Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации От не того Пригожина до Киркорова, который «зашел не в ту дверь»: главные мемы 2023 года
От не того Пригожина до Киркорова, который «зашел не в ту дверь»: главные мемы 2023 года

7 янв 2024 в 18:12

София:
Я гнева вашего никак не растолкую.
Он в доме здесь живет, великая напасть!
Шел в комнату, попал в другую.
Фамусов:
Попал или хотел попасть?
Да вместе вы зачем? Нельзя, чтобы случайно.(с)

Гость
7 янв 2024 в 18:18

Встретились однажды Герасим Терешкова локоть и Муму. Конфетка Квартет получилась

Гость
7 янв 2024 в 18:28

кстати, а че там с заокеанским чернокожим 1 января приключилось?
не контузию ли от ракеты в волчье логово словил?

Т1000
7 янв 2024 в 18:32

Что за дичь я сейчас посмотрел?!! 🤦🏻‍♂️

7 янв 2024 в 18:43

" Одни из нас", в этом сериале главный персонаж - офигительно сексуальный мужчина. Я пишу его имя этого актера, а модер не пропускает. Это как понимать?

7 янв 2024 в 18:46

Короче))) Робот - модер не пропускает имя актёра из сериала "Одни из нас" .
Паскаля...а имя его не пропускает, наверное, думает, что это мат)))))
Глупый ии.

7 янв 2024 в 18:48

П.Паскаль - СЕКСИ ❤️❤️❤️

Гость
7 янв 2024 в 19:11

лена путина: а чо ивлева +5 чемоданов) в дубаии уехало? насофсем? или как сопчак? потома к кормушке?

7 янв 2024 в 19:18

Видел в конце прошлого года выступление Путина и как его приветствовали екатерингбуржцы, там нуль поддержки и шлют его не так далеко.

7 янв 2024 в 19:33

Не смешно, неинтересно. Вот когда несколько лет назад некоего чудака на Патриарших прудах за что-то задержали, а он сказал, что его Иисус зовут, вот хохоту было. И мемы смешные. Особенно мне понравилось: "А пусть по воде не ходит".

Гость
7 янв 2024 в 19:48

Какой то детский сад, а не городской портал. Идите в куклы играйте. Когда вырастить - придёте

Гость
7 янв 2024 в 19:50

Ерунда все эти мэмы. Вот с Зеленским столько смешных было. Опубликуйте пожалуйста. Особенно где он по ночам в неадеквате говорить пытается. Вот поржать

Гость
7 янв 2024 в 19:51

Зачем далеко ходить, тут каждый заголовок это мэм

Гость
7 янв 2024 в 21:23

Появился очередной фейк про обращение Путина.
Якобы в Екатеринбурге народ смотрел на площади обращение и стал кричать «пошел ...».
Ну давайте присмотримся. В кадре обращения «с площади» Путин стоит в куртке, скрывающей галстук, а справа от него виден Собор Василия Блаженного.
Так Путин выглядел в обращении 2021 года. В этом году он записывал обращение в пиджаке, а собор в кадр не попал.
Для фейка взяли старое видео празднования нового года, оно сделано не на площади, а в клубе.
На видео наложили звук с концерта Моргенштерна, где толпа скандирует «пошел ....» в адрес певца.
Сейчас с этим роликом, с хрюканьем носятся предатели и шакалы всех мастей

7 янв 2024 в 22:15

И чо вот людям неймёцца? Ну тусуете-тусуйте тихо. Ольгу Орлову к этому приплели😒

7 янв 2024 в 23:19

Тот пригожин в ту дверь зашел. Открыл, поглядел, и не стал в дверь входить.
Но пример показал, как двери открываются.

7 янв 2024 в 23:32

Лолита просто вау! Столько красоты нам явила!

Гость
8 янв 2024 в 00:26

Я отстала от жизни, где вы все эти мемы видите, в тиктоке, что ли? Ни одного не знаю.

8 янв 2024 в 00:50

Это статья про что-то смешное? Какой то набор слов.. Где хотя бы намёк на юмор? Мемы все тупые какие-то.Неужели это самое-самое за год?!

8 янв 2024 в 05:22

А эта СВО, выходит, следов за прошлый год не оставила (путание Пригожиных не о том).