Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Русский не забыли? Попробуйте ответить на 10 вопросов нашего теста на грамотность
Русский не забыли? Попробуйте ответить на 10 вопросов нашего теста на грамотность

2 янв 2024 в 16:57

10/10. Тест элементарный.
А вот авторам НГС не помешали бы уроки правописания - статей без ошибок почти нет.

2 янв 2024 в 16:24

День рождения и именины - это две одесские разницы и могут совпасть один раз если имя выбрано по Святцам

2 янв 2024 в 16:16

"Не самый лучший результат. Но ничего — в нашем следующем тесте вам обязательно повезет" - девиз Н💩С!

2 янв 2024 в 19:57

Есть у нас одна традиция — в начале января проверять у наших читателей, не забыли ли они русский язык за новогодние праздники.
А у спецкоров проверяют знания?

2 янв 2024 в 23:06

НГС, умоляю, не судите по себе и своим авторам.
Тест примитивный

2 янв 2024 в 16:06

10/10. Кто бы сомневался. Особого счастья мне сей факт не принес. Где-то даже наоборот. Ну не любят на Руси шибко умных. Например, в отделе кадров одного университета.

Гость
2 янв 2024 в 18:13

Интересно было бы провести тест по русскому языку среди краснодипломников НГС.....

2 янв 2024 в 19:24

Да пофиг.
Лишь бы человек был хороший.
А если это мужчина, то меняю грамотность на другие умения!

Гость
2 янв 2024 в 19:45

10 на 10 и что?

дума
2 янв 2024 в 22:40

8 из10 я не краснодипломник, мне 71

2 янв 2024 в 16:08

И сколько же здесь РУССКИХ слов? ТРИ???

2 янв 2024 в 16:36

А это чо за комната на фотге с лавками повдоль? Нираз такога не видела. Да ищо и рядами снизу вверх😎

Гость
2 янв 2024 в 18:10

/из такси/ 0/10, но мне это не мешает зарабатывать от 200, а вы завидуйте

Гость
2 янв 2024 в 17:36

Тест позиционируют по русскому языку, а по факту половина слов иностранных((( свой язык любить и уважать надо, уважаемые авторы!

Гость
2 янв 2024 в 16:14

/Риелтор-таксист из Столицы Сибири/ 5/10...

Гость
2 янв 2024 в 17:13

У нас уже несколько поколений училок безграмотных, а вы всё туда же...

Гость
2 янв 2024 в 18:10

Тест вроде по русскому, а сколько там русских слов?

Гость
2 янв 2024 в 20:30

Именины - не ДР!!!

Гость
2 янв 2024 в 21:58

Образованные ,просто, одолели...

Гость
3 янв 2024 в 19:56

1. Именинник - это человек, у которого сегодня именины. А именины уже давным-давно мало связаны с днем рождения.
2. Тест элементарный.

Правильные ответы 0 из 10. Продолжаем дегустировать ромовый пунш на Виргинских островах...

Гость
2 янв 2024 в 16:26

Вот эти нн или е или и в чем фишка? главное смысл слова!