Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Не стоило смотреть ворованное»: режиссер «Слова пацана» жестко ответил фанатам на критику финала сериала
«Не стоило смотреть ворованное»: режиссер «Слова пацана» жестко ответил фанатам на критику финала сериала

26 дек 2023 в 14:15

Этот Жорж сам ворюга, ибо, целые куски комсомольской темы стырены из поздне-советского фильма "ЧП районного масштаба".

Гость
26 дек 2023 в 14:16

Еще и продолжение будет??? ООООООО нет!!!
Во второй части они станут депутатами?????

26 дек 2023 в 14:19

Первый сезон получился вполне реалистичным-свидетельствую,по сути все так и было. А вот второго сезона не надо бы наверное, ибо смотреть еще одну версию про кровавый бизнес, а-ля"бригада" уже надоело-и в принципе, кто как из группировки погиб, в первом сезоне подробно написано.

26 дек 2023 в 14:19

вот оно светлое будущее, которое обещали 70 лет. или прорыв со скачком, где в стране восхищаются быдлотой а не нормальнымм ребятами стремящимеся к знаниям

26 дек 2023 в 14:32

Тоесть в коментариях выражение членом крутить проходит.А наскочить нет.

26 дек 2023 в 14:33

фильм канализация.

26 дек 2023 в 14:35

Не смотрел и не собираюсь.

26 дек 2023 в 15:08

Когда-нибудь ЭТО прекратится?

1959
26 дек 2023 в 15:51

мне проще я не смотрел посмотрю через год как все наговорятся

26 дек 2023 в 16:21

Ну хватит уже!

От благодарных зрителей сериала, - главная просьба года,
дайте "режиссеру" Голубой огонек провести!

26 дек 2023 в 17:21

Это видео-изделие, а не кино. Называть его можно не "слово-пацана", а "отстой-режиссер".
Жаль что теперь у нас вот такое кино.
Стыдно за такую низкопробную поделку.

Гость
26 дек 2023 в 17:48

Зрители какие-то тупые письма режиссеру пишут.

Гость
26 дек 2023 в 17:54

Статья из скриншотов инстаграма это новое слово.

Гость
26 дек 2023 в 18:17

все как обычно чем больше пиар тем хуже фильм , тройка с минусом за фильм если бы не было Айгуль то двойка.

Гость
26 дек 2023 в 19:19

Финальные серии (выложенная и официальная) получились фигня фигней. Начали за здравие, закончили за упокой.

26 дек 2023 в 20:08

Даешь новый сезон про тамбовско-солнцевскую группировку! Про фирмы СПАГГ, ПТК, про "питерских пацанов", как это было на самом деле...

26 дек 2023 в 20:19

НГС да перестаньте вы поддерживать интерес с этому отстою!!!! Как вообще можно смотреть эту мерзость! Да все это было в СССР увы и не только в Казани , да кто жил тогда видел всё это своими глазами и не дай бог если вы с какого нибудь Троллейного оказались году так в 1985 вечерком в районе Цирка! Не надо возрождать к этому интерес, вон уже банды малолеток бродят у Ашанов снова.....

Neo
26 дек 2023 в 21:02

пусть сам бред смотрит

Гость
26 дек 2023 в 21:25

Ждём ответку : «Слово девчонки. Чего хочет женщина - того хочет Бог.»

Гость
26 дек 2023 в 21:51

Снял наш "однажды в Америке". Молодец.

26 дек 2023 в 22:53

А ведь могли бы назвать фильм "Бригада.Начало" или ,если будет продолжение, то "Однажды в Казани",а так ,какое то театральное"Слово пацана"-отстой и если следовать логике фильма-снято чушпаном

Гость
26 дек 2023 в 23:48

Новостные порталы! Хватит пиарить этот фильм! Зачем подогревать интерес у незрелых ребят? Фильм 18 плюс, но у детей нет шансов не посмотреть при таких размусоливаниях, посмотреть и сделать неправильные выводы!

27 дек 2023 в 07:25

Я пишу для себя, а печатаю - для денег. (с) А.С.Пушкин

27 дек 2023 в 10:27

Да сколько же можно рекламировать этот беспредел

Гость
28 дек 2023 в 01:13

Зря пересняли финал. Первый вариант был круче, душевнее, более глубокий, прям как "Игла". Взяли всё испоганили. Верните, как было, тогда и продолжения не понадобится: вполне самодостаточная развязка и призыв к осмыслению. Не лажайте по-второй

Гость
30 дек 2023 в 00:19

При CCCP было здорово! Это сейчас не алё

Гость
30 дек 2023 в 04:44

Слив серий был сделан намеренно. Это шоу бизнес!

30 дек 2023 в 12:54

Фильм крутой! Оч в духе того времени! Ждем часть 2 про Новосибирск!!!

Гость
30 дек 2023 в 15:51

Добрый день! Хороший сериал! Я в конце 80-х жил в Ульяновске 19 микрорайон, рядом с Песками,вот всё было,как показано в сериале ,окунулся в то время ,когда смотрел, аж мурашки по коже ! Да ,дрались очень мощно и палки и цепи и на кулаках ! Сейчас жена спрашивает, как же ты выжил ? А я не выживал ,я просто жил ,это тогда такая жизнь у меня была! СПАСИБО АВТОРАМ!!!! А КОНЕЦ БЫЛ ЛИБО ТЮРЬМА ,ЛИБО СМЕРТЬ ,ЭТО ПРАВДА!!!!