Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Негативщик или трудяга? Вспомните, на какой стороне кровати вы спите — и мы угадаем, что вы за человек на самом деле
Негативщик или трудяга? Вспомните, на какой стороне кровати вы спите — и мы угадаем, что вы за человек на самом деле

15 янв 2024 в 19:36

т.е. согласно его утверждению, я ложась с левой стороны от своей второй половинки нахожусь справа!!!! идиотизм!!!

15 янв 2024 в 19:40

Всегда считала, что сплю на правой части кровати. Потому как поворачиваюсь на правый бок и сплю лицом к окну.

Гость
15 янв 2024 в 19:47

Трёхспальная кровать "Ленин с нами".

Гость
15 янв 2024 в 19:51

Всегда хотел спать в СВ на нижней полке,а приходилось на верхней боковой полке в плацкартном вагоне у туалета.

Гость
15 янв 2024 в 19:53

Право,лево. А я встану погляжу- хорошо ли я лежу.

Гость
15 янв 2024 в 19:55

Креативные и творческие спят валетом.

Гость
15 янв 2024 в 19:56

Президент т.н. "сша" Дед Бидон вёл с герцогиней Корнуолльской непринужденную беседу и, в процессе, издав громкий звук, испортил воздух. Камилла была насколько поражена этой неслыханной дерзостью, что на минутку стояла, не промолвив ни слова, лишь вопросительно с укоризной смотря на собеседника. Кто бы мог подумать, что самоходный дед без всякого стеснения выпустит собственный метан на саммите, посвящённом как раз этой проблеме: избыточному накоплению парниковых газов в атмосфере Земли.

Гость
15 янв 2024 в 19:57

Чур,я сверху! Кровать двухъярусная.))

Гость
15 янв 2024 в 20:10

"Оказывается, даже позы во сне имеют свои закономерности"
К верху воронкой.

Гость
15 янв 2024 в 20:13

Меня девки всегда с краю спать дожили,а сами у стенки,что бы через меня перелазить.))

15 янв 2024 в 20:22

Сплю на диване, не раскладывая его )
О чем это говорит?
Просто об однокомнатной квартире, где кровать не нужна по определению...

Гость
15 янв 2024 в 20:53

Ничего не подошло , сплю по середине кровати и на голове 😂

Гость
15 янв 2024 в 20:57

Сплю на одноместной кровати, ночью поворачиваюсь то на левый, то на правый бок. И как определить с какой стороны я сплю?

Гость
15 янв 2024 в 21:03

Сплю по диагонали. Голова справа опа слева. Я ВСЁ!))

Гость
15 янв 2024 в 21:15

А если кровать односпальная - как в этом случае? Как ее разделить по сторонам? Или что с раскладушкой?
Или если человек спит на полу? Ведь можно и без кровати спать - такое тоже бывает, хотя и менее распространено. Это и от страны зависит - какие традиции - и привычек конкретных людей

15 янв 2024 в 21:22

Для начала определимся, где конец кровати....

Гость
15 янв 2024 в 21:33

Нам,куда бы не идти,лишь бы спальня по пути.

Гость
15 янв 2024 в 21:34

Заходи,ложись,здравствуй!

Гость
15 янв 2024 в 22:52

женщины ночью как правило в туалет бегают чаще мужчин, поэтому всегда выбирают ту сторону кровати, которая ближе к выходу из комнаты, и никакой астрологии

Гость
16 янв 2024 в 00:06

Такой бред....вот воистину диванные психологи написали.....стыдно читать...детский сад...

Гость
16 янв 2024 в 01:28

Удобно психологом работать, несёшь околесицу с умным видом и деньги требуешь за это.

Гость
16 янв 2024 в 03:36

Я сплю всегда с краю. Не у стены. Это самое важное для меня!

16 янв 2024 в 04:26

'министр культуры нсо" - поржал...

Гость