Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали новую дату концертов певца SHAMAN (6+), на которые уже выкуплены все билеты
В Новосибирске выбрали новую дату концертов певца SHAMAN (6+), на которые уже выкуплены все билеты

9 янв 2024 в 14:39

Одну песню я слыхал, Встанем!!! или Сядем!!! точно не помню,но голос хороший у него..молодец!!!

Гость
9 янв 2024 в 14:57

да кто это?

Гость
9 янв 2024 в 14:58

Не завидуйте. Думаете по указке сверху аншлаги?
Если сами не достаточно любите свою страну, не презирайте хотябы тех, кто умеет это делать

Гость
9 янв 2024 в 15:10

была уже у него на концерте и снова пойду, замечательный автор и исполнитель. И мужу моему тоже очень нравится

Гость
9 янв 2024 в 15:14

Шаман как глоток свежего воздуха. И не беда,что какие то карлики его невзлюбили. Вся Россия его любит за талант,песни,голос.

Гость
9 янв 2024 в 15:33

Зря вы так про Шамана пишите негатив.Вы сходите на его концерт,нет ему подобных!!! Все и везде в городах выходят с таким восторгом!!! Песни чудесные,голос божественный,нет ни одного такого певца в России,кроме Шамана. А мы в Чите очень сожалеем,что у нас не проведет концерт, поверьте нас очень много фанатов Шамана,мы пенсионеры!!!! Мальчик искренний,светлый! Так что не несите бред,вот сходите и посмотрите,а потом пишите свои мнения,которые сто процентов поменяются.

Гость
9 янв 2024 в 15:37

В России сплошные певцы. А вот музыкантов, которые виртуозно владеют музыкальным инструментом, просто нет.

Гость6
9 янв 2024 в 16:50

Билет от 2100 ? Этот истинный ариец того не стоит , лучше на эти деньги продуктами запасусь , пока совсем не вздорожали ...

Гость
9 янв 2024 в 17:07

Какой-такой "Дронов"? Беспилоткин штоле?

9 янв 2024 в 17:17

Майбах под эти даты свободен

Гость
9 янв 2024 в 18:59

Не-е-е.... "Патриот" и песни с конским гонораром не для меня, пусть пыль сдует обратно!!!
Никакой голос не заменит медработника, педагога, инженера, токаря.
Ещё одна "звездуля", исчезнет - не заметим.

Гость
9 янв 2024 в 19:07

Лучше звуки металлургического завода слушать сутки, чем это недоразумение!

Гость
9 янв 2024 в 19:08

Русский шаман, герой нового времени

Гость
9 янв 2024 в 19:12

Да под фанеру фигачит, сравните с оригиналом, у этого русский присосался к кормушке. Пройдет время и в отличии от других певцов никто в его адрес доброго слова не скажет

Гость
9 янв 2024 в 19:53

Не пойму почему он так всем покоя не даёт?
Кто его ругает только от зависти. Почему других не обсуждаете? Народу надоело все старье, сколько у нас талантов. А прорваться на сцену не дают. Единственный кто прорвался , молодец парнишка! Вся страна его полюбила , даже кто ругает, значит слушает и не равнодушен к нему, иначе бы не обсуждал.

Гость
9 янв 2024 в 20:53

Ни фига себе головенки подняли свои за 30 руб. Без лица и имени. Ну что же вы так неумело то пишите? Не позорьте нас сибиряков. Вам тексты не пришли от Киселя? Кто "опоганит" лучше лучше всех, тому пайка будет гуще

Гость
9 янв 2024 в 21:28

шаман. ведьма. колдун. росия

Гость
9 янв 2024 в 21:56

Его родина
Россия, а на твоей он петь не собирается.

Гость
9 янв 2024 в 22:19

Такие комментарии пропускаете просто стыд. Напишу о вас
Мизулиной.
Такое ощущение что вы проплаченные.

Гость
9 янв 2024 в 23:40

Не равнодушные злопыхатели!Не надоело хейтить Ярослава?Артист от бога Уймитесь уже!

Гость
9 янв 2024 в 23:49

Пусть не приезжает.

Гость
10 янв 2024 в 05:59

Что то подозрительно:почти одни отрицательные комментарии. Мне 52,а я думаю, КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ! Лежат на диване, и строЯт из себя великих цензоров. Сделайте что- нибудь полезное для страны.Парень здорово поднимает в нас дух,любовь к своей стране. Не удивлюсь,если эти же цензоры зачастую потихоньку гадят Родине

Гость
10 янв 2024 в 10:54

" Моя кровь от отца ". А что не так с кровью мамы?

Гость
10 янв 2024 в 10:58

Боже, за это еще и деньги берут…

20 янв 2024 в 23:59

продолжается наплыв коричневой субстанции.