Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Суд оштрафовал Ивлееву за организацию «голой вечеринки»
Суд оштрафовал Ивлееву за организацию «голой вечеринки»

30 дек 2023 в 00:01

И всего-то?

Гость
30 дек 2023 в 00:02

Удивили штрафом...Смешно и только!

Гость
30 дек 2023 в 00:05

Они все того? В смысле нетрадиционные. Офигеть.

Гость
30 дек 2023 в 00:06

И все? У нее один камешек в разы дороже

30 дек 2023 в 00:15

Ворон ворону глаз не выклюнет.

Гость
30 дек 2023 в 00:38

Любишь кататься - люби и саночки возить )))))))

30 дек 2023 в 00:40

Правильно, холопы, думайте о Ивлеевой, не думайте о яйцах, не думайте о выборах 😁

30 дек 2023 в 00:56

Сто тысяч!? Да она в ресторане за месяц больше оставляет.😠

Сразу видно без трусов пришла эксгибиционистка , 😂😂😂

За всё заплатит великан на каблучках.

Гость
30 дек 2023 в 01:05

Отменить концерты и рекламные контракты . Это их жизненный ужас. Ибо жить как все мы, они не смогут. А терпеть их мы уже тоже не можем.

Гость
30 дек 2023 в 01:10

Ну хоть предательство не прикрутили , а то фантазии нынче зашквар полный... В лесах академа эксгибиционистов каждый год наблюдают , и никому дела нет , а тут расшуфырили.

30 дек 2023 в 01:36

А в каком там месте "пропаганда нетрадиционных отношений"? Радуги не заметил на фотках, мужики с другими мужиками не делали "ничего такого" вроде. Или уже "традиционные отношения" - это прям и М+Ж надо одеваться как-то "традиционно"?

30 дек 2023 в 01:37

от подобного позора никакими деньгами не откупишься, тем более в такое время

Гость
30 дек 2023 в 01:53

Участникам вечеринки Ивлеевой нужно в экстренном режиме заплатить все налоги

По информации СМИ, знаменитым гостям, которые опозорились на шабаше Ивлеевой в «Мутаборе», поставили условие: заплатить все налоги до Нового года. Тот, кто этого не сделает, будет подвернут всем возможным проверкам, в том числе выездным.

Далее, если будут основания, пойдут уголовные дела.

Как думаете, закончится ли этот скандал уголовными делами в отношении звезд шоубиза?

Гость
30 дек 2023 в 01:55

эта история становится все смешнее и смешнее !
Реализуются анекдоты про попа под одеялом и попа со свечкой.
После анекдота про Воронеж.
Весь мир потешается....

Гость
30 дек 2023 в 01:56

Прилепин: вице-президент МТС Игорь Мишин был на «голой вечеринке»
Игорь Мишин. Интервью. Киноплекс в Парк Хаусе., мишин игорь
Медиаменеджер долгое время работал в Екатеринбурге, а потом уехал в Москву.
Среди гостей нашумевшей вечеринки, которую устроила блогер Анастасия Ивлеева, был вице-президент МТС, основатель «Четвертого канала» (Екатеринбург) Игорь Мишин, утверждает писатель Захар Прилепин. По его сведениям, компания МТС была спонсором мероприятия.

Г«МТС прекратил сотрудничество с Ивлеевой, но говорят что сама компания эту голую вечеринку и замутила, а на тусе был вице-президент МТС Игорь Мишин. Из подтверждений, что МТС был спонсором — новая платформа оператора Nuum, там, кстати, шла трансляция мракобесия из „Мутабора“», — написал Прилепин. Также об участии Мишина в вечеринке сообщило издание RUS Republiс. Сам Мишин для комментариев оказался недоступен

Что там лошадка поёт?

Гость
30 дек 2023 в 01:58

Берлин, Германия.

Владелец магазина в Германии был назван расистом за жалобу на массовое разграбление его магазина мигрантами. Левые политики встали на сторону преступников, заявив, что те “имеют право” воровать.

Владелец сказал, что воры, которые крадут огромные сумки, набитые продуктами, обычно являются мигрантами, причем около трети из них - тунисцы.

“В сумках были спиртные напитки: водка и ликеры. Они же мусульмане. Зачем вам 10 морских лещей и столько креветок? Никто не крадет это, потому что голоден”

Однако он был осужден как “расист” за жалобы на массовые грабежи и впоследствии подвергся критике со стороны Ферата Кочака, члена Палаты представителей Берлина от Левой партии.

Кочак заявил, что мигранты имеют “право” воровать, потому что правительство не дало им достаточно денег в виде социальных выплат.

Гость
30 дек 2023 в 01:59

"Украинская солидарность" и "Украинское казачество" потребовали денонсировать договоры Переяславской рады и Мартовские статьи 1654 года, согласно которым Москва приобрела весь восток Украины и выкупила Киев у Польши.

Гость
30 дек 2023 в 03:38

И только лошади всё сходит с рук

Гость
30 дек 2023 в 04:55

Ну, вот и сказочке конец. Скоро и Глав.петух России на экраны вернется, как все утихнет.

