Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Когда Масленица в 2024 году: календарь праздника встречи весны
Когда Масленица в 2024 году: календарь праздника встречи весны

3 февр 2024 в 16:46

А сегодня Надеждин приезжает!!

Мы не празднуем всратые средневековые праздники!
Мы за праздники, которые празднуют белые господа: Рождество в Декабре (по википедии), День Благодарения и День Независимости США.

3 февр 2024 в 16:03

Не успели избавиться от боков с оливье, как уже ждут блинов из белой муки с пальмовыми жирами.

3 февр 2024 в 16:17

Кто не ел много блинов - тот не знает, что такое настоящий запор!

3 февр 2024 в 16:56

>>Разумеется, шел в гости он не один: с собой он брал всех друзей и родных.

Не очень понял - а жена там была не предусмотрена?

3 февр 2024 в 16:19

Я печу блимчики на соде, кипятке и ложке спирта🔥 Ом-ном-ном блимчики😏👍

Гость
3 февр 2024 в 16:05

Лопаты будут?

Прыгать вокруг чучела ?У меня будет открытие новой организации ООО "Пром Кибербезопасность - Новосибирск".
приобрел франшизу. А вы прыгайте там.

3 февр 2024 в 16:17

Всей страной будем отмечать сразу два праздника.Круто!!!

Гость
4 февр 2024 в 15:28

А на фото наши, русские, настоящие блины разместить никак нельзя? Обязательно это позорище в виде панкейков, никакого отношения к Масленице не имеющих? Сразу видна прозападная ориентация шкулевского холдинга.И так у них во всём.

Гость
3 февр 2024 в 16:09

либерасты, ваши хозяева признаны глобальными террористическими организациями... ждите подарков.

Гость
3 февр 2024 в 17:32

Масленица будет 11марта д о 17 мне очень нравится вкусна сметаной намазать мы все семье и идим👌👌👌👄👄👄

Гость
5 февр 2024 в 08:54

Запомните!и не путайте никогда!Не от пасхи считается масленица,а от масленицы пасха...

Гость
5 февр 2024 в 18:25

Предупредите на всякий случай , что в прорубь на масленицу не окунаются, а то народ попрет.

3 февр 2024 в 19:06

С 11 марта по 17 марта. Ничего вычислять не нужно, просто спроси у Google.

6 февр 2024 в 09:50

А когда масленница - то!? Даты - то какие!? (открыла статью из-за этого, а главного тут и нет)

Король Сигизмунд II
3 февр 2024 в 16:42

давайте конечно публикуйте даты средневековых вакханалий. сверхдержава. 21 век.

Гость
3 февр 2024 в 21:14

Разве не 17 выборы?

Гость
3 февр 2024 в 21:19

Комментарий о том, что на фото не блины, а панкейки, чем редакции не угодил?

Гость
3 февр 2024 в 23:45

Отменить масленку 17 все на выборы

Гость
4 февр 2024 в 07:09

Не зря выборы на последний день Масленницы

Гость
4 февр 2024 в 11:18

Суббота :молодые девушки приглашают на блины сестер своих мужей. Это как? Если есть муж, значит это уже не девушка, а молодая женщина и потом, разве возрастные женщины не приглашали на блины золовок? Пишут всякую чушь. Читаешь и только время теряешь.

Гость
4 февр 2024 в 14:14

Одни бабы праздные на фото

Гость
5 февр 2024 в 13:16

Блины можно и без Масленницы поесть))

Гость
5 февр 2024 в 13:26

Значит таки ,всем людям прекратить кушать разную еду ,а строго всей Русью кушать только Блины ,Но с чёрной икрой ,красная не пойдёт .

Гость
6 февр 2024 в 18:04

Масленица не по лунному календарю считается это РПЦ под себя ее подстроило

Гость
8 февр 2024 в 10:59

11вск, а 17 суббота вообще то, по нормальному календарю.

Гость
9 февр 2024 в 13:55

Не довольные смайлики "новые граждане РФ" ставят ,видимо!

Гость
10 февр 2024 в 11:16

23 февраля