Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Новогодний рейс: как новосибирские таксисты приближают праздник — наряжаются сами, украшают машины и дарят подарки пассажирам
Новогодний рейс: как новосибирские таксисты приближают праздник — наряжаются сами, украшают машины и дарят подарки пассажирам

27 дек 2023 в 10:05

О таксистах: Мусульмане, в том числе проживающие в христианских странах, как правило, не отмечают Новый год ни по исламскому календарю, ни по христианскому, поскольку мусульманский Новый год праздником не считается, а празднование Нового года по христианскому календарю считается нарушением принципа единобожия.

28 дек 2023 в 00:59

"убранство салона: мерцающую 30-метровую гирлянду"
У неё что, такси маршрутное? А то в салон обычного легкового автомобиля 30-метровая гирлянда - это только полностью весь потолок и стены залепить. Да и то не факт, что "хвост" не останется...

27 дек 2023 в 16:33

"за правильные ответы Артем планирует дарить шоколадные медали. Правда, пока их не купил"......это ШЕДЕВР!!!)))

27 дек 2023 в 10:06

Мне было бы приятно сесть в украшенное такси :) Такому водителю точно 5 звезд поставила б :)

Гость
27 дек 2023 в 16:42

Самым лучшим подарком бы стало отсутствия увеличенных тарифов. А остальные не нужны

27 дек 2023 в 10:23

Что-то с Людмилой не так...

27 дек 2023 в 14:41

Эммм...нипоеду!😞

Гость
27 дек 2023 в 11:34

Вот интересно, а как с безопасностью движения? Все мерцающее и моргающее в салоне, ночью так сильно отвлекает. А когда все это пульсирует и вспыхивает то в боковые окна приближающие авто вообще не заметны. Их фары сливаются в одну световую гамму. Это чревато аварией, когда нет светофоров и есть помеха справа. Большинство пассажиров едут уткнувшись в телефон. Как то у одного экран ночью так ярко вспыхнул, что мне боковым зрением показалось что сбоку в нас несется машина... Так что, уважаемые пассажиры, когда едете на такой моргающей машине, смотрите по сторонам, заботьтесь о собственной безопасности. С Новым Годом.

Борт 740
27 дек 2023 в 10:56

Людмила! с наступающим!!! Большой привет Вам с 30ого маршрута))))

27 дек 2023 в 10:14

Тарифы они повышают, вот что они делают.

Гость
27 дек 2023 в 14:01

от таксиста нужно одно - выполнить заказ. не прятаться во дворах от дальней или по его мнению дешевой поездки, а просто приехать и отвезти из точки А в точку Б.
и не надо вот этой мишуры.
п.с. наболело, часто приходится пользоваться такси

Гость
27 дек 2023 в 20:06

Ну наряжаются и наряжаются. Главное, чтобы другие участники движения не засматривались на них и не совершали ДТП.

Гость
28 дек 2023 в 09:07

Профи так не делают. Это или в таксипарках так заставляют или бабы. Бабе тяжело взять количеством заказов, спина болит, вон какая масса. И она начинает придумывать, как выжать из каждого пассажира максимум. А поездка, да, сейчас средняя минут 30-40 стала, поэтому много пассажиров и не бывает за смену.

Гость
27 дек 2023 в 14:59

Пофиг, я на такси не езжу.