Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «В Нью-Йорке не слишком жалуют»: 12-летняя модель из Сибири попала в американский глянец
«В Нью-Йорке не слишком жалуют»: <nobr class="_">12-летняя</nobr> модель из Сибири попала в американский глянец

14 янв 2024 в 19:19

какой там мама лук выбрала ? репчатый, красный, белый, или зелёный перьями, шалот, порей, батун, слизун. я рецепт просто записываю как продать несовершеннолетнюю дочь.😎

14 янв 2024 в 19:12

Ну куда мамы пихают своих девочек? Ну явно же совершенно некрасивая девочка. Ну какой у нее может быть успех.?

В целом девочка и девочка.
Глаза как-то далеко посажены, мне кажется, но с возрастом исправится, может быть.

14 янв 2024 в 19:25

это почём короче за кило вышло? если продавать.

14 янв 2024 в 20:02

О чем статья? Ни о чем. Девочке учиться надо, а не с юных пор модель из нее лепить. Понятно, мать же печется о ее будущем. Как бы не получилось обратное...

14 янв 2024 в 20:41

Девочка, скажем прямо, не очень...
Но, там, за бугром, любят восхвалять всё противоположное истинной красоте. Вплоть до откровенного уродства.
Почему не дать ребенку насладиться детством. Мамашеи некоторые вообще не видят границ.

15 янв 2024 в 09:42

Ужас сколько "добрых" людей... все прошлись по внешности ребенка... Обычная девочка. Такое ощущение, что комментаторы сплошь и рядом одни мисс и мистеры мира сидят, а главное их оценка это главный критерий красоты...

14 янв 2024 в 20:08

на мой вкус в зелёном платье девочка посимпатичнее будет

Гость
14 янв 2024 в 19:32

моделями чего они все являются? не могу никак понять

Гостья Я
14 янв 2024 в 19:21

Ни платье зелёное, ни брючный белый костюм, за таким чудо фото не видны. Вот сейчас фотографы от Бога,так от Бога.

14 янв 2024 в 21:12

Посмотрел вчерашнее видео из франции - Снимаем розовые очки- "чистая" Франция. А у нас так любят натирать про чистоту улиц "не у нас"! Приходилось бывать в Белоруссии, в Минске. Вот уж где улицы метут и убирают круглые сутки! Видел, как около остановки женщина выронила стеклянную банку с соком. Через пять минут подошли два уборщика и подобрали всё - до стёклышка! И содержимое замели и убрали. Чистота и порядок образцовые всегда у белорусов!

14 янв 2024 в 20:43

"...как выбрала лук..." А я вот лук последний раз в магазине выбрала плохой. Гниловатый. Мама не научила.

Гость
14 янв 2024 в 19:36

Специфическая... красота...

15 янв 2024 в 16:15

А почему тебя волнует, волнует ли это меня? Волноваться вообще, вредно.
Хорошо, отвечу.
Я радуюсь )

Гость
14 янв 2024 в 20:17

Лицо во весь глянец

15 янв 2024 в 14:50

На дочку Слуцкого похожа...

15 янв 2024 в 10:50

Прекрасно видно, что годам к 20 будет очень "габаритная" и выглядеть лет на 40.

14 янв 2024 в 21:43

Девочка 5 лет провела в детдоме. 2 раза ее брали в приемные семьи и возвращали. Лечение очень дорогостоящее. Подумайте, прежде чем писать гадости.

дно в марте 2024
14 янв 2024 в 19:16

может просто это не модельно вовсе, а не "не жалуют". вот самомнение. джессика альба меня не жалует наверное, не даёт

Гость
14 янв 2024 в 20:16

опять пропаганда федо пилии?
потом их скачками заставите заняться?

Гость
14 янв 2024 в 19:56

таким надо ставить несмываемый штамп на лоб, чтобы какой-нибудь несчастный не перепутал с совершеннолетней и не получил за это срок.
Я совершенно серьезно и без всякой злобы к модели.
Если до сих пор не прекратили этот сомнительный бизнес и даже не собираются.

Гость
14 янв 2024 в 19:43

Что красивого? Пикинес

Гость
14 янв 2024 в 19:16

Лучше бы в Кемерово в пятёрочке работала...

