Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Мама «выкрала» его из Африки. Как застенчивый мальчик с необычной внешностью стал звездой кино
Мама «выкрала» его из Африки. Как застенчивый мальчик с необычной внешностью стал звездой кино

Вот что значит характер наш, отечественный. Помимо природной красоты. Именно внутреннее, душевное состояние подарило и мимику, и жесты, и поведение, которые оказались так востребованы везде и всюду! :)

Гость
2 февр 2024 в 22:05

Я русский и в Эфиопии никогда не был!

Гость
2 февр 2024 в 22:20

Это друг БАЛАБОла!

Гость
3 февр 2024 в 00:10

Посимпатичнее АКакия

Гость
3 февр 2024 в 11:43

Актер супер!!!

Гость
3 февр 2024 в 15:00

Очень классный актер 👍👍👍

Гость
3 февр 2024 в 21:17

Чернила

Гость
4 февр 2024 в 09:35

Где добавлено комментарий?

Гость
4 февр 2024 в 09:36

Добавляете только негативные комментарии

Гость
4 февр 2024 в 10:55

Что ни темнокожий, так всё в школах дразнят... В моём классе были и рыжие и светлокожие и темнокожие и азиаты и арабы даже. Дразнили как и всех. Худых -тощими, пухлых -толстыми, тех, кто в очках -очкариками, тех, кто с веснушками - конопатыми, и т.п., но, как - то, не припоминаю, чтоб за цвет кожи дразнили. Самый расцвет союза.

Гость
4 февр 2024 в 11:57

Отличный актёр и человек ..., удачи !

Гость
4 февр 2024 в 21:30

Сколько фобии. Жесть. Завидуйте молча, а нет так зачем такое писать? Хороший актёр. А кто уверен, что завтра ваши детки, внуки влюбятся в кого то из племени Мумба-юмба. Читаешь, аж страшно сколько фобии.

Гость
6 февр 2024 в 11:03

л

Гость
6 февр 2024 в 21:52

Конечно нравится

7 февр 2024 в 10:28

Года 23 назад к нам приезжал театр Сатирикон с Константином Райкиным. Так вот Григорий в спектакле играл все! главные роли. Отпахал спектакль на едином дыхании. Райкин про него сказал: запомните это имя! Я с тех пор и запомнила. Но, считаю, что в кино у него пока не случилось роли достойной его таланта. Уж очень внешность своеобразная. Желаю ему дождаться «своей» роли в кино.

Гость
7 февр 2024 в 12:27

Во времена СССР, особенно в мединиститутах много было иностранных студентов. У меня подруга так за болгарина вышла, уехали жить и работать к нему на родину. Лет 10 прожили, но из-за разницы в менталитете, развелись. И она вернулась домой, построила карьеру успешного врача, но увы так и не вышла замуж. А поехать жить в Африку даже сейчас, очень сложно.

Гость
12 февр 2024 в 16:25

А параграф 78 фильм забыли