Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации Анна Терешкова скатилась с горки на Михайловской набережной. Фото и видео с открытия ледового городка возле Оби
Анна Терешкова скатилась с горки на Михайловской набережной. Фото и видео с открытия ледового городка возле Оби

30 дек 2023 в 09:14

Надеюсь это было последнее выступление "космонавтки" и она следом за мэром отправится к другим мирам?

Гостья Я
30 дек 2023 в 09:30

А Терешкова не хочет в мэры пойти??? Думается мне она неплохой руководитель и думающий хозяйственник.

Гость
30 дек 2023 в 09:53

20 миллионов за это платит мэрия? о_о

Гость
30 дек 2023 в 09:55

как можно развлекаться у всех на глазах, когда такое тяжелое время в стране!!!!!!

Гость
30 дек 2023 в 09:57

то есть мэрия на деньги налогоплательщиков взяла этот городок. И теперь берет деньги с налогоплательщиков за катание. Недурно.

30 дек 2023 в 10:24

А что Локоть без неё в отпуск уехал?

30 дек 2023 в 11:06

Надо было плиту бетонную в конце горки ей поставить!

Гость
30 дек 2023 в 12:20

с мэрии её на горке в центр занятости

Гость
30 дек 2023 в 13:28

С горки сразу на каток запрыгнула?

Гость
30 дек 2023 в 17:35

Лучше бы показали, как Терешкова ходит по тротуарам грязесибирска, утопая в грязной снежной каше и скользя по льду ножками.

30 дек 2023 в 20:30

Как же достали эти позорные! схемы у всех на глазах. Продавать сибирякам зимой снег и лёд, это надо умудриться 🤦‍♂️ третий по величине город. Не в ааком нибудь Буркина Фасо, в России. Центр страны блин. А временами ощущение что живём в средневековой деревне. Терёшкову вслед за Локтем! Она так же, абсолютно проф. непригодна!

Терешкова... может новый мэр уберет вашу команду?

Терешкова... Поражает!!! На горке катается, в снегу валяется и каток ей нравится

Может и ей нужно писать заявление по собственному желанию?

31 дек 2023 в 11:40

У нас никогда не было столько новых парков и скверов. Т.е. ни разу в истории Новосибирска.

31 дек 2023 в 11:53

Парк Арена (не путать с Сибирь-Ареной) сдан год назад, вовремя, на весну были перенесены только противопаводковые работы.

Гость
31 дек 2023 в 13:57

У нас на ул Киевской сквер облагородили на 42ляма, а теперь он не чистится весь завален снегом. И название у него лгбтэшное "радужный", ну и раскрашен соответственно. Так эта особа- любительница красного тоже там летом терлась.

Гость
31 дек 2023 в 18:33

Кто это я без понятия, но мы как всегда по традиции в этот городок не идём, проще в березовую рощу или в зоопарк , там тоже есть горки !

1 янв 2024 в 22:31

Анна Васильевна - мощная, яркая фигура на скучном ландшафте этого серого города, костяк которого составляют его ленивые нафталиновые обитатели.

Гость
2 янв 2024 в 13:46

Поражает любовь мерии к своим жителям и гостям города!!!! Честно в шоке!!! Я впервые в Новосибирске, была во многих городах России. Везде городские катки бесплатные, они расположены во многих частях города. В некоторых городах, ледовые арены объявили свободный вход. Ледовый городок Челябинска, каждый год поражает воображение, и вход ВСЕГДА ДЛЯ ВСЕХ БЕСПЛАТНЫЙ!!!! От НСК двойственное впечатление (((( Обидненько, однако...

Гость