Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Мы вам такое покажем! 5 российских сериалов 2023 года, которые вы зря пропустили
Мы вам такое покажем! 5 российских сериалов <nobr class="_">2023 года</nobr>, которые вы зря пропустили

2 янв 2024 в 14:33

А вот мне вчера одно тут написало, что я как пыль пролетела мимо его достоинств!!!! Это вообще что было????!!! Это вот значит какой-то сорокалетний, потрепанный жизнью, потасканный женщинами МНЕ такое заявляет!!Я вот понимаешь за собой ухаживаю, берегу свое здоровье, свою красоту для единственного и любимого Криштиану Роналду. Учу португальский. А мне тут какой-то комментатор такое вот ПИШЕТ!!!

2 янв 2024 в 14:34

Смотрели Чебурашку. Ужас ужасный.

3 янв 2024 в 05:46

Смотрю переодически сериалы перед сном или когда готовлю обеды и ужины) кибердеревня - вообще не заинтересовал, хотя рейтинг высокий, посмотрела пару серий. Король и шут, цикады - все мимо. Слово пацана посмотрела, но вызывает отторжение из-за вирусной рекламы отовсюду. Из российских - большая перемена неплохой, скажи мне правду - тяжеловат, но сойдет. Продолжаю смотреть Новичка и жду продолжение вампиров средней полосы - неожиданно зашло ☺️

Гость
2 янв 2024 в 14:15

кто такой король и шут ? почему это показывают детям ?

Гость
2 янв 2024 в 14:15

почему про манулов нет сериалов ?

Гость
2 янв 2024 в 14:06

Российское кино, как и многое другое, уже много лет как не удаются, не стоит время тратить.

2 янв 2024 в 14:17

Сериал Территория. Топчег👍😍

Гость
2 янв 2024 в 14:06

Как омолодить интимную зону, вернуть здоровье и чувственность: гинеколог — о женских секретах

Гость
2 янв 2024 в 14:10

"Волшебный участок" буду смотреть.

2 янв 2024 в 14:16

Лиане даже показать нечего, занимается котиком.

Гость
2 янв 2024 в 17:56

есть люди которые смотрят сериалы?
я на двух работах.
домой только спать

Гость
2 янв 2024 в 15:58

Не смотрю роСийское кино,вообще.Лучше двадцать пятый раз посмотрю "Коломбо" или "Она написала убийство" , ещё "Пуаро Агаты Кристи" ,чем этот шлак.

Гость
2 янв 2024 в 14:03

Про Букиных и реальных пацанов ? спасибо -не надо ...

Гость
2 янв 2024 в 14:06

Цикады, мб, еще и гляну. Остальное сплошное уг.. да и грядущий год не предвещает ничего хорошего.

Гость
2 янв 2024 в 14:06

а где яйца ?

Гость
2 янв 2024 в 15:19

Посмотрел "По щучьему велению". Вот как не пытаются сказки снимать, советские никогда не обойдут. Нет в современных экранизациях сказочности.

Гость
2 янв 2024 в 14:07

самый страшный сериал - это моя жизнь ....

дно в марте 2024
2 янв 2024 в 14:06

главный сериал 2024: мартовский цирк в 3 сериях

дно в марте 2024
2 янв 2024 в 14:08

сериал: как угробить всё 2013-2024

Гость
2 янв 2024 в 14:14

А мне нравится Сережа Безруков в сериале про деревеню.

Гость
2 янв 2024 в 14:14

Главно что многосерийный сериал Освобождение Продолжается, 3 серия Скоро...

Гость
2 янв 2024 в 14:14

трейлеров хватило ....

Гость
2 янв 2024 в 14:19

«Голая» вечеринка Ивлеевой, пластика Бони за 19 миллионов рублей, алкоголизм МакSим: главные звездные скандалы в 2023-м

Гость
2 янв 2024 в 14:32

Цикады - фигня полная. Концовка не логично вообще, ради интриги. А Алина- бесячая до ужаса, бедная овечка

Гость
2 янв 2024 в 14:58

Николай, не верь Брагозину - обманет. Цикад и слово - запретить.

Гость
2 янв 2024 в 15:20

Читать разучились? Скитания, Отныне и вовек буду перечитывать.

Гость
2 янв 2024 в 15:51

Первый заместитель спикера Верховной рады и бывший лидер партии «Слуга народа» Александр Корниенко высказался об украинских и российских сериалах. Об этом он высказался в беседе с агентством «Укринформ», опубликованной на YouTube.

Корниенко сравнил украинские и российские сериалы и подчеркнул, что на Украине не могут делать такие хорошие сериалы. По его мнению, Киеву нечем ответить на «Слово пацана. Кровь на асфальте». Парламентарий подчеркнул, что этот сериал особенно популярен среди украинской молодежи.
«Это огромный вызов, идеологически и стратегически наша страна не видела такого вызова, как перестроить полностью информационно-идеологическую работу со своими гражданами, в первую очередь с молодыми», — заявил депутат.

Гость
2 янв 2024 в 16:38

Как Михалков мосты просрал,
" На лафете "

Гость
2 янв 2024 в 16:47

11 дружков локтя

Гость
3 янв 2024 в 03:21

Жэппа

дно в марте 2024
2 янв 2024 в 14:08

разговоры о влажном

Гость
2 янв 2024 в 14:16

А где сериал Киркорова " Не та дверь" ? я б посмотрел бы ...

Гость
2 янв 2024 в 15:11

А что с Ивлеевой ???