Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Нажил себе врагов»: скандальное интервью Никиты Кологривого вызвало волну возмущения — от него начали отказываться режиссеры
«Нажил себе врагов»: скандальное интервью Никиты Кологривого вызвало волну возмущения — от него начали отказываться режиссеры

18 янв 2024 в 13:19

Ну Смоктуновский и Абдулов как актеры, действительно ни о чем. Как личности, да интересные, Абдулов- так вообще главный дамский сердцеед и кутила, причем с отличным чувством юмора(один выпуск передачи СМАК чего стоит). По поводу актеров современных, так Кологривый прав!! Игра просто блеклая и незапоминающаяся. В тех же Слово Пацана только Кологривый и Минекаев с Янковским сильно выделяются мастерством и убедительно раскрывают своих героев. Ну Бурунов еще неплохо папашку сыграл. Остальные просто массовка. Так что согласен с Никитой, хватит нам на эстраде музыкантов и певцов, не знающих нотной грамоты и хватит на в кино и театрах актеров, не учившихся театральному мастерству!

Алина
18 янв 2024 в 13:39

Он безусловно очень талантливый актер. Янковский Иван бездарность.

18 янв 2024 в 13:58

Да ладно, подумаешь. Мало ли, кто и что сказал. Тем более, что это однодневное явление...

Гость
18 янв 2024 в 14:34

Зачем вообще про него что то писать? А читателям читать? слишком много он о себе возомнил. Просто полный игнор надо делать этой "звезде".

Гость
18 янв 2024 в 14:36

Гривового Кала теперь начнут вырезать из эфиров?

Гость
18 янв 2024 в 14:56

неприятное впечатление от того интервью. Актер должен говорить только чужой текст. Никаких своих умозаключений не нужно. А то нашелся правдоруб.

1959
18 янв 2024 в 15:07

будет блогером и будет делать смешные обзоры на всякие фильмы и передачи а мы будем читать и смеяться

Гость
18 янв 2024 в 15:09

Кто такой отар Курашвили?

Гость
18 янв 2024 в 16:20

и в чем он не прав? Абдулов только за счёт внешности в кино снимался, актерская игра везде одинакова, у упомянутых современных фамилий даже внешние данные посредственны, а талант ниже уровня школьных спектаклей.

Гость
18 янв 2024 в 16:28

у актеров яблоневого сада игра убедительней, чем у упомянутых

18 янв 2024 в 16:57

интервью не смотрел, как и фильмы, актёра не знаю. основное , что высказал своё мнение. если не согласны опровергните , а то сразу враги нашлись)) михаколков с отарами и остальными они что специалисты ?!

В "Слово пацана" Кологривый лучше всех сыграл. Кащею прям верю. Младший адидас с пальтом тоже неплохо смотрятся за счёт внешних данных , в том числе. Играют неплохо , но на шпану не похожи. Женский пол к просмотрам завлекать. Янковский - не к месту. Пересильд - никакая. Бурунов (при всём моём уважении) - не для этого фильма. Крыжовников - великий режиссёр , сам бы их никогда не взял бы на эти роли. А вот Кологривого в следующий свой фильм (дай бог) он возьмёт.

Гость
18 янв 2024 в 18:15

Сейчас время невеж и невежд кологривых.

Гость
18 янв 2024 в 18:22

Чуть засветился, как тут же крышу сорвало у этого хвостогривого. Мнение он безусловно может иметь о ком угодно и какое угодно, но зачем свою глупость так широко транслировать ,или может это дополнение и продолжение образа персонажа сделавшего его известным 🤔.

Гость
18 янв 2024 в 18:50

Никита ! Мы тебя любим !!!

Гость
18 янв 2024 в 18:54

Обожаю Кологривого !!!

Гость
18 янв 2024 в 19:02

Звезду поймал пацан
😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

18 янв 2024 в 19:28

Кто это?

Гость
18 янв 2024 в 19:31

молодой горячий .,что в этом плохого . Успеха ему в создании киноконцерна в Новосибирске!

18 янв 2024 в 19:33

Не смотрю телевизор уже более 20 лет. Никого не знаю, ни актеришек ни режиссеришек.

18 янв 2024 в 19:46

это кто?

Гость
18 янв 2024 в 19:47

Бортич-то реально бездарна и без образования

Гость
18 янв 2024 в 20:48

смотрел его интервью - согласен с мнением Никиты.
Реакция режиссеров и продюсеров на его высказывания лишь подтверждение его высказываний.
А в Пацанах у него роль второго плана, которую он сыграл Очень Хорошо.

