Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Никита Кологривый снимется в фильме о «Возвращении попугая Кеши» — он сыграет учителя географии
Никита Кологривый снимется в фильме о «Возвращении попугая Кеши» — он сыграет учителя географии

Лучше бы подошёл на роль Кеши.

Гость
9 февр 2024 в 14:44

В комментариях снова одно копрофильство и секта свидетелей 1 канала. 🤮

Гость
9 февр 2024 в 14:42

Попугай Кеша, Чебурашка, Летучий корабль, Бременские музыканты, домовенок Кузя... Это сейчас мода онанировать на ссср?

9 февр 2024 в 14:38

а что,для роли попугая Кеши не хватило актерского мастерства?

9 февр 2024 в 14:37

потому что не чушпан
💩💩💩💩💩💩💩

Гость
9 февр 2024 в 14:40

снимать совсем нечего и не с кем!

Гость
9 февр 2024 в 14:38

Очередная мура на подходе.

Гость
9 февр 2024 в 14:43

Спасибо. Не смотрю г..

Гость
9 февр 2024 в 14:44

Он будет у кеши старшаком и будет учить его пацанским понятиям?

Гость
9 февр 2024 в 14:56

Как же ....... с этими типа звездами,я не смотрю российское кино уже около 15 лет,совсем не смотрю,но открываешь сайт и одно и тоже.

Гость
9 февр 2024 в 21:42

Во раскрутили Гривого-Коло. Прям звезда-звездулька.

Гость
9 февр 2024 в 14:39

русские есть там?

Гость
9 февр 2024 в 14:40

Наконец то он сможет попугая озвучивать!

Гость
9 февр 2024 в 14:42

новости которых мы достойны :)))

Гость
9 февр 2024 в 14:52

Когда запуск Жигулей классики в серию?

Гость
9 февр 2024 в 15:11

А лет через 30 он будет отчитывать какого-нибудь молодого актёра, за то, что тот ни фига не оценил значение творчества великого актёра, например Леонида Ярмольника.

Гость
9 февр 2024 в 15:20

А давайте испохабим советскую мультипликацию! (массовый лозунг нынешнего кино)

Гость
9 февр 2024 в 15:28

Отстаньте уже от любимых мультфильмов. Эти высе💩 смотреть все равно невозможно.

Гость
9 февр 2024 в 15:28

Спасибо что написали! Буду знать какой фильм не смотреть.

Гость
9 февр 2024 в 15:53

"Из всего списка сыгранных им персонажей, Никита выделяет именно Емелю"
Вот оно кто там был, фильм не понравился, плохая игра актеров.

Гость
9 февр 2024 в 18:12

расскажите про отца Никиты, который воевал в Афгане!!!

Гость
9 февр 2024 в 22:32

был хороший мультфильм. Нет, надо очередную лабуду сваять

Гость
10 февр 2024 в 01:39

Обожаю Никиту! Великий талант! Штучный актёр и как человек интересный. Харизма супер! Емелю сыграл отлично, да и вообще всё он играет отлично. Это талант, давно такого не было.

Гость
10 февр 2024 в 10:46

Меня одну достал этот Кологривый?

Гость
12 февр 2024 в 15:54

Обычный актеришка.