Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Будет играть музыка: в Новосибирске отменили празднование Нового года на площади Ленина
Будет играть музыка: в Новосибирске отменили празднование Нового года на площади Ленина

27 дек 2023 в 11:22

Как-то раньше проводили встречу нового года без ограждений, металлоискателей, нарядов полиции по периметру. А сейчас на любое городское мероприятие выходишь как под конвоем. Не страна, а большая сплошная зона

27 дек 2023 в 12:10

"По ее словам, в новогодний вечер на площади Ленина будет играть праздничная музыка." Мне не понятно. Музыка будет играть с какого времени и как долго? Сколько длится новогодний вечер?

27 дек 2023 в 12:01

а я смотрю маразм то крепчает.

27 дек 2023 в 11:15

А что случилось? Мне в телевизоре сказали что мы самые правильные и у нас всё хорошо. А веселиться и праздновать, получается, будут только на загнивающем?

27 дек 2023 в 13:14

Не гуманно по отношению к сотрудникам полиции? А в прошлом году было гуманно?

27 дек 2023 в 11:26

Из лебединного озера?Неверю пока не услышу.

27 дек 2023 в 11:42

Зато во дворах будут грохотать фейерверки пукалки до утра

27 дек 2023 в 13:27

без рамок, досмотра и полиции нельзя Новый Год встречать)))

27 дек 2023 в 11:20

За что народ лишили праздника?

Гость
27 дек 2023 в 11:09

Отказываются от праздников проигравшие

Гость
27 дек 2023 в 11:06

Похоронная музыка

Гость
27 дек 2023 в 11:18

Правильно сделали. Какой праздник может в такой грязи. На площади Маркса уже больше недели грязную кашу на тротуарах не могут убрать, несмотря на неоднократные обращения в Мэрию.

27 дек 2023 в 11:06

чё значит негуманно? это их работта!
пц

27 дек 2023 в 11:08

Можно позвать группу "Крематорий"

27 дек 2023 в 12:31

то есть в ковид можно было ,а сейчас все нельзя

27 дек 2023 в 11:42

1 Если музыка будет играть, то для кого? Для жителей близлежащих домов? 2. Вот мы и дожили, что угроза терактов страшнее самих терактов. А вот имею вопрос к администрации города: а кто на нас собирается на Новый год напасть или нас подорвать? Кому и что мы сделали плохого, чтобы кого то бояться?

Гость
27 дек 2023 в 11:13

Зато потом перекроют Красный проспект на целый день. И будут праздновать не понятно что. Это наверное будет гуманно и красиво

Гость
27 дек 2023 в 11:16

А для кого будет играть музыка,если людей гуляющих не будет?

Гость
27 дек 2023 в 11:22

С такой избранной бабушками властью - всё пофигу(пусть первые скользят на льду и ждут СП часами). Главное другое - день прибавил пару минут! В этом месте дружно: Урррря! С наступающим грустная модераторша.. - пусть и тебе повезёт когда мой аккаунт разблокируешь )))

27 дек 2023 в 11:17

Нельзя читать этот ngs. Это самый отвратительный контент.

Гость
27 дек 2023 в 12:02

Главное не смотреть на ценники и все будет хорошо !

Гость
27 дек 2023 в 13:44

можно задумчиво бродить среди бетонных скамеечек в виде серый надгробий ну чем не праздник ?

27 дек 2023 в 12:36

Ну вот!
Денег не хватило?

Гость
27 дек 2023 в 13:06

Не получилось распилить или что-то пошло не по плану?

Гость
27 дек 2023 в 11:20

А зачем музыка если собираться нельзя?

Гость
27 дек 2023 в 12:01

Не изменяет традициям: в Новосибирском зоопарке манул поставил лапки на хвост и любовался снежинками

Гость
27 дек 2023 в 13:23

Украшение какое-то слабенькое, надо поучиться хотя бы у Челябинска, в прошлом году было интереснее. Оленей на набережной поставили или продали куда-то?

Гость
28 дек 2023 в 01:08

Блииин. Все написавшие, прямо мечтали о фейерверке? Больше никаких радостей у них в жизни и нет. Одна была надежда на счастье 😁😁😁, и она пропала 😭😭😭.

Гость
28 дек 2023 в 22:46

Что вы застрадали, массовик-затейник обязательно нужен? Будет музыка, и это хорошо, а веселье и кураж (хороший, добрый, праздничный) можно создать самим. Я из Академа. Пока у нас была музыка около ДК "Академия", весь городок гулял. Пе,ни пели и хороводы водили, и плясали. Даже гармошка откуда-то появлялась. Все друг друга поздравляли. А вот когда перестали в новогоднюю ночь включать музыку, вот тоска и началась... люди по привычке выходят, в тишине обходят Морской и Ильича и в глазах недоумение, особенно первые годы. А потом ещё какие-то начальники додумались выключать освещение на этих улицах, чтоб наверняка, чтоб никто никуда.
Так что идите и празднуйте!

