Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Громкий успех в шесть лет и шквал хейта: как сейчас выглядит самая красивая девочка мира
Громкий успех в шесть лет и шквал хейта: как сейчас выглядит самая красивая девочка мира

3 янв 2024 в 16:21

Выросла и стала обычная!
Красота в принципе ничего не гарантирует!

Часто "гадкие утята" в детстве становятся неотразимыми во взрослые годы.

3 янв 2024 в 17:46

склонна к полноте

Гость
3 янв 2024 в 16:38

Обычная история. Красивые дети вырастают и становятся обычными. Бывает и наоборот. А бывает, что в молодости так себе, а лет в 40 или даже старше, человек начинает выглядеть потрясающе. Видимо, у каждого свой лучший возраст.

3 янв 2024 в 18:25

На мой взгляд как лягушка.

3 янв 2024 в 21:08

Хороша ли эта, совсем не новая, профессия для детей?

3 янв 2024 в 20:23

Высоцкий вспомнился:
Наш бугай - один из первых на выставке,
А сперва кричали, будто бракованный!
Но очухались, и вот дали приз-таки.
Весь в медалях он лежит, запакованный.

Председателю скажи, - пусть избу мою
Кроет нынче же и пусть травку выкосит,
А не то я телок крыть не подумаю,
Рекордсмена портить мне? Накось выкуси!

Гость
3 янв 2024 в 18:23

Таких куколок в каждой группе детского сада по нескольку.Вырастают потом кургузые подростки и усе.Все взрослые красотки в детстве как раз были не очень в плане внешности.

Гость
3 янв 2024 в 16:08

девочка красивая, но в РФ таких красивых почти все

Гость
3 янв 2024 в 16:15

Как можно вообще в отношении кого-то говорить: самый "такой-то" человек в мире? Всех посмотрели что ли? А касаемо красоты вообще глупо - вкусы у всех разные.

Гость
3 янв 2024 в 16:15

Таких 90% красивых. Просто 00.1% учяствуют в конкурсах красоты . Мамы ихние знают ))))

Гость
3 янв 2024 в 18:28

Все конкурсы Красоты и прочие вещи подобные портят девочек и девушек. Мамы глупые этого не понимают🤷‍♀️ Я бы ни за что так не подставила своих дочерей. Но каждый делает свой выбор

Гость
4 янв 2024 в 02:15

Самая обычная серая мышь сейчас. Ранее родители старались. Сейчас просто как и все. В толпе и не заметишь.

Гость
4 янв 2024 в 06:24

В детстве выглядела необычно, красиво.
Сейчас, судя по фото - так себе, очень "на любителя", ничем не отличается от обычных подростков.
Я бы даже сказал " серая мышка", без косметики и фотошопа - так вообще ни о чём.

1959
3 янв 2024 в 16:39

на Нюшу будет похожа и также будет одеваться

Гость
3 янв 2024 в 19:21

Слишком много фотошопа и красок.
"Умой её, тогда поговорим" (с)

Гость
4 янв 2024 в 14:21

Я в детстве, до 7-8 лет,тоже была "фарфоровой куколкой". Все друзья родителей называли меня Дюймовочкой. А сейчас, когда гости видят мой детский портрет, спрашивают: "А кто эта девочка?"))) Вот так меняется внешность, до неузнаваемости. Кстати, в юности я стала "никакой", блеклой. А к зрелым годам стала интересне,чем когда-либо, и люблю себя такую. Как-то так)

10 янв 2024 в 06:07

Навязывают русским в качестве стандарта красоты явно инородческую внешность.

Гость
3 янв 2024 в 17:30

С чего она самая красивая в мире?? Не смешите!))) Всё это очень субъективно.

Гость
3 янв 2024 в 16:30

Если Instagram это экстремистская организация, деятельность которой запрещена на территории РФ, значит весь контент, в т.ч. и фотографии являются запрещенными для массовой публикации. Почему многие СМИ не обращают на это внимание и нарушают закон?