30 дек 2023 в 05:32

А чего она в суд так скромно и серо оделась ? Где ее колье за 23 миллиона на ж....?

Гость
30 дек 2023 в 07:02

больше бла -бла-бла...... 100тыщ смех и грех. вот наши суды!!!!

Гость
30 дек 2023 в 07:03

колье на заднице 23ляма.....штраф100т.смешно.плакать хочется.

Гость
30 дек 2023 в 07:24

Не смешите людей такой суммой штрафа. 😂

Гость
30 дек 2023 в 07:26

Рыба гниет с головы….. в Китае участники этого сходняка уже бы пожалели

Гость
30 дек 2023 в 07:33

Она и посмеялась 😂

30 дек 2023 в 07:37

Во то всей этой движухи в СМИ я и не знал кто эта такая Ивлеева. А сейчас понять не могу, а что она такого сделала?
Считаю это инфовбросом с целью отвлечения народа от дел насущных и более интересных. Впрочем народ сам сделал свой выбор - демократия.

Гость
30 дек 2023 в 07:50

Закройте уже рот главной пропагандистке ЛГБТ, порнухи и прочей грязи Скабеевой!!! тошнит от ее видюх о "разлагающемся Западе"!

Гость
30 дек 2023 в 08:04

Страна беззакония.что хочу, то и верчу.Есть возможность уезжайте,пока не поздно,уезжайте.В этой стране нет будущего ни у кого.

Гость
30 дек 2023 в 08:26

И все🤣🤦‍♀️концерт окончен, все примолкли и ничерта им больше не будет👎больше трепа….. впрочем- не удивили, все предсказуемо 🤡

Гость
30 дек 2023 в 08:35

Тут скорее такие "штрафы" приведут к нарушению общественного порядка. год работ на благо общества было бы норм. а тут 100тыщ, уха-ха, да они елки по 1 млн себе покупают. ну уморы.

Гость
30 дек 2023 в 08:57

Круто!
Основательно пошатнули благосостояние миллиардерши. Теперь ей уже не выбраться из финансовой ямы.

Гость
30 дек 2023 в 09:09

А Россиянство очень ловко начинает охоту на ведьм по зову Господинов🤣

30 дек 2023 в 09:33

Роспотребнадзор обвинил клуб Мутабор в нарушении санитарно-эпидемиологических требований во время вечеринки Ивлеевой, сообщают правоохранительные органы.

Ивлеева тайком пронесла в клуб волосы на ж о пе.

Гость
30 дек 2023 в 09:37

Я плакаль. Такие деньжищи?! Следующая вечеринка не заставит себя ждать. Доход превышает штраф

30 дек 2023 в 09:39

А ведь Сотона когда-то уже организовывал в Москве что-то вроде голой вечеринки и его даже арестовывать приходили.
Я об этом где-то читал. У какого-то Булгакова что ли.

Гость
30 дек 2023 в 10:09

лена путина: хахаха. они фсе извинилися. и сейчас все поедуть отдыхать, сил набираться. где же будут отдыхать депутаты, сенаторы, чиновники и их дети?

Гость
30 дек 2023 в 10:23

А интересно филя актив или пассив?

Гость
30 дек 2023 в 10:32

Буга-га-га-га-га!!!!! У неё на Ж 23 лимона! Я бы на её месте даже в суд не пришёл из-за такого !? )))))) Походу судьи тоже хотят побывать в будущем уже на точно закрытой вечеринке!? Буга-га-га!

Гость
30 дек 2023 в 10:43

Мало....

Гость
30 дек 2023 в 11:18

Это чтоб на основные проблемы внимание не обращать

Гость
30 дек 2023 в 11:35

Когда гопники на улице спрашивают за шмот их реально волнует кто во что одет?
Им просто нужны ваши деньги.

30 дек 2023 в 11:35

Людей бы не смешили со своими 100 тысячами рублей.

30 дек 2023 в 11:53

"Суд назначил Ивлеевой в качестве наказания административный штраф в размере 100 тысяч рублей"
Смех, а не штраф, у нее на на попе висела бирюлька на 23 миллиона

Гость
30 дек 2023 в 11:57

Сразу вспоминаются публичные фотки пары: Путин и Шойгу с голым торсом вместе на реке ловят рыбу )

30 дек 2023 в 12:26

"За купание и ныряние в фонтане..." "Начальник отделения милиции города города Джарабайды, капитан Цхарбриджибаджибаев" - ??

30 дек 2023 в 12:28

Неужели налоговая и "ламбу" отберёт??

30 дек 2023 в 12:41

Рамзана Ахматовича нужно министром культуры попросить поработать. По совместительству. Явно, с культурой будет порядок.

30 дек 2023 в 12:45

Вот странное с Лолитой! Не? На нэйкед пати она на четвереньках двигается, а дома пол моет стоя, со шваброй?! Наоборот, вроде бы, логичней было б?