Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Не стоило смотреть ворованное»: режиссер «Слова пацана» жестко ответил фанатам на критику финала сериала
«Не стоило смотреть ворованное»: режиссер «Слова пацана» жестко ответил фанатам на критику финала сериала

26 дек 2023 в 13:14

О чем может быть второй сезон?? Нужен ли он???
Если его и создадут, то это будет либо жевание пережёванного, либо очередная версия Бандитского Петербурга, Бригады или Бумера. Зачем ??!!

26 дек 2023 в 13:29

Режиссёр и продюсер Елок и Горько считает, что его нельзя критиковать!

От благодарных зрителей сериала, - главная просьба года,
дайте "режиссеру" Голубой огонек провести!

26 дек 2023 в 15:08

Когда-нибудь ЭТО прекратится?

26 дек 2023 в 14:15

Этот Жорж сам ворюга, ибо, целые куски комсомольской темы стырены из поздне-советского фильма "ЧП районного масштаба".

30 дек 2023 в 12:54

Фильм крутой! Оч в духе того времени! Ждем часть 2 про Новосибирск!!!

26 дек 2023 в 13:12

Мы в живую обсуждали и спорили про фильмы.и иногда надо подумать о хамстве.

Гость
26 дек 2023 в 13:05

А НУ ПРЕКРАТИТЕ ЭТУ ДУРЬ!!

26 дек 2023 в 13:36

А почему он Жора, Жорж???
Почему не Евгений? Если называешь себя Жорой - обязан быль толстяком.

26 дек 2023 в 16:21

Ну хватит уже!

27 дек 2023 в 07:25

Я пишу для себя, а печатаю - для денег. (с) А.С.Пушкин

26 дек 2023 в 20:19

НГС да перестаньте вы поддерживать интерес с этому отстою!!!! Как вообще можно смотреть эту мерзость! Да все это было в СССР увы и не только в Казани , да кто жил тогда видел всё это своими глазами и не дай бог если вы с какого нибудь Троллейного оказались году так в 1985 вечерком в районе Цирка! Не надо возрождать к этому интерес, вон уже банды малолеток бродят у Ашанов снова.....

26 дек 2023 в 20:08

Даешь новый сезон про тамбовско-солнцевскую группировку! Про фирмы СПАГГ, ПТК, про "питерских пацанов", как это было на самом деле...

26 дек 2023 в 14:19

Первый сезон получился вполне реалистичным-свидетельствую,по сути все так и было. А вот второго сезона не надо бы наверное, ибо смотреть еще одну версию про кровавый бизнес, а-ля"бригада" уже надоело-и в принципе, кто как из группировки погиб, в первом сезоне подробно написано.

Гость
26 дек 2023 в 13:05

Зачем Санту-Барбару раздувать? Фильм логично закончился. Какое может быть продолжение?

26 дек 2023 в 22:53

А ведь могли бы назвать фильм "Бригада.Начало" или ,если будет продолжение, то "Однажды в Казани",а так ,какое то театральное"Слово пацана"-отстой и если следовать логике фильма-снято чушпаном

26 дек 2023 в 13:31

Второй сезон?! Да ладно. О чём там можно ещё снимать.
А восьмая серия действительно сделана на коленке. Потеряна часть сюжетных линий. Например история с подброшенным стволом.

Гость
26 дек 2023 в 13:05

Сколько можно мусолить эту бездарность? Халтурно воссозданные места (только пластиковые окна чего стоят), тупой сюжет с жестью ради жести, отсутствие логики и нет главной мысли, которую обычно закладывают в серьезные произведения!

27 дек 2023 в 10:27

Да сколько же можно рекламировать этот беспредел

26 дек 2023 в 17:21

Это видео-изделие, а не кино. Называть его можно не "слово-пацана", а "отстой-режиссер".
Жаль что теперь у нас вот такое кино.
Стыдно за такую низкопробную поделку.

Гость
26 дек 2023 в 13:06

BLEVОTINA точка ком - официальный сайт сериала "слово пацана"

Гость
26 дек 2023 в 13:20

Посмотрел первую серия-так и не понял,что в этом сериале такого,что в интернете его так много обсуждают.

