Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации Билеты по 60 тысяч: общественник узнал о планах провести голую вечеринку в Новосибирске — он просит ее запретить
Билеты по 60 тысяч: общественник узнал о планах провести голую вечеринку в Новосибирске — он просит ее запретить

16 янв 2024 в 15:44

ПРиглашаю ко мне на дачу в баню..на голую вечеринку вход 10тыс руб

Анатолий
16 янв 2024 в 15:45

Интересно кому какое дело кто как хочет проводить свое свободное время. Если там нет каких либо нарушений. В законе есть такое правило? Или это а
Возбуждает только комитет отцов. Бред сивой кобылы.

16 янв 2024 в 15:45

У Майорова по сведениям сайта избиркома уголовная судимость (опубликовано на сайте новосибирского избиркома) ст.111 ч. 1 за причинение тяжкого вреда здоровью. У самого рыльце не в пушку?

Пффф, вообще пофиг)) не указ

Гость
16 янв 2024 в 15:46

Какое дело неугомонному "отцу", чем занимаются взрослые люди в свое свободное время за свои деньги! Или зависть гложет, что его не позвали?

16 янв 2024 в 15:46

Когда по левому берегу текла река кипятка совет отцов затаился под шконками. Не его это дело. Общественники пусть дорогами занимаются, уборкой улиц, правопорядком. А не трусы у людей проверяют.

Учительница
16 янв 2024 в 15:47

Замечательная вечеринка. Я всегда на такие хожу. Дополнительный доход.

16 янв 2024 в 15:47

Скидку на вход навегное хотел выбить, но его побгили...

Гость
16 янв 2024 в 15:48

общественнику никто не дает...покоя, судя по всему. что ж он возбуждается-то постоянно.

союз отцов не позвали на вечеринку они и обиделись?

Гость
16 янв 2024 в 15:48

Как общественник узнал о закрытой вечеринке? Это надо в ходить в этот круг или иметь там знакомства, или свою крысу, которая сливает свежие новости. Так что, скорее всего общественник в списке гостей под номером один, хотел получить скидку или пройти бесплатно, ему отказали, а он взял и обиделся, и теперь против всех

16 янв 2024 в 15:49

"о предстоящей вечеринке ему сообщил источник, данные которого он разглашать не стал. Он также не уточнил, в каком заведении может пройти мероприятие."

Я где-то что-то слышал, ничего не знаю, но мнение имею.

"Информация появилась от одного небезызвестного в городе человека."

Артиста больших и малых академических театров?

"Конечно, хотелось бы запретить подобное в городе, — отметил собеседник."

Как ты можешь запретить то, о чём сам не знаешь? На кинки пати таким не место.

Мажор
16 янв 2024 в 15:49

на такие вечеринки -ходят либерасты и лгбтшники.

Гость
16 янв 2024 в 15:50

Такие вечеринки в каждой квартире регулярно проходят, а в банях каждый день и массовые.
Интересно как он отцом то ухитрился стать?

16 янв 2024 в 15:50

уехал на заправку с канистрой, скиньте адрес.

Гость
16 янв 2024 в 15:50

Очередные негодования тех кого не позвали )) Пусть свою устроит в совете отцов ))

.......
16 янв 2024 в 15:50

мы, новосибирцы, за то чтоб всех причастных нашли и уничтожиои

16 янв 2024 в 15:51

че не так то ? Типа запретить потому что дорого ?

16 янв 2024 в 15:52

В баню сходить скоро с разрешением можно будет. И в бронетрусах.

Гость
16 янв 2024 в 15:53

Я не верю ни одному человеку, который прикрывается каким-либо фиктивным «советом концов». Такой период в истории нашей страны, когда все лезли в дела друг друга уже был и , думаю , все некоторые здесь ещё помнят это чудесное время.
Может, пора уже отстать друг от друга?
Взрослые люди по взаимному согласию пусть делают что хотят.

Гость
16 янв 2024 в 15:54

Да пусть собираются, меньше извращенцев на улице будет

Гость
16 янв 2024 в 15:54

Общественник возбудился чтобы отвлечь горожан от проблем с отоплением?
Или у него просто нет денег на эту вечеринку?

Гость
16 янв 2024 в 15:55

Общественник сегодня ни при деньгах, вот и обиделся, что на вечеринку ему не попасть. Но вот закладывать, раскрывать не свою личную тайну - это не есть гуд. Общественнику - стыд и позор! Вроде чел из солидной организации, а повел себя неподобающе низко.

16 янв 2024 в 15:55

"Не та дверь" по-новосибирски.

Гость
16 янв 2024 в 15:56

Да-да. Именно так. Запретить. Больше ведь ничего не умеют.

Гость
16 янв 2024 в 15:56

4000+ просмотров, 112 комментариев за 10мин . И это не какя-то сво

Гость
16 янв 2024 в 15:57

Даешь голые вечеринки по пятницам в каждый дом!

