Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Бронируют «пять звезд», а за 100 рублей торгуются и покупают «Доширак». Кого в Сочи больше всего бесит жадность туристов
Бронируют «пять звезд», а за 100 рублей торгуются и покупают «Доширак». Кого в Сочи больше всего бесит жадность туристов

Гость
10 янв 2024 в 15:54

"Авиакомпании, которые не предоставляют питание, даже стали заказывать на борт лапшу быстрого приготовления" - а про такую жадность/жлобство авиакомпаний никто пояснить не хочет???

Гость
10 янв 2024 в 15:58

национальность жмотов не уточнили

Гость
10 янв 2024 в 15:58

Сочи и его "коренные" жители ведут себя отвратительно по отношению к гостям. Требуют высокой оплаты при отсутствии сервиса. Вот пусть и сидят сами у себя в своем Сочи, скоро кончатся лояльнее туристы. А депутаты из Москвы и олигархи к вам не поедут, им заграница милее для отдыха.

10 янв 2024 в 16:08

Смешно. Серьезно. Жить практически за счет туризма - и так ненавидеть туристов. Не стану спорить, такие индивиды, как в статье, есть.
Но почему так скромно помалкивать, что 15-минутная поездка не в сезон стоит 1000, что в ресторане официанта можно ну очень долго ждать, что скромненькая поездочка на 40 минут на катере, который для экскурсий вообще не приспособлен (тупо нет сидений со спинками)...
А я никак не самая капризная туристка. ))

Гость
10 янв 2024 в 16:14

ой, насмешили... "Дорогие, уважаемые гости нашего курорта, не экономьте, пожалуйста - а то мы денег побольше хотим". Да ваши несчастные гости дошираком питаются, а вы их просите не экономить....

Гость
10 янв 2024 в 16:17

В ЮВА в ресторан можно придти со своими алкоголем, да и против принесённых пирогов никто не будет возражать , потому что у них в меню вкусные блюда по нормальным ценам, та как они не планируют за один день обогатится, и гости всё равно что то закажут и принесут прибыль заведению. Ну а сочинские рвачи будут веники курить.

Гость
10 янв 2024 в 16:24

Таксисты, вам - новогодний чупа-чупс!

Гость
10 янв 2024 в 16:40

Прикрыть бы эту помойку. Это право людей: хотят экономят,хотят деньгами раскидываются. Сидите и молчите в тряпочку. В Сочи образования нет и не возможно получить хорошее, люди живут на туристах. Пошли бы выучились и тогда б говорили уже экономить или нет. Помойка ,а не город. За счёт всей страны,на деньги налогоплательщиков в олимпиаду отстроились и живут.

Гость
10 янв 2024 в 16:59

не только в Сочи...
Это типично для всей РФ, просто на югах и в Москве выражено особенно ярко.
Если у человека есть деньги, то все вокруг думают, что он должен их отдать именно им.
Да вы посмотрите, что творится в аптеках, например, на цены, завышенные в тысячи раз !
Или жалкий одноразовый пакетик ценой в 1 рубль или больше !
Это Россия, царство паразитов

10 янв 2024 в 16:59

Бред придумывают, не хочешь не сади 4 человек на заднее сидение, не давай скидку и т.д..
Или делайте достойный сервис, что бы Вам чаевые оставляли...

Гость
10 янв 2024 в 17:23

Это вы еще в Абхазии не были.
Чет отличается российский сервис от западного? Тем что увидев такое пристрастие к тростниковому сахару (буэээээ) у тети, которая поела на 200долл у них, ей бы засыпали все карманы этим сахаром, и последняя там столовалсь бы до конца отпуска. Но то в загнивающей нескрепной европе.
Впрочем, есть кадры чуть ли не грабежа турецких 5ть звезд, когда все, что плохо лежит, начиная с одноразовых атпочек идет в чемодан.
Ну что тут сказать....

Гость
10 янв 2024 в 17:28

Это только государство наше деньгами народными разбрасывается, не считая миллионов, миллиардов, триллионов и не только рублей! Собрали по 73 коп. с 1 рубля в год прямых и косвенных налогов с человекахолопа и кидают в топку всяких идиотских своих хотелок, придумок, сооружений, элитных тачек строительство и себя любимых дворцами не забыть(((
А мы человекохолопы давно уже на всем экномим. Просто, у кого есть приоритет, где он тратит много, думая, что с толком))) а потом на всём ином экономит, экономит, экономит((((( богатая страна нищих людей!!!!!

Гость
10 янв 2024 в 17:59

это разве жадность? это наши элитные богачи

10 янв 2024 в 18:03

В Сочи были только ОДИН раз, в 2020, когда из-за ковида заграница вся закрыта была и это был единственный отпуск, когда по прилёту мы радовались, что прилетели назад домой. Дочь, спортсменка, отдыхала в России первый раз и на второй день отпуска попросила выпить, хотя не употребляет). Когда ехали обратно в аэропорт, таксист разоткровенничался и сказал: мы любим с Северов отдыхающих, приехали, миллион за 3 дня прогуляли и домой, а вы за каждые 50 тысяч жметесь. Вот такой отдых.

Гость
10 янв 2024 в 18:04

Руслана ,как и всякого таксиста ,давит жаба. Но ,всяк сверчок знай свой шесток. Мнение обслуживющего персонала конечно важно , но не сильно )

10 янв 2024 в 18:15

Больше всего туристам неприятна, жадность Сочинцев.

Гость
10 янв 2024 в 18:30

Про такси реально посмешило. Есть стоимость услуги, с какого перепуга кто-то, даже поужинав на 60 тысяч, должен заплатить таксисту втридорого?

Гость
10 янв 2024 в 20:24

Не считаю нужным переплачивать, тем более в разы! Они там совсем страх потеряли, цены космос ни за что. Почему они решили что о дыхающие должны сорить деньгами? Эх армяне.....прибавьте свою жадность,а то скоро скучать придется по отдыхающим...Есть в стране и другие интересные места, ну и за пределами страны если что....

Гость
11 янв 2024 в 03:20

А сами чего торгуются, ну и подарили бы эти 100 рублей гостям, раз это мелочь для них, чего ныть то. Взвинтили цены до небес и хотят, чтобы все их безропотно обогащали. Сделайте цены адекватные и турист к вам потянется. Плюнут на вас туристы, в другие места на отдых уедут, так и полтиннику рады будете или пойдёте к морю рыбку ловить и сами доширак за деликатес почитать будете.

Гость
11 янв 2024 в 08:44

Совсем зажрались, женщина поела скромно для них на 15тр. аппетита у нее не было... а не скромно, это на 115тр. видимо

Не был в Сочи, предполагая, что сервис там никудышный, а цены соответствуют мировым. После этой жалобной статьи понял, что делать там нечего: к местным кадрам с сезонными заработками присоединились "умные" отдыхающие, умеющие считать свои деньги без помощи местных транспортных работников.