Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации С праздником, Гном Гномыч! Сын Плющенко и Рудковской встретил день рождения в Кемерове
С праздником, Гном Гномыч! Сын Плющенко и Рудковской встретил день рождения в Кемерове

8 янв 2024 в 13:37

Странный выбор "топ-новоости"! Такая весомая фигура в жизни Новосибирска и страны в целом?

8 янв 2024 в 16:26

Вот это новость так новость! Тьфу НГСу.

Это семья скоморохов для развлечения черни. 😂😂😂

8 янв 2024 в 13:26

Все должны кланяться и делать тройное ку.

8 янв 2024 в 22:05

Предлагаю г. Кемерово переименовать в г. Гномычево! Ведь столь грандиозное событие ну никак без внимания оставить нельзя!

Отведите его в парикмахерскую.

8 янв 2024 в 13:26

И чо?

8 янв 2024 в 20:30

у ребенка погоняло с рождения)).

дно в марте 2024
8 янв 2024 в 14:38

ххххх семейка живущая на гос гранды

Гость
8 янв 2024 в 13:33

В Кемерово.

Гость
8 янв 2024 в 14:43

Поржал. « Звездная семья»?!?!? Это о них что ли ? Особенно о Рудковской.

8 янв 2024 в 19:20

бемц...💫⭐

Гость
8 янв 2024 в 14:03

обо мне, напишите! я плющенко через обезьяну сестрой прихожусь

Гость
8 янв 2024 в 14:47

В России самая большая проблема это кумавство. Кем бы этот пацан был если бы не родители?

ива73
8 янв 2024 в 14:57

мама всё его заработками хвастается, но тут понятно же, что не будь он сыном своего папы, и в шоу он бы не участвовал, ни на подиуме , ни в рекламе его бы не было.
и с такими родителями мальчик, конечно, трудяга!
но ему уже 11 лет! каково ему с такой кличкой ходить "гном-гномыч"? 🥺 это было прикольно лет до 3-х может. Рудковская лучше бы себя гномышем назвала, а мы бы поумилялись.

Гость
8 янв 2024 в 15:04

На молодого сына Сергея Зверева похож...🤣

Гость
8 янв 2024 в 14:45

А как эта новость влияет на жизнь нашего города ?

Гость
8 янв 2024 в 17:41

Кастовое общество.

Гость
8 янв 2024 в 13:50

Бойфренд Миланы Хаметовой?

Гость
8 янв 2024 в 13:57

В КемеровО

Гость
8 янв 2024 в 14:02

Прогнозирую пацану антидепрессанты к 18ти летию с такими кретинскими родителями

Гость
8 янв 2024 в 13:40

Что такое Кемерове???

Гость
8 янв 2024 в 14:00

В Кемерово!!!!

Гость
8 янв 2024 в 15:21

Дон доныч 🤮

Гость
8 янв 2024 в 16:26

Как то все равно народу га старую баушку с вечно жирным лицом яну и ее пеликана, а на их кого то вообще наплевать.

Гость
8 янв 2024 в 17:09

Фуууу

Гость
8 янв 2024 в 13:38

Перспективный малый, но век фигуристов короток, а впереди 12 лет (минимум) международных санкций..

Гость
8 янв 2024 в 13:29

Да плевать где он там встретил

Гость
8 янв 2024 в 15:21

🤮🤮🤮

Гость
8 янв 2024 в 14:31

ахахаха, если бы плющенко был бы против СВО, ваше стадо бы щас их боготворило, 😂😂😂

Гость
8 янв 2024 в 13:29

Гном Гномычем его называли, когда он был совсем маленький. Сейчас он просто Саша. Трудяга, молодец!

Гость
8 янв 2024 в 14:19

ПОЧЕМУ НА ВСЕХ МЕДИАРЕСУРСАХ И СМИ ПЕРЕСТАЛИ ОЗВУЧИВАТЬ ТЕМУ СВО???

Гость
8 янв 2024 в 13:50

Второй разряд юношеский или взрослый? Если взрослый, то норм тема

дума
8 янв 2024 в 18:07

потом будем считать его деньги, зачем перед ним выпячивались, хороводы, поздравления, лучше бы со своими хороводились детьми, сами перед такими выпендривается, делаете звезду, а он по своему поведению давно понимает, что он выше других, время пройдет и будете лить грязь, сами делаете вот таких киркоровых, базовых, милохиных, многих других, потом не удивляйтесь, что они без морали

дума
8 янв 2024 в 18:13

звезда упала на Кемерово, может и к нам прилетит, у пррихнают нас все-таки столицей Сибири, поднимемся хоть чуть др уровня столиц

Гость
8 янв 2024 в 20:32

Сын рудковской и плющенко - Дима билан

Гость
8 янв 2024 в 23:41

Не ходите на их шоу, пускай идут работать!

Гость
9 янв 2024 в 09:45

И на фига мне сдался этой сын плющенко? А, кстати, кто такой плющенко?

Гость
9 янв 2024 в 10:44

чемпион чего? папа не поехал в это захолустье,мама тоже. какое др для ребенка? в интернете написать?

Гость
9 янв 2024 в 10:52

Кумовство какое-то...

Гость
8 янв 2024 в 14:48

Комментаторы, злобствующие на ребенка, который в 11 лет успешно работает наравне со взрослыми, вам завидно, что ваши деточки совсем ничего не умеют кроме как втыкать в телефон и материться? Так это сугубо ваши достижения.

8 янв 2024 в 14:10

Это топчик😁