27 дек 2023 в 11:34

Может меньше преступлений будет

Гость
27 дек 2023 в 12:35

Не надо печалится. Население РФ сами за за это проголосовали. И проголосуют еще раз в марте.

Гость
27 дек 2023 в 17:25

Что за бред??? По всей России будут праздновать новый год,а в Новосибирске -это не гуманно. Ну давайте тогда и скорую помощь распустим и пожарных и больницы закроем на новый год.

27 дек 2023 в 11:14

Россия для грустных

Гость
27 дек 2023 в 15:05

А что в мэрии думают, что без рамок и полицаев Новый год не наступит?

Гость
27 дек 2023 в 15:40

кресный ход не отменят. ждите.

Гость
27 дек 2023 в 11:47

это радостно ! не время сейчас !

Гость
27 дек 2023 в 12:03

Филя "зашел не в ту дверь и ошибся " теперь кудахчет жалостливо ...

гость
27 дек 2023 в 15:18

Вот Вам и томный вечер наступил, делать было не чего, ты меня пригласил и сказал доверчиво, милая ты моя, девочка голодная, я полюблю тебя, если ты не гордая... Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе, ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе и т. д....

Гость
27 дек 2023 в 15:22

Кто ОТМЕНИЛ ПРАЗДНОВАНИЕ НГ? Что вы пишите?
Салют отменили, и всё. А кто его смотрит? да ни кто. все дома или гуляют вокруг дома и сами салютуют)).
я за всю мою жизнь ни одного салюта в Нск не видела, и я НЕ чуствую себя отверженой от празднований

Гость
27 дек 2023 в 18:38

Отмена в угоду диаспорам?

Гость
27 дек 2023 в 20:09

Да какие уж тут праздники, локоть НАС покидает! НГС уже сообщило.

Гость
27 дек 2023 в 20:37

Веселиться, праздновать, сиять огнями, развлечения

Гость
27 дек 2023 в 20:43

Веселиться, праздновать, развлекаться, сиять огнями, пышно разукрашенными улицами может только москва! Остальные подданные из регионов, не люди, должны экономить в пользу столицы и платить дань для великих целей правителей. Какие вам фейерверки и программы развлкательные? Регионы надо обдирать до нитки

27 дек 2023 в 11:21

операция Ы
будет играть музыка, но ты ее не услышишь
честно скажу, мне это "музичка" не интересна

Гость
27 дек 2023 в 11:07

А вернувшиеся СВОшники не заслуживают праздника в своем городе?

Гость
27 дек 2023 в 12:13

Римско-католическая христианская церковь сегодня разрешила благословение однополых пар.

Как официально сообщает Vatican News, новая «доктринальная декларация открывает возможность благословлять пары в нестандартных ситуациях.

С декларацией “Fiducia supplicans”, выпущенной Дикастерией доктрины веры и одобренной Папой Франциском, можно будет благословлять однополые пары, но без каких-либо обрядов, создающих впечатление брака. Учение о браке не меняется, и благословение не означает одобрения союза».

Нет, меняется. Нет, означает.В этой декларации иезуитские корни нынешнего римского папы проявились как никогда ясно. Папа Франциск лжёт своей пастве, лжёт всему католическому миру, заставляя его думать, что католик по-прежнему = христианин.

По канонам христианской веры, благословения – это священные действия, совершаемые властью священства и во имя Иисуса Христа. Совершая благословения, священники следуют примеру Спасителя, благословляющего других людей. Благословения священства предоставляют верующим доступ к Божьей силе.

Благословение не может сочетаться с однополыми отношениями, прямо запрещёнными как в Ветхом, так и в Новом Заветах - начиная с книг Бытия, Левит (18-22), (20-13, где за это полагается смерть), в посланиях Римлянам, Коринфянам, Тимофею.

Гость
27 дек 2023 в 12:22

В Новый год под елкой на площади одни гастеры собираются, обойдутся без фейерверка

Гость
27 дек 2023 в 14:34

Правильно, зачем трата денег когда можно на СВО отправить. Одобряю. Но и пенсионеров можно было бы порадовать.

Гость
27 дек 2023 в 22:56

Какое тут празднование, когда мэр уходит? И музыка поди будет соответствующая, я очень надеюсь, попсовая от эмси Шопена. Чтобы соответствовало всей обстановке в целом и в частности.

Гость
27 дек 2023 в 14:41

Позор какой-то!!! Как будто инфантелизм стал меркой жизненной. Рушат все традиции, забирают ощущение праздника, как омебы стали, всё западу вторим. У них тихо, плавно, очень примитивные мероприятия, даже для детей. Мы русские люди, тем более Сибиряки! Надо собираться вместе, гулять широко, от души, и работать также, и помогать своим также. Бодрости духа всем!!!