Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Немного попрыгали от радости»: сибиряк выиграл миллион рублей в лотерею
«Немного попрыгали от радости»: сибиряк выиграл миллион рублей в лотерею

5 янв 2024 в 15:39

про налог забыли сказать

Гость
5 янв 2024 в 15:40

В США 90% людей не хватает денег на месяц жизни. Как надоели кто пишет что зарплаты нереальные

Гость
5 янв 2024 в 15:44

Не больше деньги. Блогеры за пару месяцев поднимают на стримах.

5 янв 2024 в 15:46

и , чо. В ленте яйца купит и останется без денег

5 янв 2024 в 15:52

Нужно порадоваться за него?!

Гость
5 янв 2024 в 16:29

Лохотрон самый настоящий! Выиграла я тут ,ну поменьше мульена ,документы отправила в Москву,позвонили сказали,что получили мои документы,ждите пол года. В итоге одни отписки,мы про вас не забыли ждите. Все ни как не рассмотрят,что смотрят,куда смотрят.

5 янв 2024 в 16:29

МАМОНТов хахаха насмешили

5 янв 2024 в 16:40

ВО ЗАЛИВАЮТ…

5 янв 2024 в 16:46

А еще миллион человек участвуют в розыгрышах этого лото еще чаще, но так и не выиграли и не выиграют никогда никакого миллиона рублей.

Гость
5 янв 2024 в 16:59

Как всегда выйграш краснодарский край где армяшки живут смешно и так каждый год статистика.

5 янв 2024 в 18:25

Поздравляю, рада за Вас.

Гость
5 янв 2024 в 18:50

У меня вопрос: если я просто в рандомном месте куплю билет русского лото, ОТКУДА они узнают, на какой номер мне прислать смс о выигрыше?

Гость
5 янв 2024 в 19:45

Лохотрон знатный устроили...

Гость
5 янв 2024 в 21:02

Зависть людей убивает это плохо жуть!!!!!!¡

Гость
5 янв 2024 в 21:06

НГС - пособники мошенников.

Гость
5 янв 2024 в 21:52

Сейчас родня активизируется

Гость
5 янв 2024 в 22:21

Я бы на месте мужика просто купил долларов... Ну ок, не умеешь - купи билет в Казахстан или Грузию или на тачке приедь да поменяй рубли... А через пол года у тебя будет полтора миллиона рублей - сможешь сильно больше ипотеки закрыть.

Гость
5 янв 2024 в 22:51

30% от выигрыша уплатить в качестве налога.

1959
5 янв 2024 в 23:19

Миллер за 2 минуты получает Греф за 3 минуты. И никто не хвалится потому что люди скромные

Гость
5 янв 2024 в 23:28

Показательно, когда-то выигрыш миллиона это была сказка, начало совершенно новой жизни, а теперь - ну, кредит погасит... частично...

Гость
6 янв 2024 в 03:55

Какое СМС приходит на телефон?!Во заливают.

Гость
6 янв 2024 в 17:58

Гон,ни кто там никогда не выиграл

6 янв 2024 в 19:58

где ерид? впрочем, и не интересно. я знаю где фас

Гость
6 янв 2024 в 20:51

Сколько им платят за рекламу хочю тоже поучаствовать

Гость
6 янв 2024 в 23:04

Реклама армянлото ??

Гость
6 янв 2024 в 23:59

Не верю что можно выиграть в этом лохотроне. Мужик подставной.

Гость
7 янв 2024 в 02:53

Я в этом лото десять лимонов выйграл!!! Бегите люди, холопы на раздачу!!!

Гость
12 янв 2024 в 21:20

Ура поздравляю.