Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Ей было 15. Что с ней делать?»: скандальная история любви короля «Ледникового периода» Авербуха и «папиной дочки» Арзамасовой
«Ей было 15. Что с ней делать?»: скандальная история любви короля «Ледникового периода» Авербуха и «папиной дочки» Арзамасовой

13 янв 2024 в 16:52

Зато у него голос детский. И этот нюанс их, наверное, сблизил)))
Лично у меня эта пара вопросов не вызывает. Пусть живут счастливо.

13 янв 2024 в 17:26

Эта пара кажется вполне гармоничной. Во всяком случае в браке они оба похорошели. Верится, что это нормальная семья. И пусть так и будет.

13 янв 2024 в 17:09

почти как василич и татарская гимнастка - плачу от подобных историй

13 янв 2024 в 17:45

Верю, что мужчина может влюбиться в молодую девушку, а что молодая девушка влюбилась в пожилого мужчину, не верю. Когда я выходила замуж в 22 года за своего ровесника, мне 25-летние мужчины казались тогда неприятными стариканами, а сейчас тем более, когда нам уже много лет, и чтобы я делала со стариком. Лучше уж быть ровесниками или небольшая разница в возрасте.

14 янв 2024 в 00:31

по мне так очень приятная светлая пара

13 янв 2024 в 16:42

Мы же понимаем, что если Авербух был бы не в системе, то сидел бы он давно на нарах далеко не один.

13 янв 2024 в 16:38

Это нормально, главное что не с носком 😁

13 янв 2024 в 19:14

Лиза с детства была шустрой, творческой и ранимой натурой. Рано потеряв отца, стала тянутся к мужчинам старшего возраста. Видимо, этот настрой совпал с уже женским интересом к противоположному полу. Я думаю, что Илья воплотил для Лизы обе точки притяжения, что характерно для женщин, оказавшихся в аналогичной ситуации - спросите у специалистов. Илья представляется высоконравственным, талантливым и чутким человеком. Дай Бог Илье и Лизе долгих и счастливых лет совместной жизни и воспитанием не только ангелочка Лёвы, но и других детишек.

13 янв 2024 в 16:50

старый конь 🐎 борозды не портит,а свеженькую сделает ровнее..

14 янв 2024 в 00:55

повезло ему! молодую девочку урвал и в тюрьму не загремел 👍

13 янв 2024 в 16:17

главное чтобы не подпускал ее к недвижимости и все оставил нашему сыну.

ну что мужчины, ясна сущность бабья?

Через год ей захочется молодого крепкого горячего длинного.

Наташе Ростовой тоже было 15 лет. Принцессе из "Конька горбунка" было 15 лет. Актрисе Наталье Седых в фильме "Морозко" было 15 лет. И целовалась с 28 летним на весь СССР с экранов. Пушкин, Толстой, Бунин, Жуковский, Набоков, Дюма и прочие и прочие много чего писали о таком. Это всё есть в библиотеках в доступе открытом.
(это просто информация. Не для комментариев)

15 янв 2024 в 08:13

судя по последним фото она нос свой переделала, ну так даже лучше, а то был рубильник))

13 янв 2024 в 16:56

хорошая,гармоничная пара.всё так и должно быть,мужик старше.

13 янв 2024 в 17:29

То, что разница в возрасте - это не странно, хуже, когда ей 50, а ему 25. А вот то, что он предал свою первую жену, плохо. А молодая, пока ещё, получит опыт, потом нового, богаче найдёт.

Гость
13 янв 2024 в 17:41

Еще пусть расскажет, что спать вместе они стали, когда ей 18 исполнилось. Охотно поверим ))))))))))

13 янв 2024 в 19:46

девочка в поисках папы. вероятно, росла без отца

Гость
13 янв 2024 в 16:28

а в чем скандал то?
в том что тиночка увела у милфочки папика?

Гость
13 янв 2024 в 16:37

Авербуха знаю( слышала имя), а девушка с большими титями кто такая?

Гость
13 янв 2024 в 16:42

Могу только порадоваться за счастливую пару... Но читать как они там живут мне лень и некогда. Зачем, люди, ну зачем вам такие жаренные новости?

Гость
13 янв 2024 в 16:39

А осталось ли у Авербуха здоровье к 50 годам?

Гость
13 янв 2024 в 17:12

Зачем это на городском сайте? Написать о крепкой семье из города или области не хотите, НГС. А сплетнями можно при желании поинтересоваться в интернете.

Гость
13 янв 2024 в 19:27

мне она не нравится. ненастоящая что-ли.
какая-то прилежная выучившая урок школьница. вроде всё идеально, а вот как-то не совершенно. в этом плане даже дочь пескова выглядит выигрышнее

Гость
14 янв 2024 в 11:34

А она правда талантливая?

Мизантроп
13 янв 2024 в 16:45

Счастья им и мира в семью.

Гость
13 янв 2024 в 20:22

Всё-таки умудрилась через постель в шоу бизнес влезть.
Традиции нарушать нельзя.

Гость
13 янв 2024 в 21:08

Да пусть живут! Всем счастья и любви ❤️

Гость
14 янв 2024 в 11:08

"Я понимаю, что традиционно у нас сложилось так, что папа на работе, деньги зарабатывает, а мама дома: на кухне и в детской" - а когда это традицией стать успело? В моем детстве все мамы работали

Гость
14 янв 2024 в 12:03

"а любовь между Лизой и Ильей видна невооруженным взглядом"

"Но стоит нам только взять телескоп и посмотреть вооруженным глазом..." (с)

Гость
14 янв 2024 в 12:05

Через десять лет: "но как позже выяснилось, брак Ильи и Лизы идеализировали". И найдет себе новую пятнадцатилетнюю.

Гость
13 янв 2024 в 16:45

Авербух в свои 50 даст фору любому 40-летнему. Крепкий, подтянутый, без вредных привычек и на здоровье не жалуется. Так что разница в возрасте между ними не ощущается

дно в марте 2024
13 янв 2024 в 16:40

извращенец, она и сейчас на ребенка похожа

13 янв 2024 в 19:55

ну а так, по факту, с кем мужчине лучше любиться, со старой уже порядком подуставшеей заплывшей жиром сварливой пилящей бабой, с большим пробегом по СНГ, или с молоденькой игривой любопытной весёлой самочкй??

баба после 40 - это трагедия. нафиг надо

Гость
13 янв 2024 в 18:32

Хорошая пара, гармоничная.

Гостья Я
14 янв 2024 в 00:48

Лобачева, кстати лицо у нее сильно злое, хитро выделанная. Пусть оставит все "нашему сыну"... а ниче что вы в разводе, он много работает, не должен жениться что ли.... ? Сама лобачева с другим мужиком, у того мужика своя история.... Брак неоднозначен, но если смотреть на Авербуха, а почему спортсмен, в форме и красавчик не может жениться на молодой??

Гость
13 янв 2024 в 17:05

🦌🦌🦌

Гость
13 янв 2024 в 22:59

так она тоже ихняя, так что все по вере?

Гость
13 янв 2024 в 23:34

Время покажет...

Гость
13 янв 2024 в 23:46

Вот страшилища буратино

Гость
14 янв 2024 в 07:13

такая молодая и уже ...

Гость
15 янв 2024 в 12:55

Судите по себе?

Гость
20 мар 2024 в 03:07

ВЛЩ

Гость
13 янв 2024 в 17:05

Что интересно, первое что бросается в глаза, носики у них одинаковые.

Гость
13 янв 2024 в 17:06

Авербух 🐏🐏🐏