, будет Часов Яр.

Вангую.

Гость
16 февр 2024 в 16:27

/Бездетный Бич/ В Академгородке профессора взяткобрательных наук и доктора демократического землепользования живут в огромных многоэтажных коттеджах прямо в зелёной зоне.

Гость
16 февр 2024 в 16:38

Обожаю этот фильм и великолепную игру актеров!

Гость
16 февр 2024 в 16:17

сейчас вокруг одни Шариковы, только о своих правах кричат, об обязанностях забыли...

16 февр 2024 в 16:55

ВВС: К приезду Путина в Челябинске вымыли и покрасили небо .

Гость
16 февр 2024 в 16:35

Столько лет прошло, а Шариковых только больше стало. Преображенские давно канули в лету

Гость
16 февр 2024 в 16:36

Кстати, на удивление актуальный фильм...

Гость
16 февр 2024 в 16:43

Za Россию❗Za Путина❗ Никто не имеет права обижать духовный народ❗

Гость
16 февр 2024 в 16:35

Если в "Собачьем сердце" заменить пролетариев и Шарикова на навальнят получим актуальное произведение на злобу дня

Гость
16 февр 2024 в 16:41

Да про шариковство давно и долго можно объяснять и говорить славным потомкам. Всем по фиг каждый для себя. Ничего, начнем с украины, и все нам покоряться

Гость
16 февр 2024 в 17:12

не 8 метров, а чуть меньше 12, пересчитайте свои же цифры, умножьте 16 на 0.7

Гость
16 февр 2024 в 22:03

Экранизация, которой , лучше не будет!
Игра , актёров, так же.
Шедевр, на века!!!

Гость
18 февр 2024 в 01:55

Легендарный фильм, чем-то мне напоминающий настоящее. Великолепный Булгаков!

Гость
18 февр 2024 в 03:54

7/10. Плохо помню.

Гость
21 февр 2024 в 20:10

Шариков был классическим лабухом. Типа Лепса - рюмка водки на столе. :-)

Гость
16 февр 2024 в 16:25

В собачьем сердце есть кратко и неплохо раскрыты бабьи личины.

Гость
16 февр 2024 в 16:12

боевой клич тузика?

Гость
16 февр 2024 в 16:25

/Бездетный Бич/ Да уж. 8 кв.метров на человека. И ведь есть ещё люди, которые хотят вернуть СССР. Этот позор.