15 янв 2024 в 16:04

Как в том анекдоте: дети у вас красивые, а все что вы делаете руками...

Гость
14 янв 2024 в 19:31

капец, лезут в модели кому не лень. а настоящие красивые живут обычной жизнью. девочка самая обычная- мягко сказано))

Гость
14 янв 2024 в 20:19

Ну, не знаю... Если такая внешность считается модельной, то я что-то пропустил. Ей 12 лет, сдаётся мне, что годам к 20 она превратится в мордастую бабу. Черты лица абсолютно неправильные.

Гость
14 янв 2024 в 20:11

А почему отечественный скрепный глянец проигнорировал колхозный лук? В Америке видимо деревенский лук - это экзотика, нечто давно утраченное, а у нас этого добра как ..на за баней.

Гость
15 янв 2024 в 01:37

Девочка особенная. Любят таких пихать во всякие стремные мероприятия.

Гость
15 янв 2024 в 03:49

Сколько они денег там заплатили чтоб ее сняли?

Гость
15 янв 2024 в 08:05

"12 летняя модель" - звучит как диагноз

8 мар 2024 в 19:34

Почему не написали предысторию этой девочки ; про списки ее заболеваний; про то сколько раз ее возвращали и только настоящие приемные родители не отказались; про то что это единственная сфера ее заработка на пожизненные лекарства( она не сможет иметь высшее образование).Добра, силы, стойкости девочке и ее родителям.

14 янв 2024 в 19:25

Интересное лицо у девочки.

Успехов желаю. Несмотря на негативно зудящий фон за спиной...

15 янв 2024 в 01:35

Девочки похожи на молоденьких сами знаете кого. Вряд ли пропустят комментарий.

15 янв 2024 в 14:24

реализовалась мама?

14 янв 2024 в 22:14

Красота красивая

Гость
14 янв 2024 в 22:19

Девочку выбрали,ТК глаза далеко расположены друг от друга. И все,на этом плюсы якобы,красоты закончились. Девочке очень повезло: усыновили и сделали знаменитой.

Гость
14 янв 2024 в 22:41

Долго думала, Зоя Кукушкина, очень знакомо... И вспомнила, девочка с типа Шапокляк в юности, была в фильме про Электроника)

Гость
15 янв 2024 в 07:49

Модель?
Мягко говоря, девочка некрасивая от слова "совсем"

15 янв 2024 в 14:25

"Хорошие" достижения за 30 лет нового государственного строя в России. Гордимся...

Гость
14 янв 2024 в 20:36

Кемерово!

Гость
14 янв 2024 в 21:59

то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Модели бывают некрасивые, но есть в них Душа, Индивидуальность, Ум. Поэтому привлекают внимание. Здесь ничего нет. Извините за прямоту.

Гость
14 янв 2024 в 22:20

Торговля детьми..

Гость
14 янв 2024 в 22:43

Вчера овощами и луком торговали, сегодня уже репортёр

Гость
14 янв 2024 в 23:56

ЕЕ УЖЕ ОТВЕЗЛИ НА ОСТРОВ ЭПШТЕЙНА? 😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏

Гость
15 янв 2024 в 06:53

Премиальный бренд? Что премиального он выпустил????? Для кого?????….. не смешите мои тапки…..

Гость
15 янв 2024 в 07:51

Эх..журналисты НГС бы проехали бы по всем селениям и губерниям. Таких бы моделей нашли ! Аж глаз радовался бы !

Гость
15 янв 2024 в 08:32

Так понимаю это реклама детской одежды и обратить внимание надо не на моделей, а именно на платье и брючный костюм. Но как раз костюм ужасно сидит, такое ощущение что он велик размера на три и ещё ужасные огромные перчатки поверх пиджака, да и платье мягко говоря странновато

Гость
15 янв 2024 в 09:51

Очень плохо, что из детей делают инструмент заработка.

Гость
15 янв 2024 в 09:55

Не модельный нос от слова совсем. Молодец что с таким носом смогла пробиться, глаза зеркало души.

Гость
15 янв 2024 в 12:00

очень интересная девочка