Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Мне становится неудобно»: Митя Фомин заявил, что его мама живет в отвратительных условиях в Новосибирске
«Мне становится неудобно»: Митя Фомин заявил, что его мама живет в отвратительных условиях в Новосибирске

22 янв 2024 в 08:35

Для чего эта заказная статья, больше не о чем писать. Какой-то Митя, о своей заботе о маме,

22 янв 2024 в 08:28

Мама знает как ей лучше,зря ему так ,,стыдно,,

22 янв 2024 в 09:53

Маме больше стыдно за Митю, который открывает рот под фанеру Раши Есенина. Еще и сладенький. Чем тут гордится маме?!

22 янв 2024 в 12:09

А на чем он зарабатывает сейчас? Петь то он никогда не умел от слова совсем. Под Есенина рот только открывал.

22 янв 2024 в 09:03

Блондин? Ой нет...

22 янв 2024 в 08:09

Вот смотриш на митю и становится понятно ...
как иму "неудобно" становится.

22 янв 2024 в 11:15

мы тож переживам

22 янв 2024 в 16:40

Этот Митя в розовом артист чего? Он поёт, пляшет, стихи читает?

22 янв 2024 в 08:29

митя фомин ещё мозгом не оброс, чтобы понять свою мать.

Гость
22 янв 2024 в 07:57

Зачем про этого 🌈🌈🌈 писать здесь?!

22 янв 2024 в 09:12

Этот мальчик Митя в розовом под кого косит?

22 янв 2024 в 08:41

«Мам, к тебе приходят люди, которые знают, что я твой сын
я не только не знаю, что он ее сын, больше того, не знаю кто он

Гость
22 янв 2024 в 08:33

Новость о том, как непонятно что за Митя купил квартиру и сдает ее? Вы серьезно считаете, что это новость? Может редактору пора на выход?

Гость
22 янв 2024 в 08:08

А зачем это чисто семейное дело выносить в интернет? Зачем знать всему миру об этом? Хочется поделиться,ну поделись с друзьями

Гость
22 янв 2024 в 07:56

Зачем это лгбт здесь

Гость
22 янв 2024 в 08:15

Эх Митя, Митя,что же так то,дожил до своих лет и всё Митя.

Гость
22 янв 2024 в 08:29

зачем писать чего не хочет Митина мама?? в чем вообще сенсация.??

Гость
22 янв 2024 в 10:14

Митя, дорогой, что ты раскукарекался. Раз мама не хочет к тебе в Москву, а тебе в Москве стыдно за маму в Новосибирске, ну переезжай к нам в Новосибирск тогда сам что ли.

Гость
22 янв 2024 в 08:48

50 лет и все Митя....

Гость
22 янв 2024 в 08:37

Зваться Митей в 50 лет ему не стыдно, а за маму стыдно... Как не стыдно?

Гость
22 янв 2024 в 08:02

Достойная новость для главной полосы. Не бомбежки Донецка и Крыма, а вот это вот должно быть по центру.

22 янв 2024 в 08:28

Новосибирск позоришь!!

Гость
22 янв 2024 в 12:25

Бред про бред

Гость
22 янв 2024 в 08:57

Статья о том что новосиб отвратительный город. Валите те кому не нравится

Гость
22 янв 2024 в 09:08

С рождения жил Митя в квартире напротив. Семья среднестатистическая - мама,папа, дочь и сын. Дом - панельная пятиэтажка. Потом переехали. Потом дети выросли,разлетелись. А мама проживает свою жизнь так как хочет,а детям не понять,что скакать по жизни не не хочется. А если бы мама в деревне жила? Сын от стыда в гости бы не приезжал?

Гость
22 янв 2024 в 10:20

50 лет, а уже отремонтированная квартира в красавице-Москве! Всего-то рот открывал на публике. А чего добились новосибирчики к 50 годам?

Гость
22 янв 2024 в 09:46

Мать ждёт внуков. Видимо не дождётся

Гость
22 янв 2024 в 10:09

Митя в 50 лет..
а маме не стыдно что так назывют?

но заботится и то молодец

Гость
22 янв 2024 в 10:25

Какой-то Митя решил поведать о себе миру. Забавно. Нам ведь и дела нет ни до него, ни до его матери.

Гость
22 янв 2024 в 13:14

В полтос оставаться на публике Митей.... Не знаю кто такой, и знать не хочу...

Гость
22 янв 2024 в 13:19

на Фунтика похож, он тоже так одевался

Гость
22 янв 2024 в 15:11

За свой имидж он переживает больше, а не за маму. Понтовщик.

Гость
23 янв 2024 в 00:34

Певец никакой.

Гость
22 февр 2024 в 17:54

Не за то стыдно маме, Митя, не за то.

22 янв 2024 в 09:41

У нас тут 90% живут ничуть не лучше.

Гость
22 янв 2024 в 08:05

Интересно узнать отвратительный район проживания его мамы? Это центр, Заельцовский район в общем Правобережье? Как тогда называть Левобережную часть города проживания? В период 10 дней отсутствия отопления в Ленинском, да и Кировском районах условия проживания тянут как нечеловеческие для 3 города РФ ?

Гость
22 янв 2024 в 07:47

Понимаю его маму. Можно и здесь улучшить условия жизни. Сделать ремонт. Нанять сиделку.

Гость
22 янв 2024 в 10:41

Фомин должено просто спеть маме : Ла -ла ла , всё будето хорошо!

Гость
22 янв 2024 в 08:14

Стыдно, господа, обс ирать Новосибирск. Ну, сколько можно?

22 янв 2024 в 09:40

митя... шура... сер гей лазарев... Что с Нском не так?

Гость
22 янв 2024 в 07:56

Друг живёт в Германии. Маме давно за 80. Тоже не хотела переезжать,мол, здесь хоть поговорить есть с кем, условия проживания- хрущёвка, ленинский район... В итоге- сейчас в Калининграде,рядом с границей.Поговорить есть с кем. Курорт. Видимо,Митя,так уговаривает,что даже квартиру сдает после ремонта...

Гость
22 янв 2024 в 08:35

Если денег много, взял бы да заменил ужасный забор из бетонных плит у Храма на углу ул.Ватутина и Н-Данченко.

Гость
22 янв 2024 в 10:07

Митя ,не только твоя мама ТАК живёт а вся Россия и помалкивают

Гость
22 янв 2024 в 09:30

А это кто такой, что я его должен знать? Губернатор острова Борнео?

Гость
22 янв 2024 в 09:38

Оставьте в покое женщину , она должна жить так как хочет , а вот сын просто Митя даже в 50 !

Гость
22 янв 2024 в 10:12

а Ксюхе из этой группы тоже 50

хорошенькая была

Гость
22 янв 2024 в 12:30

Не знаю митин случай, но знаю случай, когда ни переехать не хочет в суперидеальные и комфортные условия новой квартиры, ни сделать ремонт в старой (для неё же!) не даёт, а и полы уже прогнили, и штукатурка сыпется, с электричеством проблемы и т.п. ..

Гость
22 янв 2024 в 07:57

Три два raz

Гость
22 янв 2024 в 08:59

Про ХРАМ на Ватутина. Здесь пишут про забор, вот тоже удивляюсь, как не стыдно нашим руководителям города по этой улице мимо этого забора, которым огорожен ХРАМ, провозить представителей страны из Москвы. Когда открывали мост - везли президента, а недавно и премьера?

Гость
22 янв 2024 в 09:56

Как он мог ,Россия это страна достатка и благополучия ,все завидуют.