Гость
18 янв 2024 в 21:27

Ничего он особенного не сказал вообще)))
А кто такой Стас Иванов?
Про Кушанашвили, вы серьёзно?? Шут этот.

18 янв 2024 в 22:14

Грустно,но оказался просто дураком.

Гость
18 янв 2024 в 22:26

И в чем он не прав?)))

19 янв 2024 в 01:12

Ну кому-то крем брюле, кому свиной хрящик, о чем спор то? У каждого свой шут!

Гость
19 янв 2024 в 01:18

Звёздная болезнь она такая думает что сериал на нем держался смешно.

Гость
19 янв 2024 в 01:38

Что то Московский бомонд заволновался, видимо на тему их надобности и нахальства, и сразу вопрос а что они сами из себя представляют? Мы в Москве живем и у нас всё крутится, из этой речёвки, ну а мир для них дальше мкада не существует, а если существует то за пределами территории.
У актеров есть мнения и свои взгляды и каждый их имеет право высказать, но видимо высказал им по их карманам.

19 янв 2024 в 01:39

не выдержал славы)) ггг рвануло крышамбу. Держите его семеро, он из новосиба, обидится если играть не дадут, ОПГ создаст) из роли пацан не вышел))

19 янв 2024 в 01:44

слово чушпана сопли на асфальте это и есть прорыв со скачком🤣🤣🤣

Гость
19 янв 2024 в 01:48

Выраженный нарцис

Гость
19 янв 2024 в 01:59

Из катеров, которые действительно актеры я знаю точно одного (не говорю, что единственного) - это Владимир Машков

Гость
19 янв 2024 в 02:06

Был пацан и нет пацана😂 без него на Земле весна

19 янв 2024 в 02:22

это наш тип с новосибирского частного сектора я так понял который между богдашкой и кропоткина, всё правильно он сказал, янковский вообще на авторитета не тянет. Весь сериал испортили. Второй раз эту шляпу смотреть не буду.

Гость
19 янв 2024 в 02:42

Все шов-бузинесмены, киноляподелы, акиеришки, певуньи и певуны, плясуны и псевдоюмаристы - все токсичные и ненадежные, и противные и бохомэрские, все за рубли и служат всем!

Гость
19 янв 2024 в 02:48

Возомнил себя пацаном-огребается, за языком следить надо. А эти ваши пацаны и есть самая нижняя каста. По Сенке и шапка.

19 янв 2024 в 03:05

Отличный харизматичный, активный и талантливый актер. И играет и поет, далеко пойдет. Кто с ним работать не хочет, продюсеры заставят. Народу он понравился, люди его знают теперь. Хочешь, не хочешь, придется снимать.

Гость
19 янв 2024 в 03:05

В ближайшее время прогнозируют новости с помятым едалом данного'' пацана'. Ничего личного, просто жизнь.

Гость
19 янв 2024 в 03:16

Не думала, что соглашусь с Кушанашвили

Гость
19 янв 2024 в 04:28

Странный он.

Гость
19 янв 2024 в 04:40

Ну Бортич и правда бездарная, весь фильм "Холоп" испортила, как ложка дегтя в бочке меда.

Гость
19 янв 2024 в 06:19

Режим Кощей не отключил что-ли?
В себя похоже уверовал нереально...

Гость
19 янв 2024 в 06:23

Чушпан к успеху шел, да не дошел

Гость
19 янв 2024 в 06:25

"Начали отказываться режиссёры" - это один не пойми кто? "Российский режиссер Стас Иванов, известный по сериалам «ЮЗЗЗ» и «Немцы»" - это вообще, считай, не известный! Заметка высосана из пальца.
И Кушинашвили невесть какой авторитет, просто фрик.

19 янв 2024 в 06:39

Да они там все чушпаны))))

Гость
19 янв 2024 в 06:44

Этот калигривый из каждого утюга уже 🤮

19 янв 2024 в 06:51

Зазвездился юноша. Полить грязью коллег не трудно. Как потом работать, если с тобой дело никто иметь не желает?

Гость
19 янв 2024 в 07:30

Один режиссер сказал, что умных актеров не бывает и что он как-то видел раз умного актера на площадке, но тот режиссером оказался))

19 янв 2024 в 08:00

>от него начали отказываться режиссеры.......,///можно полюбопытствовать кто именно? или очередная фантазия автора публикации

Гость