Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Я бы не изменила жизнь»: жительница Новосибирской области спела на шоу Андрея Малахова
«Я бы не изменила жизнь»: жительница Новосибирской области спела на шоу Андрея Малахова

4 февр 2024 в 22:56

За участие в шоу Малахов платит хорошие деньги,главное ченить заголосить)))

Гость
4 февр 2024 в 22:58

Отличный концерт. Эх такой бы концерт в нашем ДК показали.

4 февр 2024 в 22:58

странно что малахов не был на вечеринке)) или инкогнито?!))

Гость
4 февр 2024 в 23:32

Есть же таланты! Молодец, женщина!

Гость
4 февр 2024 в 23:44

"Живу для детей" - очень плохая установка. Обычно за этим следуют проблемы сепарации и удушливой материнской опеки. Возможно, муж и ушел именно от того, что жена зациклилась на воспитании потомства. А вторая плохая установка - мне никто не нужен, и так хорошо. Это самообман, в котором желательно себе признать до того, как последнее чадо покинет родительский дом, иначе потом из-за мук одиночества она сожрёт и себя, и своих взрослых детей. Раз пишет песни, и для исполнения выбрала такую эмоциональную композицию, значит, эмпатичная, и потребность в близком человеке есть. Себя надо полюбить, тогда и узнаешь, как надо любить других.

Гость
5 февр 2024 в 00:05

Сельская клубная самодеятельность. На всех уровнях. От "самоизбранного" до прапорщика.

Гость
5 февр 2024 в 01:49

«Органы могут выходить наружу»: гинеколог — о женской проблеме, которую считают постыдной

Гость
5 февр 2024 в 02:57

"Грехи судить других вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь"
Уильям Шекспир

5 февр 2024 в 05:50

В названии «Дальний Восток» слово «Восток» пишется с большой буквы.

5 февр 2024 в 06:20

,,Дальний Восток".
Оба слова пишутся с заглавной буквы.

Лев
5 февр 2024 в 08:59

А Вам «Бекки» - П о у м н е т ь !

Гость
5 февр 2024 в 09:07

Спасибо Игорю Медову. Видела его сюжет с Еленой. Видимо его сюжет заменили. Елена очень душевная женщина.
Елена, надеюсь Ваша жизнь кардинально поменяется. Творческих успехов Вам!

Гость
5 февр 2024 в 09:09

очередная бабья новость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь