Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Вот такая, понимаешь, загогулина»: только тот, кто жил в 90-е, вспомнит эти цитаты Ельцина
«Вот такая, понимаешь, загогулина»: только тот, кто жил в 90-е, вспомнит эти цитаты Ельцина

1 февр 2024 в 14:30

Пьянь ,развалившая СССР и уничтожившая промышленный потенциал России со своими подручными..........
А главное лучшие воинские соединения и части выведенные в спешном порядке из ГСВГ в чистое поле и в дальнейшем растащенные и распроданные. Лучшие в СССР воинские соединения просто перестали существовать.
Спаслись и до сих пор сохранились лишь те, кого выводили в Беларусь.
Лично сам участвовал в этом позорном бегстве из ГСВГ(ЗГВ) и всё видел своими глазами, как встречали в Беларуси и размещали и давали квартиры(быстро и оперативно строили турки,фирма Эльке) и как у нас подручные этого.... (ничего кроме мата не нахожу) .

1 февр 2024 в 14:14

Стыд и позор нашей страны. Когда он пьяный, пел Калинку при позорном выводе войск из Германии, когда он вдрабадан дирижировал оркестром, когда он прыгал, дёргался, танцевал с продажными артистами в 96 году в акции *Голосуй, или проиграешь", когда он на ровном месте чуть не свалился никакой, узбек его поддержал, или проспал пьяным Ирландию, я плевался в телевизор, молчу уже про обнищание, грабёж, развал страны и падение жизни ниже плинтуса при нем

1 февр 2024 в 14:09

надеюсь, кипит в самом горячем котле и знает что его народ проклял...

1 февр 2024 в 14:02

а где знаменитые цитаты нынешнего владыки:?
ну, так чтоб поржать

1 февр 2024 в 14:28

я устал,я мухожук! как же я жду этих слов....

1 февр 2024 в 17:28

...клоун телеэкрана...

1 февр 2024 в 14:26

Когда-то нынешнего будем вспоминать 😁

Гость
1 февр 2024 в 14:03

Поднятия пенсионного возраста не будет)

1 февр 2024 в 15:55

Давайте играть наоборот - я называю цитаты,
нужно угадать автора!
""Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию.."
"Если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под себя самого, то от этого государства скоро ничего не останется" (октябрь 2005 года).
"Изменение Конституции под конкретного человека, даже если я ему безусловно доверяю, я считаю некорректным" (октябрь 2007 года).
"Мобилизации не будет"

Гость
1 февр 2024 в 14:10

Найди 10 отличий от великого?

Гость
1 февр 2024 в 14:11

дык. преемник такой же

1 февр 2024 в 14:27

А Хрущев коммунизм к 1980 обещал. При ком была продовольственная программа - не помню. И этот, как его - Агропром.

Гость
1 февр 2024 в 14:33

Да... Что Ельцин, что Горби, что все остальные - ни один о народе не думал.

1 февр 2024 в 14:25

НГС сосем без чувства юмора - не пропустили мои частушки про Ельцина. А "Комсомольской правде" понравились! Мне приз дали! И массу комплиментов в предисловии к публикации написали!

Гость
1 февр 2024 в 14:34

Дык попей ее родную, не такими фразами заговоришь.

1 февр 2024 в 19:37

никакого желания нет вспоминать этих прежних деятелей, так как очень не смешно, так и с этим будет, а для меня уже есть

Гость
1 февр 2024 в 14:12

а Горбачев обещал всем по квартире к 2000 гду

Гость
1 февр 2024 в 15:53

ну мы тут посидели не много. с Рютарой Хасимотой и с ГельмУтом Колей.. ..

Гость
1 февр 2024 в 19:31

Да, в Бремене он отличился, два варлагана тащили его волком к машине, а третий не под мышкой его ботинок, стыд и позор! Мне кажется пора уже не вспоминать и не напоминать нам о этом алкоголике!

Гость
1 февр 2024 в 14:19

Кто так обзывается тот сам так называется
Нравится не нравится терпи моя красавица
А мы у них цап царап
Пока я президент не дам менять конституцию
Пенсионный возраст повышаться не будет
Времени на раскачку нет
Аналогов нет

Или это не Ельцин?

Гость
1 февр 2024 в 14:35

- Что такое поле Шредингера?
- Территория между Черным морем, Россией, Белоруссией, Польшей, Словакией, Венгрией, Румынией и Молдавией

Гость
1 февр 2024 в 14:22

клон замогильного на настоящего Валеру не очень похож, упирается, не хочет в отставку)))

Гость
1 февр 2024 в 14:06

Никакой Стабильности в то время Небыло...

Гость
1 февр 2024 в 14:11

сделайте зарплату нормальную ... больше ничего не надо...

Гость
1 февр 2024 в 15:07

Вова тоже далеко не ушёл

1 февр 2024 в 14:31

Про "гидру коммунизма", с которой покончено, забыли.

Гость
1 февр 2024 в 14:49

А уж сколько этот наговорил...

Гость
1 февр 2024 в 14:39

отправлена до австрийского художника германская наемница дианочка вагнер.

Гость
1 февр 2024 в 14:50

тузику Ельцин нравится

Гость
1 февр 2024 в 15:48

Черный октябрь 93-го..

Гость
2 февр 2024 в 00:51

Как же стыдно

Гость
2 февр 2024 в 01:33

Мимо прошагали... Выживанием занимался, не до этой пьяни было

Гость
1 февр 2024 в 16:33

Спасибо ему и Горбачёву за мою счастливую молодость, за то, что дал возможность заработать и купить квартир не только в Новосибирске, но и в Москве и Питере и теперь их сдавать, обеспечив себе безбедную спокойную старость.

Гость
1 февр 2024 в 15:40

что нам про того, вы нам про этого давайте, кого тот себе преемником назначил!

Гость
2 февр 2024 в 05:09

Хороший был челове!. При Борисе страдал лишь тот кто привык ходить на работу за зарплатой. Те люди в которых была хоть частичка предприимчивости имели хорошие деньги и дела у них шли в гору. Да были бандиты но это была неотъемлемая часть перехода к рыночной экономики. Кто-то находил себя в бизнесе а кто совсем тупой шёл в бандиты. В стране была свобода! Налоги люди платили по амбарным книжкам и у каждого в офисе сейф ломился от наличности в том числе и долларовой. Я жалею что те времена ушли и то что сделал Борис теперь разрушенно и возвращено назад в 37й год

Гость
1 февр 2024 в 16:19

Ельцин был не без слабостей, зато ближе к народу, при нем людоедских законов не принималось, за правду людей не сажали, в правах не поражали. Да, был тяжёлый переходный период для страны, остался бы Ельцин - на его время бы пришлась эра дорогих углеводородов, соскочил прям перед трамплином, всё-таки возраст и здоровье не то, и вовку нам подсунул, а этому прям повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Вот только деньгами от недр Родины вовчик не смог распорядиться ей во благо, вместо этого развел олигархат.