Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Называли гномом, дразнили, тыкали пальцем: история мужчины, который в 36 лет выглядит на 12
Называли гномом, дразнили, тыкали пальцем: история мужчины, который в 36 лет выглядит на 12

Гость
7 февр 2024 в 16:06

В 36 выглядеть на 12 это на мой взгляд всё-таки гораздо лучше, чем в 12 выглядеть на 36...

7 февр 2024 в 19:31

Ну, не то что бы на 12, лицо-то взрослое. Выглядит он лет на 18-20. Но всё равно неплохо

7 февр 2024 в 16:05

Лет через 30 он будет тыкать.

7 февр 2024 в 21:31

Красивый парень! Да..удивительно...необычно...Всё могло быть иначе, если бы гормон роста кололи правильно. Но не срослось в лихие времена.

Гость
7 февр 2024 в 17:03

Почему у Малахова картонные зрители?

7 февр 2024 в 16:50

У нас в Новосибирске есть аналогичный человек.

Гость
7 февр 2024 в 16:17

Да ладно, карликовость это ещё ничего, вон, можно пример с Уорвика Дэвиса взять. А вот если гигантизм, то это намного хуже...

Гость
7 февр 2024 в 16:21

А можно года в 22 так искусственно остановить старение? На гипофиз как-нибудь повлиять с помощью препаратов?

Гость
7 февр 2024 в 18:05

маленькая собачка до старости щенок

7 февр 2024 в 19:00

Он не карлик, просто маленького роста, что то генетическое.

Гость
7 февр 2024 в 16:28

Это же идеальный шпион.

Гость
7 февр 2024 в 17:22

С таким ростом можно водить машину. А ещё можно ремонтировать всяческие джакузи, куда обычный человек фиг пролезет.

Гость
7 февр 2024 в 17:18

Какого черта он не подался в киноактеры?
На детские роли ему цены не было бы!

Гость
7 февр 2024 в 16:34

А где эта спамящая ботяра? В это время стал куда-то пропадать.

Гость
7 февр 2024 в 17:09

правда, что 💩 пес фсе?

Гость
7 февр 2024 в 16:09

А что, этому можно найти свои применения, облик ребенка открывает многие двери, недоступные взрослому...

Гость
7 февр 2024 в 16:14

Бенджамин Баттон это не совсем то. Тут скорее Дориан Грей.

Гость
7 февр 2024 в 16:20

Главное ему чтоб пипетка стояла, а остальное ерунда, а если пипетки нет, то и на нет и сюда нет!? ))))

Гость
7 февр 2024 в 16:42

на сво не мобилизуют. одна радость.

Гость
7 февр 2024 в 17:03

Зачем кому-то что-то доказывать?

Гость
7 февр 2024 в 17:07

А Месси с таким же диагнозом стал самым титулованным футболистом в мировом футболе.

Гость
7 февр 2024 в 18:05

Эрнест, погуглите кто такой Дмитрий Сурков и как он связан с каналом «Вася на сене», как Вы придумали вообще, что он автор? 🤦🏼‍♀️

Гость
7 февр 2024 в 18:18

Что за прикол - насажали фотографий в зал (на фотке с Малаховым)? Плохой фотошоп?

Гость
7 февр 2024 в 18:38

люди такие добрые, не зря христианство тут расцвело пышным цветом

7 февр 2024 в 19:23

думаю и ума столько же

Гость
7 февр 2024 в 20:22

Надо же как повезло! Бабы любят помоложе себя мальчиков. А когда ты в 40 выглядишь на 50, то тобой интересуются одни пенсионерки.

Гость
7 февр 2024 в 21:34

Если он и выглядит на 12 лет, то уж точно не из-за своего роста! И у него нет ничего с Бенджамином Баттоном,я смотрел тот фильм, и прекрасно его помню!

Гость
7 февр 2024 в 21:47

Бенджамин Баттон молодел, а этот не стареет. Учите матчасть.

Гость
7 февр 2024 в 23:39

Было уже про него.

Гость
8 февр 2024 в 10:16

классный парень!всего хорошего ему!

Гость
8 февр 2024 в 11:34

как говорил один военный в одном известном фильме: мы твой недуг в подвиг превратим.
Физически здоров и это главное. А с такой комплекцией можно найти профессии, где он будет нарасхват. Да хоть спелеологом по пещерам лазить или дублером маленьких детей в кино.

Гость
7 февр 2024 в 17:18

не такое редкое заболевание, и отлично лечится, если вовремя диагноз поставить. по поводу лекарств, про которые не знали местные врачи - так там уколы, которве пациенты себе сами ежедневно делают (и в больнице при постановке диагноза этому обучают), врачи только рецепты выдают. видимо, семейка была та еще у парня.

Гость
7 февр 2024 в 18:16

По-моему, диагноз неверный. А вот с точки зрения расоведения и генетики было бы очень интересно рассмотреть этот случай.