Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Эта роль не для него? Почему 46-летний Сергей Бурунов до сих пор не женат
Эта роль не для него? Почему <nobr class="_">46-летний</nobr> Сергей Бурунов до сих пор не женат

14 февр 2024 в 19:32

Что о фильм ''родные'' с ним не упомянули.Просто огонь.

Гость
14 февр 2024 в 20:00

Ну вот и "минуса" с курсов личностного роста, йоги и косметических салонов подъехали...
Надеюсь, кроме "минусов" они осчастливят мир вселенской мудростью?

14 февр 2024 в 20:02

Просто Бурунов Сергей, он нетрадицианален. И никаких более объяснений не нужно

Гость
14 февр 2024 в 20:05

Помню, "дежурный по стране"...
- Михал Михалыч! Мне уже скоро 30, а я ещё не встретил свою единственную. Скажите, как мне познакомится с красивой и умной девушкой?
- Попробуйте разбогатеть! У них какое-то чутьё на это дело.

14 февр 2024 в 20:28

ну - есть разные способы напомнить про персону.
реклама - да?
по сути - пофиг, как человек кувыркается и с кем!

Гость
14 февр 2024 в 21:03

это кто

Гостья Я
14 февр 2024 в 21:22

Не искал бы юную яйцеклетку, уже был бы ночью согрет.

Гость
14 февр 2024 в 21:28

надо успевать , а то еще лет 5 такой жизни и простатит и всякие побочные явления. 20 летнию надо искать в его возрасте совпадают сексуальные потребности с такими

Гость
14 февр 2024 в 21:50

Мне 66,я и замужем была и сын и внуки Но хочется кричать пацанам--- НЕ ЖЕНИТЕСЬ, НЕ ИЩИТЕ ЛЮБВИ,СЕЙЧАС ЕЕ НЕТ. Страсть приримают за любовь,нет уважения, нет единения. Вас ,ребята ведет в загс не трезвый ум, а глупая мечта о прекрасной,понимающей любимой . Не будет этого. Рожленные с конца 80х заточены своими мамашами на деньги, подороже продаться. Вокруг меня много подруг, их дочер до сих продают себя, внучки туда же смотрят. Время другое. Деньги застлали глаза... Парни живите сами, а девушек с низкой соц.ответств всегда хватит

Гость
14 февр 2024 в 21:53

С бабой связываться последнее дело,встречаюсь чтоб в дырку потыкать не более

Гость
14 февр 2024 в 22:00

Он был интересен в " Большой разнице " ...дальше - стал надоедать мельканием

Гость
14 февр 2024 в 22:05

Ни разу не видел его в компании девушек

Гость
14 февр 2024 в 22:08

Ну как бы он нетрадиционный человек, о чем раньше он сам распространялся

Гость
14 февр 2024 в 23:48

Головку ему побрили. Вот и боится.

Гость
15 февр 2024 в 02:34

Статью не читала, но извините, он очень сильно на любителя внешне, понятно что никто на него не позарится. Поэтому и не женат.

Гость
15 февр 2024 в 03:49

Возможность содержательного общения залог качественной супружеской жизни..благосостояние важно но вторично

Гость
15 февр 2024 в 05:44

Либо умный, либо нетрадиционный, 50/50.

15 февр 2024 в 06:16

думала ему 55 .Вот пример нет жены и выглядеть он старше и играет так себе.Вся его актёрская игра это орать и бегать.как д...к

15 февр 2024 в 08:08

Просто любит поиграть на заднем дворе.
В принципе, каждый выбирает что, куда и с кем - это его личное дело. А через такие статьи лезть в трусы - это "фу"

Гость
15 февр 2024 в 08:37

Если в 46 не женат, то очевидно зашёл не в ту дверь.

Гость
15 февр 2024 в 08:57

А что, может найтись такая, что выйдет за это существо?

Гость
15 февр 2024 в 11:09

но понемногу его стали приглашать и в более серьезные проекты, а настоящий «спасательный круг» ему бросил режиссер и сценарист сериала «Полицейский с Рублевки»

серьезный проект полицейский?