Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Скульптуры из снега заполонили парк около нового ЛДС — их создают мастера из разных уголков России
Скульптуры из снега заполонили парк около нового ЛДС — их создают мастера из разных уголков России

7 янв 2024 в 14:39

И где, спрашивается, станция метро, на которой надо выходить, чтобы полюбоваться?

7 янв 2024 в 15:48

Власти! Где открытая станция метро для всех желающих посмотреть? Я понимаю почему в этом году не на обычном месте потому что сквер не доделали в срок как у нас обычно в городе но и сюда кроме как на автомобиле не добраться...

7 янв 2024 в 15:08

Красота! Ещё б туда на метро можно добраться было...

7 янв 2024 в 14:17

Красиво. Молодцы мастера.
А вот чудище бабы из трёх шаров на ёлочной подставке за 2 мл. зачем в городе????????? Кто объяснит - зачем такие деньги тратить на такую чушь.

Гость
7 янв 2024 в 14:16

на ленина, в первомайском из метро вышел - глазей..
это ж мертвая зона - хрен заедешь, а заедешь - хрен выедешь..

7 янв 2024 в 19:03

И кто туда поедет их смотреть?

7 янв 2024 в 16:21

Киборги заполонили нэгээс

Гость
7 янв 2024 в 14:37

И как туда люди без машин попадать будут? Пешком? Автобусами с моста пешком пол дня идти по ветру? О людях не думает никто об обычных. Машины не у всех , с детьми не наездишься к лдс

Гость
7 янв 2024 в 14:27

На каком транспорте туда добраться?

Гость
7 янв 2024 в 14:17

Перенесли из Первомайского? Жаль. Добираться неудобно и далековато.
Ну переживут и без меня скульптуры эти.

Гость
7 янв 2024 в 15:09

зачем это ваять на отшибе цивилизации? я с городка туда точно не поеду. там 10-20 изваяний и голое поле, мне там что делать??
Это вам надо мадонну рафаэля привезти, чтобы народ туда валом повалил.
провальное решение, поместить на этот отшиб это зодчество

Гость
7 янв 2024 в 16:00

Еще дальше нельзя придумать было?

Гость
7 янв 2024 в 16:56

и кто туда попрется, на отшиб города и при таких ценах на проезд ?

7 янв 2024 в 17:32

при Советском Союзе возле ЛДС наверняка чехословацкий Луна-Парк сделали бы для народа .
но денег нет играйте сами с собой в снежки

Гость
7 янв 2024 в 15:04

Какой автобусный маршрут ходит с Затулинки до парка у нового ЛДС?

Гость
7 янв 2024 в 14:49

лена путина: ну здорово. метро открыли?

Гость
7 янв 2024 в 17:31

Травников, где станция метро Спортивная?

7 янв 2024 в 14:57

Бабу снежную лепят👍😏

Гость
7 янв 2024 в 15:16

Во всём виноват Локоть!

Гость
7 янв 2024 в 16:36

Им три века репарации выплачивать Украине - а они последнее на ветер пускают. Ну-ну

Гость
7 янв 2024 в 15:46

А. Кудрин не хочет посчитать бездарно похороненные в этой дыре за 33 года деньжища и активы? когда износ сетей = 88%

Гость
7 янв 2024 в 14:24

А когда заполнят новый ЛДС?

Гость
7 янв 2024 в 18:57

Локтя притянут на верёвке в прокуратуру? Или исчезнет без наказания.

Гость
7 янв 2024 в 15:37

#СТОПРАСПИЛ

Гость
7 янв 2024 в 16:18

Из чугуна этих истуканов лить надо, чтобы монументально и на века.А потом - водой из шланга на морозе. Дешевле обойдётся

Гость
7 янв 2024 в 23:01

На пл.Ленина их хотя бы можно было посмотреть, а терять день на дорогу , чтобы добираться на левый берег , потом пешком по морозу (особенно обратно в горку), специально - оно того не стоит

Гость
7 янв 2024 в 23:08

Жаль, что лепят конкурсанты только для себя. Слишком далеко. Без машины по ветродую в горку.... не для всех. А на машине тоже в пробках стоять. Пусть Терешкова наслаждается. И галочка и денежки освоены. Все для нее, а простые люди ее никогда не интересовали, особенно дети

Гость
8 янв 2024 в 00:15

Ну могли бы шатл туда пускать от метро) туризма ради ))) Вот как туда попасть? У меня машина осталась в другом городе.

Гость
7 янв 2024 в 15:29

Специалисты приехал
💩рячева тоже очень органично пишет. Сплошная органика (💩)...

Гость
7 янв 2024 в 20:31

А по какому поводу? Просто украшают парк или это конкурс?

Гость
7 янв 2024 в 14:15

Хорошее место у ЛДС . Раньше на пл. Ленина были как в провинциальном городке ярмарка.

Гость
7 янв 2024 в 14:29

Хочется верить, что развиваться будем с скоростью света

Гость
7 янв 2024 в 16:51

До чего же оно скудоумно, всё это ваше имперское искусство. Даже во льдах и снегах реализованное

Гость
7 янв 2024 в 16:57

одно и тоже каждый год

Гость
7 янв 2024 в 17:08

Куда ни кинь - всё равно мемориальные мста получаются

Гость
7 янв 2024 в 17:24

" Апофеоз леща, карася и воблы" изоборзите, что ли

Гость
7 янв 2024 в 17:34

Скульптуры челновиков от Екатеринбуржцев будут???

Гость
7 янв 2024 в 17:38

Фигуры изо льда или снега - очень хрупкие и с материалом надо уметь обращаться

Гость
7 янв 2024 в 17:38

Дела городе настолько плохи, что вон даже в Бульварном переулке в эту зиму никаких декораций катков и прятий меро

Гость
7 янв 2024 в 17:37

Когда можно будет посмотреть на фигуры?

Гость
7 янв 2024 в 17:41

Фигуры будут раскрашивать? Или чисто белыми будут стоять?

Гость
7 янв 2024 в 17:40

Да и погулять в парке не помешает, свежим воздухом подышать)

Гость
7 янв 2024 в 17:58

Бесконечно смотреть на салат воблу и на то как тарань бьёт бутылки

Гость
7 янв 2024 в 19:02

Как это не пУтриотично,из снега,в Якутии из скрепного материала делают и не только для любования,но и мусор выкинуть можно в их произведение искусства.

Гость
7 янв 2024 в 20:32

На фоне ЛДС выглядят они еще лучше, красивый парк и оформление благодаря скульптурам получилось очень зимне- новогоднее.

Гость
7 янв 2024 в 20:31

Посмотреть то как-то можно будет на скульптуры?

Гость
7 янв 2024 в 20:30

Это конкурс какой-то? Кто соревнуется и откуда мастера?

Гость
7 янв 2024 в 20:30

Выглядят скульптуры действительно красиво) Все очень детальные.

Гость
7 янв 2024 в 20:31

В конце их как-то подсветят или может раскрасят? или нет

Гость
8 янв 2024 в 00:04

Позор мэрии и Терешковой в частности!