Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Не стоит себя так вести престарелым»: как новосибирцы реагируют на скандальную вечеринку Насти Ивлеевой с Лолитой и Киркоровым
«Не стоит себя так вести престарелым»: как новосибирцы реагируют на скандальную вечеринку Насти Ивлеевой с Лолитой и Киркоровым

28 дек 2023 в 18:11

"Анастасия Ивлеева поблагодарила военкоров за популяризацию своего имени

Узнаваемость имени Анастасии Ивлеевой в России за последние недели увеличилась с 0,34% до 62,3%, сообщила блогер со ссылкой на Росстат. Телеведущая поблагодарила интернет-общественность и особенно Z-военкоров за помощь в раскрутке своего личного бренда.
Посещения страничек Ивлеевой в соцсетях за это время выросли в 114 раз, на неё подписалось 2 миллиона человек, а имя телеведущей впервые стали узнавать на улицах.

«Мои продюсеры сами ничего с этим поделать почти 10 лет, – признаётся Ивлеева. – и только благодаря бдительности военкоров, блюстителей нравственности и других общественных деятелей, теперь обо мне наконец-то узнала вся страна»".
---
(с) ИА Панорама
Собственно, именно так и должна была отреагировать Ивлеева.
Вместо глупых извинений, как будто своей вечеринкой она нарушила какой-то закон РФ.

Гость
28 дек 2023 в 18:17

Проблема в том, что общество начав обсуждать это, в очередной раз попалось на удочку. Понятно, что раздули искуственно, технологии давно отработаны. Если этого мероприятия не было бы, то создали бы или придумали какой-нибудь инфоповод чтобы отвлечь общество от обсуждения действительно важных проблем и постановки крайне неудобных вопросов. Посмотрите, что является в последнее время предметом наиболее бурного обсуждения. Вот интересно было бы обсудить с такой же интенсивностью и вовлеченностью разных слоев общества происходящее в экономике или к примеру в здравоохранении или в производстве продуктов питания.

28 дек 2023 в 18:21

Пальчиком погрозят и на этом всё. Народ пар выпустит и забудут. Почему никак не реагирует Министерство культуры, молчат как мальчиш-кибальчиш

Гость
28 дек 2023 в 18:22

На фига они извиняться решили? Этим они окончательно убили остатки уважения

Гость
28 дек 2023 в 18:51

Василина Не напишите, знаю. НГС пора приравнять к инагентам! НАБОЛЕЛО!!!

Гость
28 дек 2023 в 19:01

ну теперь только шаман да газманов останутся, ловко отменили всех остальных звезд. прям операция спецслужб.

Гость
28 дек 2023 в 19:03

зато никому не интересны цены стали, все обсуждают голую вечеринку.

28 дек 2023 в 19:07

Буква Ю - ....

Гость
28 дек 2023 в 19:12

Шоу бизнес вел себя так всегда. Плевать они хотели на обычных жителей страны. Налоговая при этом бездействовала. В этот раз перед Новым годом решили тоже хайпануть…. А население то изменилось. Поумнело. И « встряли» весельчаки. Если они не смогут зарабатывать в России, на что им жить ? Кому они нужны?

Гость
28 дек 2023 в 19:35

Лошадь как обычно отскочит, она и не артистка, выступления не отменят! Если что, мамаша позвонит кому надо, поможет!

Гость6
28 дек 2023 в 19:43

Как ловко шаман с газмановым конкурентов устранили , теперь всё новогоднее бабло их будет ...

28 дек 2023 в 19:52

Все в целом напомнило корпоратив в сауне начала 2000х. Коллеги по цеху собрались, надели все лучшее, алкоголизировались и пофотались. Утром разошлись по домам. Но среди сотрудников завелась крыса, и все фотки слили жене гендиректора. И началась дикая турбулентность, уже никто не рад, надо искать новую работу.

Гость
28 дек 2023 в 20:00

не понимаю почему сейчас все всполошились вечеринка закрытая все совершеннолетние и на сцене у них всегда подобные костюмы были

Гость
28 дек 2023 в 20:14

на копроративах новогодних все отрываются ещё похлеще, так что не надо лживых "пир во время чумы"

Гость
28 дек 2023 в 20:32

ишь ты, как лютуют святоши-морализаторы.

28 дек 2023 в 21:03

Местные тролли не все Новосибирцы, хотя и многие ими являются, от скуки поглаживая котика строчат комментарии, а потом получая ответ, пишут жалобы в прокуратуру

28 дек 2023 в 21:03

Почему усиленно замалчивают про контору-продюссера всего этого? Они вели прямой репортаж, сейчас под шумок все удалил.....

Гость
28 дек 2023 в 21:36

Дааа, год был тяжёлым.... Толи ещё будет!

Гость
28 дек 2023 в 22:17

Наказать по полной

28 дек 2023 в 22:41

Леонтьев всю жизнь так на сцену выходит и ни кого этим не задел 🤣🤣🤣

Гость
29 дек 2023 в 05:41

Держите нас в курсе мнений новосибирцев. Это очень важно для нас.

Гость
29 дек 2023 в 09:02

*

Гость
30 дек 2023 в 10:51

Артисты это придатели нашей Родины они унижают достойно наших солдат их нужно отправить на передовую а не на сцену закрыть доступ к насмешкам над нами.

Гость
30 дек 2023 в 17:48

Ивлеева обнаглевшая в корень во всех отношениях считает что ей допустимо и возможно все я других так не считаю как её!! Я её знаю с очень подлой стороны и ей я не верю!! Знает что виновата всегда льёт слезы. А потом повторяет свои ошибки опять!.. Без сосзрения совести....

Гость
30 дек 2023 в 19:19

Согласен. Раздули проблему из ничего, чтобы отвлечь от летящих в космические выси цен в канун Нового Года. Да и тарифы уже обещают с января "порадовать". Я лично не смотрел всю эту лабуду с носками на членах, потому что мне не интересно. А если кому интересно, то чего ругаться?

Гость
30 дек 2023 в 22:44

Что касается налогов Ивлеевой, то про это давно уже писали, более полугода назад. Тут её вечеринка ни при чём. Опять же это её головная боль и налоговой. На кой нам то, совершенно посторонним людям, об этом знать. Зачем народ в это посвящать?

Гость
30 дек 2023 в 23:41

Просто вы зажрались для вас нет нечего святого.Народ живёт другой жизнью а эти зажравшиеся горе (звёзды)другой.

Гость
31 дек 2023 в 09:42

Нас опять поимели!

Гость
1 янв 2024 в 14:31

Хорошо что хоть с канала Россия на Новый Год убрали этих с голой вечеринки. Огонёк понравился.