Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Время перемен и прорыва»: астролог рассказала, каким будет 2024 год
«Время перемен и прорыва»: астролог рассказала, каким будет 2024 год

30 дек 2023 в 15:14

В 2024 Украину примут в ЕС, но скорее всего в качестве нематериального наследия.

Гость
30 дек 2023 в 15:16

"...это самое могущественное животное восточного календаря — мудрое и авторитетное."
Да, Дракон - самый могущественный знак. Люди, рождённые в год Дракона 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012 г.р. У многих есть шанс родить Дракона в 2024 г. )

Гость
30 дек 2023 в 15:17

Хирурги плясали, а Терешкова каталась на горке: как новосибирцы проводили последний рабочий день 2023 года — фото и видео

Гость
30 дек 2023 в 15:17

я чебуреки люблю очень

Гость
30 дек 2023 в 15:21

вот бы омолодить интимную зону

30 дек 2023 в 15:24

"Праздничный стол должен быть достаточно скромным, не вычурным, не кричащим. Скромным, но со вкусом!"
Только недавно писали, что стол должен ломиться от изобилия еды, эти прогнозисты кто во что горазд.

Гость
30 дек 2023 в 17:04

Как омолодить интимную зону если носок постоянно спадывает?

Гость
30 дек 2023 в 17:15

какое разнообразие календарей в голове у астрологки))

30 дек 2023 в 17:42

«Есть китайское проклятие, которое гласит: "Чтобы вы жили в интересное время!" Как ни крути, мы живём в интересное время».

30 дек 2023 в 18:53

Новый Год какой? Который 10 февраля задраконит? Или светский, чисто смена даты? А Творец в курсе?

30 дек 2023 в 22:05

....а прорыва чего? Теплотрассы? Или будет какой то путинскмй вариант?

Астрологиня
31 дек 2023 в 10:19

В 2024 году моя дочь выйдет замуж за нищего студента, который через пять лет станет миллионеров долларовым, уедет жить в США и я уеду с ними, дочерью и зятем. Муж уже в США. Ждёт нас.
А в России ничего не изменится ещё 12 лет.
Для Иной - в марте встретишь радость, береги её.
Греча старайся жить. Хотя тебе тяжело очень.
Монашка у тебя получится преодолеть болезнь. Сын тебя спасёт.
Веснушка - ты встретишь старую любовь, но он уже не тот. Береги то, что есть.