Гость
26 дек 2023 в 13:29

«Трясти членом перед народом не стоит». Режиссер Андреасян раскритиковал «голую» вечеринку Ивлеевой

26 дек 2023 в 14:19

вот оно светлое будущее, которое обещали 70 лет. или прорыв со скачком, где в стране восхищаются быдлотой а не нормальнымм ребятами стремящимеся к знаниям

26 дек 2023 в 14:32

Тоесть в коментариях выражение членом крутить проходит.А наскочить нет.

Гость
26 дек 2023 в 13:44

Вот у нас всегда что ни г...о, то из всех щелей лезет. Если бы сериал действительно что-то из себя представлял, то его не пиарили бы так. А вот всякую муть всегда только так и продвигают.

26 дек 2023 в 13:54

А я Ванька Янковского в свитере и усах не узнала, думаю...какой-то новый актёр появилсо...А оказываццо, это Ванёк....😁

Гость
26 дек 2023 в 13:05

SSanina точка ру - официальный сайт сериала "слово пацана"

Гость
26 дек 2023 в 13:06

КиноGovnо точка ру - официальный сайт сериала "слово пацана"

Гость
26 дек 2023 в 13:34

Сцену в бане с путанами по указке вырезали, жаль, правдиво.

Гость
26 дек 2023 в 13:57

Мое отношение к этому фильму, смотреть который я и не думаю, отражено цитатой из другого. Немного позволю себе перефразировать:
"Пацаны! Кончайте эти сопли! Вас ждет вторая серия!"
Удивительно пророческое кино было.

Гость
28 дек 2023 в 01:13

Зря пересняли финал. Первый вариант был круче, душевнее, более глубокий, прям как "Игла". Взяли всё испоганили. Верните, как было, тогда и продолжения не понадобится: вполне самодостаточная развязка и призыв к осмыслению. Не лажайте по-второй

26 дек 2023 в 13:05

«Слова пацана» будет жить вечно в сердцах россиян ,это их культура и наследие.

26 дек 2023 в 14:35

Не смотрел и не собираюсь.

26 дек 2023 в 13:48

Сейчас г-н Жора будет давать интервью, каково было снимать настоящего уголовника. Актера из этого фильма задержали по подозрению в убийстве. Свидетели в сериале увидели и опознали.

26 дек 2023 в 14:33

фильм канализация.

Гость
26 дек 2023 в 13:09

«Че ты, иди сюда»: мужчины подрались в зоне выдачи багажа в новосибирском аэропорту

Гость
26 дек 2023 в 13:27

Не задумывались, отчего прозападные либерасты пиарят это гуано? 👎
Это очередная их попытка связать бандитские события, татарский национализм и развал страны более чем 30 лет назад, с реалиями нынешней России.
Вот такая у современных врагов мечта 😡

26 дек 2023 в 13:20

Отвечает зря, конечно. Финал 👍 ничем хорошим поведение героев закончиться и не могло.

26 дек 2023 в 13:22

Интересно, что "Слово пацана" набирает популярность в том числе и в Украине, и в Европе.

Гость
26 дек 2023 в 13:06

Мы, новосибирцы, любим все фильмы про наших БАНДИТОВ!

Гость Я из будущего
26 дек 2023 в 14:00

ngs лучше кина не видел

Гость
26 дек 2023 в 14:16

Еще и продолжение будет??? ООООООО нет!!!
Во второй части они станут депутатами?????

1959
26 дек 2023 в 15:51

мне проще я не смотрел посмотрю через год как все наговорятся

Гость
26 дек 2023 в 17:48

Зрители какие-то тупые письма режиссеру пишут.

Гость
26 дек 2023 в 17:54

Статья из скриншотов инстаграма это новое слово.

Гость
26 дек 2023 в 19:19

Финальные серии (выложенная и официальная) получились фигня фигней. Начали за здравие, закончили за упокой.

Neo
26 дек 2023 в 21:02

пусть сам бред смотрит

Гость
26 дек 2023 в 21:25

Ждём ответку : «Слово девчонки. Чего хочет женщина - того хочет Бог.»

Гость
26 дек 2023 в 21:51

Снял наш "однажды в Америке". Молодец.