Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Где вы были 20 лет? Что стало с самыми первыми участниками «Дома-2»
Где вы были 20 лет? Что стало с самыми первыми участниками «Дома-2»

14 янв 2024 в 14:44

Не интересны ни первые ни последующие.

14 янв 2024 в 14:21

....есть клуб, в котором она мотивирует людей на развитие, помогает становиться лучше.....
За это платят деньги?

14 янв 2024 в 18:39

Сроду не смотрел этот спектакль, и персонажи не интересуют...

14 янв 2024 в 14:39

Читать статью не стала. Не знаю про персонажей и знать не хочу. Мне хватило только одной, самой первой передачи, когда с экрана понеслась нецензурщина. Для меня это стало началом конца российского телевидения.

14 янв 2024 в 14:30

Эта новость, наверное, сейчас самая важная для тех, кто мерзнет четвертые сутки в квартирах

14 янв 2024 в 16:33

НГС - желтушники

14 янв 2024 в 18:40

новость говорит нам только об одном - оно (то самое) не тонет. и после кутузки курсы по логистике попрут обязательно.

14 янв 2024 в 14:56

Меньшиков - она?

чушь выходного дня....

15 лет. 15! А в новостях главное лицо так и не сменилось, и это не Екатерина Андреева

Гость
14 янв 2024 в 16:21

Посмотрите все рубрики NGS на сегодня Может действительно писать больше не о чем? Для кого пишут ? Если жена родила от другого, то значит очень любила, только что и кого. Сколько грязи и разврата. Позорище!

Гость
14 янв 2024 в 16:26

я еще 100 лет назад говорил . рассадник преступников. геев. бездельников.

Гость
14 янв 2024 в 14:14

Одна Ольга Бузова так и не построила отношений...🤣🤣🤣🤣

Гость
14 янв 2024 в 17:25

Никого не стошнило?

15 янв 2024 в 11:51

Кто все эти люди. ?

14 янв 2024 в 19:01

Интересно в доме 2 есть отопление? Или перезапуск нужен?

Гость
14 янв 2024 в 16:18

Короче, никто не работает, все что-то продвигают. Школа нашего ТВ, видимо, сказывается

14 янв 2024 в 14:08

НГС, эта новость не самая экстренная и срочная, можно же перечитывать написанное на предмет опечаток и грамматических ошибок перед публикацией?
P.S. А Ольга Солнце - красотка все-таки. Очень удачные у нее образы сейчас.

15 янв 2024 в 11:48

Ужос...

Гость
14 янв 2024 в 19:52

Когда уже закроют этот Дурдом -2? Но видимо это кому-то надо ....

14 янв 2024 в 14:56

Увага! Ракетная угроза в Киеве!

Возможны кратковременные коричневые осадки!

Гость
14 янв 2024 в 23:00

статью не читала, узнала всех, в шестнадцать передача казалась интересной.

Гость
15 янв 2024 в 00:52

Беркова - лучшая!!! :)))

Гость
15 янв 2024 в 01:18

питнадцать клевых ребят и ксюша бородина на проекте дом 2...

Гость
15 янв 2024 в 09:28

Помню Меньшиков языком хорошо Водонаеву обрабатывал.

Гость
14 янв 2024 в 18:42

И кто это передачу смотрит. Она уже устарела

Гость
22 янв 2024 в 12:39

Не умные, пустышки, инфоцыгане, проходимцы.
Суть современной информационной политики оболванивания россиян.

Гость
22 февр 2024 в 11:56

По фиг

Это смотрели разве, что не работающие. У работающих нет на это время.

Гость
14 янв 2024 в 15:52

У них Дом-2....а у нас СКОЛЬКО? 200?

Госпожа Харитина
14 янв 2024 в 19:46

Они - это элита России! А я Госпожа!

Гость
14 янв 2024 в 15:55

Любимейшая передача. Все выпуски смотрю и в повторах тоже.
Они - кумиры!
Они - прекрасны!