Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Супермен и Деды Морозы проплыли по незамерзающей реке на сапах в шторм — фоторепортаж
Супермен и Деды Морозы проплыли по незамерзающей реке на сапах в шторм — фоторепортаж

30 дек 2023 в 14:19

Никаких суперменов. Только богатыри должны покорять зимнюю сибирскую реку на сапах в ветренный день. Ну...или, на худой конец, дед Мороз, но это уже не так сексуально будет выглядеть. Для меня это просто добрый дед с мешком подарков.

30 дек 2023 в 15:20

Такой ветер, что унесёт куда-нибудь на этом сапе.

30 дек 2023 в 17:02

Для чего это?

30 дек 2023 в 14:20

Как говорится - Выпьешь и поговорить не о чем...)))

30 дек 2023 в 15:40

СапАть...т.е. тяпать трАву. СапАют на речке....😐

Гость
30 дек 2023 в 14:53

один вопрос ....на..... ЗАЧЕМ ????

Гость
30 дек 2023 в 14:30

Т.е. надо наплевать на предупреждения МЧС и подвергнуть себя риску!!! Хороший пример!!!

Neo
30 дек 2023 в 15:08

Нездоровые бредни Лучше бы бредень взяли с собой поскрести по дну реки на предмет раков к столу.

Гость6
30 дек 2023 в 14:40

Так и я могу , аты попробуй без сапа столько проплыть , слабО ?

Гость
30 дек 2023 в 14:54

можно же просто лежать на диване дома и почесывать !

Гость
30 дек 2023 в 15:47

Ащще больные граждане 🔥

Гость
30 дек 2023 в 16:05

У попова походу ЧСВ завышен

Гость
30 дек 2023 в 14:35

Дима с дредами был?

Гость
30 дек 2023 в 14:52

Организаторы и участники не боятся, что их привлекут к ответственности за яркую, цветную вечеринку, или утренник? Вдруг кому -то не понравится и они навлекут на себя волны "праведного народного гнева"? Ведь нельзя так сильно выделяться на сером фоне, да, "блюстители нравственности"?

Гость
30 дек 2023 в 15:03

Утреннику рад. Подарком доволен.

Муж.

п.с. В следующий раз предупреди. Неожиданная страсть - пугает, сама понимаешь.

Neo
30 дек 2023 в 20:08

Мужчины не едят раков.

Гость
30 дек 2023 в 14:22

За Супермена наверное статью сейчас можно схлопотать?

Гость
30 дек 2023 в 14:33

Это был супердед.

Гость
30 дек 2023 в 14:39

И ни одного возмущённого от разрушений городов в соседней стране. Веселятся...

Гость
30 дек 2023 в 14:48

"по незамерзающей протоке реки Оби возле ТЭЦ-3."
Теперь понятно, почему ТЭЦ-3 так жарит и в таких объёмах выпускает дым - речку надо отапливать.

Гость
30 дек 2023 в 14:54

Хирурги плясали, а Терешкова каталась на горке: как новосибирцы проводили последний рабочий день 2023 года — фото и видео

Гость
30 дек 2023 в 21:38

В эту технологическую протоку, канализация из коллектора вытекает. Что бы знали компетентные органы. Есть видео и могу показать точку сброса канализации.

Гость
31 дек 2023 в 00:53

Come on, man ! Superman 😅😏 American hero you wanted ? It's not the best time for that !