Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Прекратила сопли на кулак наматывать». Главная сваха страны Роза Сябитова — о нежелании выходить замуж и сокровенных мечтах
«Прекратила сопли на кулак наматывать». Главная сваха страны Роза Сябитова — о нежелании выходить замуж и сокровенных мечтах

13 февр 2024 в 16:28

Странно, что "сваха" Роза Сябитова знает Г. Майкла Хопфа и цитирует его, а журналист Динара Кафискина даже не поинтересовалась, чьи слова произносит Роза, и приписывает эту ОЧЕНЬ известную фразу свахе. "Тяжелые времена создают сильных людей, сильные люди создают хорошие времена, хорошие времена создают слабых людей, а слабые люди создают трудные времена" - роман Г. Майкла Хопфа «Те, кто остаются»

13 февр 2024 в 18:25

Я говорил комментатору АК: "Акакий, ну что ты делаешь? Зачем ты нападаешь сегодня на женщин на НГС, когда твой отец всю свою жизнь был женат? Он женатик". Не буду говорить, что АК ответил, это отдельная тема, и я считаю, это некорректно.

13 февр 2024 в 15:40

хороша сваха.

Семья
Первый брак — (1983—1993). Вышла замуж за Михаила Сябитова. В браке родились
двое детей: Денис (род. 22 июля 1989) и Ксения (род. 15 апреля 1992). Позже, супруг умер от инфаркта (ДОВЕЛА МУЖЫЫКА)

Второй брак — (2008—2011). В 2008 году на съёмках телепередачи «Давай поженимся» познакомилась с одним из участников программы, Юрием Андреевым, который вскоре стал вторым мужем соведущей. Затем, брак распался

дважды разведенка с прицепами

13 февр 2024 в 15:47

Я работаю лицом, — сказала Сябитова.

понятно :)))
Если женщина знает себе цену, то я знаю её профессию

Гость
13 февр 2024 в 15:51

Аленя Акашку прорвало. Опять обострение

13 февр 2024 в 17:35

Главная сваха вовсе не она

13 февр 2024 в 15:35

— Я говорю женщинам: для того чтобы заниматься строительством, совсем не нужен мужчина. Ничего сложного в этом нет

да сильным и независимым бабам мужчина НЕ НУЖЕН, ей нужен только обеспечун

13 февр 2024 в 16:18

Да кто же её возьмет то?

13 февр 2024 в 15:50

лживость 80 левела - она ж дважды разведенка

Гость
13 февр 2024 в 15:42

Ну я слабачка, даже на квартиру-машину-отпуск не заработала в жизни. Но мне тоже мущщинки не нужны для щастя. Я тоже у себя одна, и просто обожаю себя, любимую.

Гость
13 февр 2024 в 16:56

Молодец. Завуалированно сказала: замуж выходить дураков нет

Гость
13 февр 2024 в 15:40

Это же сводничество. Вот недавно местную 50-летнюю женщину задержали за то, что она занималась тем же самым, была статья на НГС. Сводила женщин с мужчинами "либо в помещениях, которые те предоставят сами, либо в отелях, гостиничных и банных комплексах". Одну в тюрьму, другая - "главная сваха страны". Всё отличие только в том, что там этим занимались за деньги и не по телевизору?

Гость
13 февр 2024 в 15:41

столько раз произнесла, что мужик не нужен, что стало понятно: он ей очень нужен!

13 февр 2024 в 15:32

Эт которой василич за 165млн квартиру подарил в центре мск?

13 февр 2024 в 15:34

бабомужык какой то

13 февр 2024 в 17:25

Столько пластики ,а выглядит плохо . Замуж очень хочет ,но не пользуется спросом .

Гость
13 февр 2024 в 15:48

Она ещё и ПИСАТЕЛЬНИЦА? РЖУНЕМОГУ

Гость
14 февр 2024 в 01:12

Она говорит: родилась я в трудные годы. Это 1962 год трудный? Сама себя назначила главной свахой страны. При этом сама не замужем, тк не получается ничего. И дочь выдала так , что брак моментально распался. И такие вот бабы вещают нам с экранов как надо жить. И первый канал это поддерживает. Когда началась спецоперация, все думали , что на телевидении все изменится. Ан нет

Гость
13 февр 2024 в 16:36

Невестушка)) Кому она нужна, бабуська странная?)))

Гость
13 февр 2024 в 16:36

Богата Россиюшка фриками))))

13 февр 2024 в 15:46

. Когда я отдыхаю на своем любимом диване, ко мне сразу бегут собаки и кошки и окружают со всех сторон, — рассказала сваха.

крассика рсп
40 котиков.

13 февр 2024 в 15:47

ну, стань бабушкой, и тебе кулаком по соплям будет

Гость
13 февр 2024 в 18:08

Кокай ей замуж, ей грядки полоть!

Гость
13 февр 2024 в 16:42

Так эта коза уже два раза замуж сходила и алименты получала и имущество у мужей отжала. А нам в уши лить пытается, что все сама и мужик ей не нужен? Лживая женщина.

Гость
13 февр 2024 в 16:32

уберите это даму, видно по блату поставили.
Татьяна Сергеевна

Neo
13 февр 2024 в 16:32

Опять 6а6ьи сплетни.

Гость
13 февр 2024 в 21:34

Нет не соглашусь - мужчина нужен всегда и во все времена. Дети внуки собачки котики , их ни кто не отменяет. Но этим любимого мужчину не заменишь. Очень жаль таких женщин. Многие просто выпендриваются. Это ведь в наше время нужно уметь жить в семье. Папе 90 маме 84 . Вся их жизнь в любви. Учитесь молодежь. Папа нужен детям. А мамы не занят мужей. Очень плохо.

Гость
13 февр 2024 в 16:07

рекламируется. больше ничего не может. сами решим без неё.

Гость
13 февр 2024 в 17:04

вот вам яркий пример , о чем говорил Путин - показатель высоких моральных принципов и семейных ценностей !!! при этом и он и она оба в разводе.

13 февр 2024 в 15:45

«Мне не нужны от мужчины ни его финансы, ни поддержка»
ну она мужчиноненавистница. че с нее взять - она развалила два брака
однгого мужика довела до инфаркта

от ужыыков то своих сколько отжала? и от алиментов поди отказалась, да?