Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Новый год с веником и в парилке: как будут работать новосибирские бани 31 декабря
Новый год с веником и в парилке: как будут работать новосибирские бани 31 декабря

26 дек 2023 в 18:36

Натаха любит мыццо. У Натахи с под 50 кэгэ мешка сахарного шурушочков с шампунями, гелями и прочим.....Хотя банный период в моей семье это с апреля по ноябрь. Зимою Натаха моиццо в душевой кабине т.к. в бане холодно.😁

26 дек 2023 в 20:53

Не гигиенично и не эстетично ходить в общественные банные заведения.
Не верю, что там проводится регулярная санитарная обработка.
Да и эти полуголо - голые чужие телеса ...эстетического удовольствия не добавят.
Лучше в пенной ванне кайфануть дома в чистоте и уюте.

26 дек 2023 в 18:13

ох и весело будет в бане тридевятое царство. как бы Бастрыкин потом не возбудился.

26 дек 2023 в 19:16

Срочная новость!!!)(

26 дек 2023 в 20:19

каждое 31 декабря мы с друзьями ходим в баню

26 дек 2023 в 22:46

Читаю комменты и понимаю ,что пробел в образовании,мышлении,воспитании больше ,чем пропасть.

Гость
26 дек 2023 в 18:52

Так «Федоровские бани» на улице Советская, 36 в новогоднюю ночь будут работать с 09:00 до 19:00.

Чего?

Neo
26 дек 2023 в 18:57

Пойду с телескопом

Гость
26 дек 2023 в 19:16

Дикость это ваша баня. Сам буду отмечать НГ в стране НАТО, после хамама😎

26 дек 2023 в 19:33

На Украине хотят мобилизовать карликов.

Из минусов:
-маловыносливы

Из плюсов:
-можно меньше кормить
-незаметны в траве

Гость
26 дек 2023 в 18:54

}I{ опа не очень. Не впечатлила. Ради рекламы могли что-то более округлое положить

Гость
26 дек 2023 в 19:27

Одно дело в своей домашней или дачной с шашлыками, а тут брезгливо как-то.

Гость
26 дек 2023 в 20:30

Я бы тузику с капустой час в автомойке оплатил! Ну и Маню туда

Гость
26 дек 2023 в 20:36

А мне фото девочек в бане нравятся а не мужиков, ещё и с поднятыми ногами!?

Гость
27 дек 2023 в 00:39

Собираем тёлок и в сауну, жарить😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏

Гость
27 дек 2023 в 00:42

В бане надо юных мочалок

26 дек 2023 в 21:36

других фоток нет...

Гость
26 дек 2023 в 20:17

Последний рейс в Ленинград в 18.15. Можно успеть добраться до 3-й улицы строителей

Гость
26 дек 2023 в 20:00

Жаль в Новосибирск банного мальчики от Жириновского не прислали - вот кто понимает важность хорошей сауны с бассейном!

Гость
26 дек 2023 в 18:25

Короче, в новогоднюю ночь из перечисленных будет работать только баня «Тридевятое царство».

Гость
26 дек 2023 в 19:27

Пропаганда на фоне?

Не брезгливо в таких местах заразу собирать ?