Гость
3 янв 2024 в 19:14

Как в 12 выглядеть на 35

Гость
4 янв 2024 в 09:55

Зря челку убрала. Кристина Пименова была красивее

Гость
4 янв 2024 в 12:55

А глаза тоже"постарели"? По, ему цвет глаз стАл другой?

Все эти титулы ей нужны или тешить самолюбие родителей? Впрочем, на кассе внешность не важна.

3 янв 2024 в 19:16

Желтушка-желтушка-желтушка. А, НГС?

3 янв 2024 в 16:32

На еврейку похожа стала. А у маленькой были голубые глаза, а у евреев голубых глаз не бывает. Не понятно игра природы или фотомонтаж

Гость
3 янв 2024 в 18:28

Ну страшненькая стала. Красота не весна!

6 янв 2024 в 03:51

В молодости я была отнюдь не красавица. Очки, прыщи, выше среднего роста, нескладная, неуклюжая, черты лица крупноватые, нос , как мне казалось большой.
Сейчас мне за 50... Красавица, кожа чистая, без морщин, овал лица не потек вниз, природный коллаген и уход . фигура, отличная. Я не худая, но и не полная. Подобрала свой гардероб, обувь. Ко всему - хорошая стрижка и ухоженные руки. И я уже давно сделала операцию на глаза и не ношу очки.Так что красота - дело наживное. Было бы желание.

Гость
3 янв 2024 в 16:58

чёлку надо носить на такой лоб

Гость
4 янв 2024 в 00:50

главное счастливой быть

Учитель
4 янв 2024 в 03:22

Мама мастер фотошопа.

Гость
4 янв 2024 в 13:50

Выросла,внешность изменилась на много,ниже обычного

Гость
4 янв 2024 в 16:33

У меня внучка была красавицей,глаз не отвести,а к 12годам стала обычной

Гость
4 янв 2024 в 23:35

Абсолютно обычная.

Гость
3 янв 2024 в 16:49

как мать мальчика, я смотрю на всех девочек, как на будущих снох)). так что все девчачьи прогибы не в их пользу. но, кажется, эта девочка язычок не высовывает, как девочка предыдущих пиаров.
на мой взгляд - обычная девочка, как все. толку в этой красоте? все люди красивые.

Гость
3 янв 2024 в 19:33

Надо будет посмотреть на нее в 40

3 янв 2024 в 21:15

мда. бабы стареют быстро

Гость
3 янв 2024 в 16:08

Сегодня игра на ЛДС. Там много таких красивых.

Гость
3 янв 2024 в 17:03

Ахха , не судить по фотографиям . Так и выкладывать тогда провокацию зачем ?! Знаем мы зачем все это делается , и не надо говорить про другой , цель этого всего одна . Чаще только последствия на экранах показывают

Гость
3 янв 2024 в 22:15

В чем красивая? Не заметно совсем

Гость
4 янв 2024 в 12:02

дети почти все красивые

Гость
4 янв 2024 в 17:15

Страшненькая стала

Гость
5 янв 2024 в 21:04

Маленькая красивее была сейчас так себе

дно в марте 2024
3 янв 2024 в 16:15

растёт новое поколение, чьи мамочки торгуют в сети своим пельменем и дети считают это нормой

8 янв 2024 в 04:16

...красоту надо поддерживать растить.... но не сложилось. Характер яано вредный доброты не хватает.

9 янв 2024 в 13:49

С лица воды не пить...

Гость
4 янв 2024 в 11:53

Ну всё олигархи, берегите сынишек. Скоро начнут отжимать всё!

Гость
5 янв 2024 в 09:39

И про мечту забыла…

Гость
5 янв 2024 в 17:39

И в детстве уж не очень куколка

Гость
5 янв 2024 в 19:04

Красоты как и не бывало. Но, может пока подросток, а потом ещё красивее станет.