16 янв 2024 в 15:58

В банях, саунах и аквацентрах такие вечеринки на постоянной основе. И вдруг... Точно, обиделся, что скидку не сделали.

Гость
16 янв 2024 в 15:59

6см - или 60 тыр. Как пропуск

Гость
16 янв 2024 в 15:59

Как же хорошо , что есть такие люди , как Сергей Майоров. Без него нас давно бы уже содомиты и Ивлеева захватили.

Гость
16 янв 2024 в 16:00

я так понял, что все всё комментаторы сами хотели бы попасть на это мероприятие,...., только вот беда...
, бабосиков не хватает, вот и поносят общественника, в надежде на получение халявного пригласительного билета...

Гость
16 янв 2024 в 16:01

Есть несколько вопросов к этому так называемому общественнику, не хотят ли они запретить бешенную инфляцию и бесконтрольный рост цен, вырубку лесов , падение доходов , бесконтрольный завоз мигрантов, живодерство и т.д. и т.п. ? Проблем то больше нет у нашего общества? Вопрос риторический, проще же пытаться запретить то ,что не касается интересов властьимущих, да ? Откуда такой интерес к чужой личной жизни и их же голым и не очень ж.?

Гость
16 янв 2024 в 16:03

"Союз отцов" - что это за шарага и кто за ней стоит?

Гость
16 янв 2024 в 16:05

А сам поди акротомофил ) и его как галошу полузуют )

Гость
16 янв 2024 в 16:05

А зачем платно? )))))) ну собрались все и разделись бы даром ))))

Гость
16 янв 2024 в 16:06

майорову заняться нечем? Пусть детей воспитывает, что бы на подобные мероприятия не ходили. Расплодилось непущателей, запретителей и стукачей - плюнуть некуда, чтобы ненароком не попасть.

Гость
16 янв 2024 в 16:06

Я так понимаю, Сергея Майорова не зовут, поэтому он хочет все запретить?

Гость
16 янв 2024 в 16:06

Интересно, что думают майоры о Майорове

Гость
16 янв 2024 в 16:06

Ну сейчас начнут подражать. Но будет как в поговорке , про дома пониже и асфальт пожиже .
Хотя тут неделю назад по радио услышал песню , понравилась дай думаю найду в интернете . Gossip . А там клип -реально бомба, пару дней был под впечатлением ,кстати на тему голых , моралистам не смотреть ,будет корёжить .по всем категориям персонажей прошлись .
Кстати подумалось как бы тема побеждающего протеста . например в отличии от той же Металлики с Непрощенным ,где протест проигранный ....примерно такого же уровня шедевр.

Гость
16 янв 2024 в 16:08

Нет, ну там же не сказано голыми приходить! Чего он возмущается...

Гость
16 янв 2024 в 16:10

специально выдуманная история для разнообразия новостей из Chum Bucket

Гость
16 янв 2024 в 16:11

Сэргея Майоров. Вот это да!

16 янв 2024 в 16:14

Зачем лезть в личную жизнь? Закрытая вечеринка, строго 18+. Какие проблемы вообще? Вот публиковать фото-видео с этих вечеринок в открытых источниках нельзя, с этим согласен. А в остальном - взрослые люди сами могут решить, как им отдыхать в свободное время, без вмешательства общественников и чиновников.

16 янв 2024 в 16:20

Отцы голыми не бывают. Ни-ни!

16 янв 2024 в 16:21

Сатанисты захватили Новосибирск.

Гость
16 янв 2024 в 16:21

Сергей Майоров и Никита Джигурда показали Путину журнал Весёлые картинки

Гость
16 янв 2024 в 16:29

Если подобные мероприятия не афишируются, то зачем запрещать? Вроде, взрослые люди, никого и за что не агитируют. В открытом доступе инфы про них нет. Одно должно быть безусловно: должен соблюдаться закон ,в том числе - и по уплате налогов с сего мероприятия. Но это уже дело налоговой и правоохранителей. Вот, если инфа про эту оргию просочится в открытый доступ - тогда да, наказывать надо по полной.

16 янв 2024 в 16:30

Зачем запрещать?
Это недемократично.
Провести, и сразу по проведении: мужчин - в армию, женщин - трудоустроить.
Не от хорошей же жизни людям надеть на себя нечего, кроме носка.
Вот будет образчик действительно отеческой заботы)

16 янв 2024 в 16:33

да понятно, что было есть и будет. Тока двери в спальню должны быт закрытыми.

16 янв 2024 в 16:33

Кто - то ищет дурачков, готовых повестись на этот развод и денежков организаторам подкинуть?

Гость
16 янв 2024 в 16:34

А чего бы этому Майорову не стать эдаким Иоганном Вайсом и не проникнуть на эту вечеринку? Соберёт нужный материал и передаст куда надо