Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Снеговик-Джокер и розовое нечто: у ЛДС прошел конкурс снежных баб — рассматриваем самые странные и нелепые фигуры
Снеговик-Джокер и розовое нечто: у ЛДС прошел конкурс снежных баб — рассматриваем самые странные и нелепые фигуры

9 янв 2024 в 09:56

Снеговики по мотивам дурацкого Хеллоуина...Нормальную снежную бабу сделать не судьба?
У нас во дворе кто - то слепил красавицу с 6 размером груди, так она хоть на мордаху симпатичная получилась, а это что такое...
Это не снеговики - это персонажи триллеров.

У ЛДС прошел конкурс снежных баб — сотрудников ГНС рассматриваем самые странные и нелепые фигуры и угадайте кто из них кто

дно в марте 2024
9 янв 2024 в 09:40

а почему в этом конкурсе победила не трэшкова?

9 янв 2024 в 09:57

состояние с утра: растерянный снеговик 😂😂😂

9 янв 2024 в 09:56

Певец Макаревич сообщил что снабжал СССР как целый завод. На концерте в Румынии он чуть не подрался с Вайкуле из-за спора о том, кто больше снабжал.

Как говорится, не стоит прогибаться под протертый кефир.

Гость
9 янв 2024 в 11:32

Смотришь на этот кошмар и думаешь, где же мы свернули не туда... Еще в школе мы такие конкурсы проводили и те фигуры, которые лепили простые школьники, были похожи на произведения искусства. А это что за дичь вообще, зачем люди с руками из одних мест берутся за такое? Или нам лишь бы что делать для отчетности?

Гость
9 янв 2024 в 10:35

Лютый трэшак. Что люди употребляют?

Гость
9 янв 2024 в 10:42

Ужас какой-то. А почему не написали кто смастерил "этих".
Неужто делающие нашлись, или опять бюджетников припахали?

9 янв 2024 в 09:53

Рэперу Vacio вручили повестку в военкомат.

Теперь научат наматывать на портянку на свое условно-мужское достоинство. Вместо носка. Больше точно никакого толка от него.

Гость
9 янв 2024 в 10:30

Чёрт дёрнул вчера поехать на данный смотр. А там народа - кошмар! парковки заняты. Развернулись и поехали домой, не выходя из машины. Пришлось еще минут 40 в пробке на выезде постоять! Знала бы, что там такое уродство налепили, не поехала бы))

Гость
9 янв 2024 в 11:52

И сколько денег из бюджета заплачено за вот эту "самореализацию" госпожи Терешковой?!

Гость
9 янв 2024 в 10:05

В местах не столь отдалённых такие конкурсы проводят. Скажите честно, у ФСИН идею подглядели? Впрочем, сейчас что за колючкой, что "на воле" - всё примерно одно и тоже.

Гость
9 янв 2024 в 10:24

снеговик не растерян, это Патрик

Гость
9 янв 2024 в 10:51

что идея, что исполнение 💩

Neo
9 янв 2024 в 11:59

Почему конкурса мужиков 👎 нет.

Гость
9 янв 2024 в 12:10

Они точно ничьи чувства не оскорбили?

Гость
9 янв 2024 в 14:48

Дзерж Инский ----- ухохотался . Новое звучание в названии района. Звучит прям как какой-то криминальный авторитет. Оригинально. Очень оригинально.

Гость
9 янв 2024 в 14:54

Действительно треш.
Где говорите конкурс прошел? у ЛДС ? А там в названии буквы местами случайно не попутали?

Гость
9 янв 2024 в 17:27

Жуть

Гость
9 янв 2024 в 11:12

Где срочная новость о том, как Амур разгромил Сибирь со счетом 4:0?

Гость
9 янв 2024 в 11:12

Ахах, одна реклама в статье прям в тему: мужик обхватил голову руками и надпись "стоял всю ночь, я в шоке!" 🤣

Гость
9 янв 2024 в 11:50

Толкали пассажиры: автобус с новосибирцами застрял в Казахстане недалеко от границы с РФ — фото с места
С праздником, Гном Гномыч! Сын Плющенко и Рудковской встретил день рождения в Кемерове
Не зовите их гонконгским и свиным: в НИИ гриппа рассказали, насколько опасны вирусы, заражающие россиян, и чего ждать дальше
На новосибирской трассе

Гость