Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Он очень резкий, но не переходил границ»: бывший преподаватель Никиты Кологривого — о том, каким был актер до популярности
«Он очень резкий, но не переходил границ»: бывший преподаватель Никиты Кологривого — о том, каким был актер до популярности

8 февр 2024 в 22:59

"ТЮЗ" там 👉

8 февр 2024 в 22:44

продолжается расчеловечивание молодежи. пропаганда криминала. ждём ещё больше настоящих мужчин, рисковых и фартовых.

уже даже игра вышла для смартфона..т.е вместо морали нравственности здорового образа жизни пропагандируют криминал.

как потом будем решать проблемы подростковой преступности?? ведь выпустив обезьяну на свободу обратно не загонишь

9 февр 2024 в 03:03

Не смотрела . не интересно.

Это который Винни-Пуха озвучивал?

Гость
8 февр 2024 в 22:53

Да всем плевать. Его все равно никто не смотрит.

9 февр 2024 в 10:22

Молоцец, парень

Гость
8 февр 2024 в 23:22

💩💩💩 берега попутал. Забудут скоро, будет в глобусе декорации монтировать

9 февр 2024 в 07:47

Никита молодец! Много раздутых мыльных пузырей полопал. Только жаль, что скорее всего карьеру себе подпортил: бездарей много и они сплочены!

Гость
9 февр 2024 в 04:20

Слишком много стало калогривого

8 февр 2024 в 23:10

Бездарь.

Гость
8 февр 2024 в 23:06

Жители Новосибирской области начинают половую жизнь в среднем в 15,8 года. Такую статистику ведет центр репродуктивного здоровья «Ювентус»

Гость
8 февр 2024 в 23:04

В интернете миллион достойных фильмов и спектаклей - жизни не хватит пересмотреть .. зачем мне тратить время на неизвестных актеров ?

Гость
8 февр 2024 в 23:50

кто это ??

8 февр 2024 в 23:19

Этого щегла малолетнего в то время бы и в больницу свозить, где после бойни пацаны лежали.

Гость
9 февр 2024 в 08:55

Обожаю Кологривого ! Крутой актер 😘

Гость
8 февр 2024 в 22:59

Господи! Кто это???

Гость
8 февр 2024 в 23:06

Продукты для романтического ужина: влюбленные нашли натуральные афродизиаки для «страстных» блюд
В Новосибирске на Оби начал вскрываться лед — МЧС

9 февр 2024 в 11:50

Зачем про это ЧУДО постоянно пишут на НГС?

Гость
8 февр 2024 в 23:02

а дверью не ошибался ??

Гость
8 февр 2024 в 23:34

Уважаемые читатели, кто может назвать хоть одного грамотного журналиста?

Гость
9 февр 2024 в 05:10

Гардон стал очень старый. Пора его заменить молодыми и интересными людьми

Гость
8 февр 2024 в 23:11

Хочет "развивать кино в Сибири" ...спасибо поржал !)))) Он -меценат миллионер ??

Гость
8 февр 2024 в 23:06

Забрались на крышу и кормили друг друга клубникой: новосибирская пара устроила романтический тест-драйв

Гость
8 февр 2024 в 23:29

Включите пшекову на компьютере корректор, може грамоте обучиться

Гость
9 февр 2024 в 00:34

Кто такой Зуев? Кто такой Кологривый? Зачем нам про них знать?

Гость
8 февр 2024 в 22:50

Культура. Искусство. Стиль. Все в ТЮЗ!

Гость
8 февр 2024 в 23:12

Стивен Сигал вам не Депардье однако

Гость
8 февр 2024 в 23:19

Пешка, 17 лет кому было? 🤦🏻‍♂️🌲дерево

Гость
8 февр 2024 в 23:18

Пешков-💩💩💩

Гость
8 февр 2024 в 23:17

Как сказал тот то, когда Никита учился у него, ему было 17 лет. Кому было 17 лет, 🌲бlan?! Сам понимаешь, что ты пишешь?!

Гость
9 февр 2024 в 00:23

Какие все некрасивые там

Гость
9 февр 2024 в 01:14

русские там есть?

Гость
9 февр 2024 в 07:05

На НТВ в "Однажды" сказали что отец Никиты Кологривого воевал в Афгане... Странно.

Гость
9 февр 2024 в 11:09

На максима галкина похож, но без жены.

Гость
9 февр 2024 в 15:46

Ну что можно сказать весь сериал и его актеры проводники арестанского движения , недаром один актер оказался членом ОПГ в розыске.

Гость
9 февр 2024 в 18:14

Еще один Панин, один в один ,так же начинал

Гость
9 февр 2024 в 19:37

Кологривый понторылый, как и Кощей и толку с него не будет, слишком высокого мнения о себе

Гость
9 февр 2024 в 20:50

Молодец Никита,так надо держать планку.Критикует бомонд,а кто им скажет ,что они бездарные.Нам их навязывают бездарностей,есть ещё кто-то ,чтобы им сказать об этом.

Гость
8 февр 2024 в 23:13

💩 оно и в Африке 💩

Гость
8 февр 2024 в 23:46

Я выдвигаю Коловогривого в президенты

Гость
8 февр 2024 в 23:53

Когда нет аргументов, из мяса с костями вылазиет вонючий ,куриный помёт.

Гость
9 февр 2024 в 00:11

Кологривого обьявить иногентом, а сериал необходимо запретить! Фильм пропагандирует насилие и жестокость среди молодежи. Убрать отснятый уже фильм в сейф под семью замками и хранить как опасное ядерное оружие.

Гость
9 февр 2024 в 01:47

А этот гопник - точно актер? Что серьезного сыграл?

Гость
9 февр 2024 в 05:52

Ещё одна бездарность вылупилась на "звёздное" небо телявидения ....

9 февр 2024 в 09:37

Хоть до того, хоть после того он как был никто так им и остался.